Форум на ОКУЛУС

Тема 40603, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:05)

Алекс, до какой степени абстрактный???

Максимально абстрактный настолько насколько необходимо чтобы сохранить форум на ру-портале.

В противном случае общаться будет негде


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:08)

Да забаньте меня четверо,

что то не нравится? Возьмите и забаньтесь.

Ну, так как, мы - СТРАУСЫ ???

Не знаю кто вы , но мы стратеги

ли астролог в Ваших понятиях = машина по составлению прогнозов??? А?

Да астролог в моем понимание думает на перспективу а не эмоционирует.


Европа будет Свободной!!!
Charodeyka
     27 февраля 2022 (20:31)

Скажем так: мы и не убегаем. Но чего будут стоить наши усилия, если ... не, не хочу накаркать, но вдруг этот поезд, в котором наши дети и внуки едут в безопасное место, накроет огонь "Градов"

Одна из причин, почему друзья детей не отправляли...

Я для себя решение приняла давно (в силу нептунианских способностей с октября месяца видела четкие картинки, только не имела права никого предупредить...), что я останусь в Киеве и бежать от ситуации не буду (как раз сейчас мой транзитный Плутон на куспиде 8 Дома и уже для себя раскрыла огромный внутренний ресурс, который вместо паники появляется.

Сейчас у нас очередная тревога, все бегут в бомбоубежище, опять слышны взрывы... Я дома, как и все дни и ни разу никуда не спускалась, даже вчера и сегодня, хоть и было "жарко".

Но при этом данная ситуация меняет в кардинальную сторону судьбу нашей страны и такие моменты высвечивает, о которых и подумать не могла.

Жаль, что кровь пока сдать не получилось, мне сказали, что после ковида нельзя((

https://www.facebook.com/alena.ginevskaya
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:31)

Вот что я нашел на просторах инета

У "великого" прорицателя Нострадамуса сбылось только одно предсказание, центурия 10 катрен 72. Предсказание появления Путина.

В 1999 году в седьмом месяце

Великий небесный царь устрашитель /искупитель/

Воскресит великого короля Анголмуа /Монгол/.

До /и/ после Марса /Марта/ будет царствовать /править/ хорошо /счастливо/.

Явление великого царя страха должно было произойти в 1999 году на седьмом месяце. До появления Путина, считалось что Нострадамус предсказал солнечное затмение 11 августа 1999 года. Но это предсказание вроде как не является пророческим, поскольку таблицы видимых затмений солнца на территории Европы были рассчитаны за несколько столетий до Нострадамуса. Но Нострадамус написал свои катрены до 1566 года, даты своей смерти. До октября 1582 года Европа жила по юлианскому календарю; таким образом, 31 июля 1999 года по юлианскому календарю - это 13 августа 1999 года по григорианскому календарю. Предсказание затрагивает 13 дней августа 1999 года.

9 августа 1999 года Борис Ельцин назначил директора ФСБ Владимира Путина исполняющим обязанности председателя правительства России. В своём обращении Ельцин объявил Путина, мало известного в то время широкой общественности, своим преемником.

Король Анголмоу это король Монгол или Чингизхан. То есть в 1999 году через семь месяцев, появится новый Чингизхан, который будет царствовать (править) хорошо (счастливо). Спустя 20 лет выяснилось что других претендентов на этот катрен, кроме Путина, просто нет.

Это я начитался, Предсказал ли Нострадумус короновирус? http://predictions-nostradamus.com/coronavirus

https://genby.livejournal.com/903323.html


Европа будет Свободной!!!
Brida
     27 февраля 2022 (20:33)

... Я вообще думаю что без применения ядерного оружия - пусть и тактического этот конфликт не закончится ....

Не будет ядерных ударов . Могу поспорить на 10 долларов , кто хочет ?

Во времена Карибского кризиса описываются ситуации которые не поддаются никакой логике. Человек который должен был нажать на кнопку ослушался приказа .

Вы что , думаете , что человек царь природы и делает что хочет ? А ну , попробуйте прекратить работу почек или остановить сердце на 5 секунд . Допустим , применяя определенные тренировки можно это сделать , но как вы заставите не работать гипофиз ? А без него мы станем куском мяса . Так кто управляет человеком ? Гипофиз ? Нет . Через него идут сигналы на поступки людей .

Конечно, в те 1945е и применили ядерное оружие , хотя могли сделать это и раньше , бомба была готова у Гитлера к концу войны . Но применил ее не он и не для него , а потренировались на "кошках" .. Сегодня существуют технологии резонансные , по методике Фоля, утилизирует любого где бы он не прятался , достаточно иметь образец днк ( частоту на которой живет человек . Эксперименты проводились в болотах на комарах , включали его и в радиусе километра все комары дохли . Можно просто отключить почки или печень , создать аритмию сердца и т.п.

Все эти стрелялки -пукалки для теле шоу , для форматирования масс , для перезагрузки мировоззрения . А утилизировать бомбочкой 10-20 тыс не задача , от прививок у миллионов скоро будет имунодифицит и 50% минимум помрут .

Ядерные угрозы - это информационная бомба . Информация поменяет мир в лучшую сторону , а примитивное орудие .

скоморох
математик сумного вигляду
     27 февраля 2022 (20:39)

Что-то здесь нарушилось и не смог скопировать цитату...

Но мне интересно, эмоционировали бы Вы, Алекс, если бы по Вашему дому, дому, в который Вы вложили пол-жизни, работал крупнокалиберный пулемет... Представили? Ну, так представьте!!!

А потом сравним эмоции...

Ну, как-то так...


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:39)

А от себя добавлю вот что.

Я уже как то писал давно, что наступает эпоха воздушных мутаций на следующие 200 лет

А последний такой период как раз и ознаменовался появлением, расцветом и упадком Золотой Орды (13-15 вв).

Что ещё более интересно, что по мнению некоторых историков ( что я читал) Золотая Орда никуда не уходила , просто однажды ярлык застрял у Великого Князя Московии - там и остался

А ещё интересно то, что Золотая Орда фактически была создана Китаем как то там хитрым образом (Вот этот момент надо поискать)

Как бы нам всем по итогам сего кипеша не пришлось жить под Китаем - как рулевого Мировой Коммунистической Революции.

Т.е будет везде Китай - как современный образец Великой Орды

Именно об этом может и говорил Нострадамус


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:42)

Что-то здесь нарушилось и не смог скопировать цитату...

вот и подумайте что, если понимаете знаки...

А на личности переходить не надо, к тому же это противоречит Правилам Форума.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 февраля 2022 (20:50)

Все эти стрелялки -пукалки для теле шоу , для форматирования масс , для перезагрузки мировоззрения . А утилизировать бомбочкой 10-20 тыс не задача , от прививок у миллионов скоро будет имунодифицит и 50% минимум помрут .

Ядерные угрозы - это информационная бомба . Информация поменяет мир в лучшую сторону , а примитивное орудие .

ну в этом есть рациональное зерно.

В вашем месседже - все логично, кроме того, что ЕСЛИ управление действительно - разумно и рационально. У меня есть сомнения в этом. Я исхожу в данном случае не из христианской традиции ( где Бог - персонифицирован и разумен) а из традиции Кастанеды, где Абсолют - обезличен и абсолютно иррационален.

Поэтому в моей модели Абсолюта - может быть и то и то - т.е и короновирус ( с иммунодефицитом) и атомный бомбежки

Ну это может я такой мрачный


Европа будет Свободной!!!
скоморох
математик сумного вигляду
     27 февраля 2022 (20:52)

Но мне приятна ваша трусость,

Приятен запах экскрементов!

Vedara А мне было бы интересно, насколько тысяч километров Вам ближе запах экскрементов, чем запах жженного пороха???

Сможете навскидку ответить? А?


( Dedicated to my disciples, I never had... )
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере