Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Brida
     28 февраля 2022 (00:11)

...Как вам такой сценарий? ...

"Великую историю Китая придумали европейцы , как и великих русичей , от языка которых якобы произошли все остальные . Катай был малой частью Тартарии , сборищем племен живущих кто скотоводством кто земледелием . До 19 ого века , перед самым окончательным ее падением нападением новобразованной страной RUSSIA при шведах в столице St.Peterburg на латыни , у них даже не было своей денежной системы , лишь в самом конце ее существования . От климата холодного основная , головная часть Тартарии ушла на юг , образовав страну Анатолия , ныне Турция , во главе с Александром Македонским . Константинополь - ранее Троя , был центром двух цивилизаций , европейской и азиатской , какое то время они жили в мире , но в спину ударили Тартары , предки которых имели генетические отклонения в сторону деградации . Римская Империя вынуждена была поменять " офис " на германские земли , в стране PRUSSIA , некогда звавшаяся Пруссия на латыни опять же . Но не хотела терять шелковый путь , часть от прибыли коего ранее пополняла свою казню и влияние . Зайдя с тыла , с Санкт-Петербурга , два десятилетия строила каналы для вторжения в Московию , окраину Тартарии . Сбегая тартары спалили , но не Москву , а тот город на который напала Римская Империя во главе с Наполеоном и Александром . Москву настояющую построили совсем в другом месте , где она и сейчас .Далее Russia на французском звучит Руси , пошла на сибирь . Есть памятник поставленный в середине 19ого века где обозначены границы той России , лишь до уральских гор .

История настолько искажена , что не сведущим это покажется полным бредом , но поверьте , примерно так и было , кроме даты великого Потопа .

Так что не стоит приписывать китаю будущее величие , которым его временно наградила европейская цивилизация . Под любое " здание " закладывается "бомба" пр строительстве , чтобы в случае " отступления " его можно было взорвать , ну как над всеми городами выше по реке есть водохранилища ... Сша , точнее Англия дала добро , перемещая заводы в китай в 90е предусмотрел все вперед , у них огромный 300 летний опыт усмирения дикарей .

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2022 (00:24)

Марсельезу

Не очень люблю: мелодия, будто прекрасную музыку переложили но с пошлецой - ну она и затевалась, как "свойская" и фривольная. Звучит резво, но быстро этим надоедает.

взрывом нашего нефтеперерабатывающего или взрывом водохранилища.

Транзитные в начале марта, при у МС Малороссии (как намерение), и вложения и излучения Нетфликс в сериал "Чернобыль" как квн-разогрев и разминка сцены для СМИ меня конечно напряг вот сейчас, чур вас такое подкидывать. Из-за океянов Европейскую чужую землю им не жалко в расход для причинения бомбы "свободы", если украинцы с русскими мира хотят, надо же помочь рассориться.

Дружно сосредотачиваемся на защите земли.

И вы с лучше энергию урезонивать воинствующих направьте.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     28 февраля 2022 (00:29)

Canela, у них уже получилось, теперь главное не пойти на поводу у США и не доставить им такого удовольствия

Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2022 (00:39)

Canela, у них уже получилось, теперь главное не пойти на поводу у США и не доставить им такого удовольствия

Взорвали, серьёзно?

Ну это фу просто. Землю жаль саму нашу. Пока страусы бегали с их разданными игрушками-стрелялками в междусобойчик?

История показывает, судя по разрастающейся как опухоль неудовлетворенности, несмотря на доминирование, что притом удовольствие США недоступно. По вечным наркотикам как психотропное, раскрутке болезни рака, перекосу полов - неудовольствие кажется хроническое...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     28 февраля 2022 (01:01)

у них огромный 300 летний опыт усмирения дикарей .

ну посмотрим. Я ни разу не знаком с альтернативной историей... Поэтому делать каких-то выводов не могу исходя из неё. Поэтому делаю выводы по официальной версии

Я ученый эзотерических наук. Моя задача - получать данные - обрабатывать их - делать выводы на абстрактном языке и выдавать как теории/модели. А вот детали - увольте скучно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 февраля 2022 (01:03)

Да если что - у меня ноль воды в гороскопе ( ну - коллективный не в счет)....

Поэтому, кому я кажусь сухарем - простите - какой уродился


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     28 февраля 2022 (01:08)

кажусь сухарем

Зато сухарями сыпется, как из ведра

*позволяю себе для разрядки обстановки*


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     28 февраля 2022 (01:17)

А что такое интернационал и почему его должны все слушать?

Есть музыка более приятная.

Elise
     28 февраля 2022 (01:42)

Я задумалась про магию имен - один Владимир, другой Володимир, ну и Владимир Красное Солнышко, чья память не дает покоя тому, кто Русь путает с Россией...и кто зарится на чужое...

Galaxyalex
     28 февраля 2022 (02:00)

Я задумалась про магию имен - один Владимир, другой Володимир, ну и Владимир Красное Солнышко, чья память не дает покоя тому, кто Русь путает с Россией...и кто зарится на чужое

Да Баба Ванга говорила о "славе Владимира". Я помню. Но кто сказал, что речь идет о том Владимире о котором все думали? И ещё говорила о России... Но кто сказал, что не о Руси?

«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира. Ей силу Бог дал».

Кстати, в том же 1979 году Ванга говорила: «Сейчас Россия называется Союз, но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии…».

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27368/4551379/


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере