Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     10 февраля 2022 (15:35)

Я тут тоже похоже какую-то заразу подцепила непонятно где.

Вчера ходила на почту за посылкой с iHerb, возвращаюсь домой, муж чихает не переставая, сопли ручьем. Хотел на лыжах поехать прокатиться, я отговорила. Он расстроился, конечно, но что поделать. У меня вечером горло запершило. Утром встала, горло першит и голова побаливает. Хорошо, что забрала вчера посылку - там разные БАДы нужные пришли. Начала эхинацею пить и даже муж попросил ее, хотя такое не любит. А после обеда температура поднялась до 38. У мужа, кстати, нет температуры, и даже насморк почти кончился.

Ну, будем лечиться, что поделать.

Власова
     10 февраля 2022 (20:10)

Хелен!

Проходит быстро, поломает с неделю и слабость долго, но и с простудой не сравнить, грипп не грипп. Правда, я много всякого питья перепила, вплоть до настоек лечебных на водке. Но мои всего по три дня лечились и потом на работы свои ходили. Поддерживающих средств и витаминов и нормально всё будет, эхинацея - отлично, тоже ее как-то брала, потом мне давали домашнюю настойку с ней. Кстати, недавно сама поставила ромашку на водке, горло так и не проходит, обложено, полощу своим яблочным уксусом. А наши тетки с работы пьют бесплатные таблетки и до сих пор вялые. Я только амоксиклав пила и брызгалась.

Конечно, проблемка, кому понравится болеть, будем считать, что негатив так перебродит, раз в три года можно чуть-чуть поваляться на диване.

А потом, отдохнувшие, помолодевшие будем двигаться к весне.

Здорового настроения!

смотреть картинку
vodoleyka
     10 февраля 2022 (20:50)

Хелен

Вам быть еще Здоровее!

( это я так хитро закрутила посыл по-новому

Власова
     10 февраля 2022 (21:22)

Сегодня - ужасный день в истории.

Главное, время точное известно, можно посмотреть аспекты...

смотреть картинку
HelenK
     11 февраля 2022 (07:23)

Власова

Проходит быстро, поломает с неделю и слабость долго, но и с простудой не сравнить, грипп не грипп.

Ну я не знаю, что это за зараза. По симптомам больше похоже на ОРВИ, чем на грипп. Кости не ломит. Слабость вчера была при температуре выше 38, сегодня температура 37,5 и уже как будто бодро.

Сын вчера сказал пить аспирин, типа он кровь разжижает. Сейчас похоже везде все только про ковид и думают. Другие болезни кончились.

амоксиклав пила

Это же антибиотик вроде? Я так то пока не хочу их пить, хоть дома и есть они. Посмотрим, как чувствовать себя буду. Горло полощу содой, вроде помогает.

Власова
     11 февраля 2022 (09:11)

Хелен!

Это хорошо! Может, все уладится за неделю.

смотреть картинку
HelenK
     12 февраля 2022 (09:33)

Власова

Это хорошо! Может, все уладится за неделю.

Да хотелось бы. Меня больше всего боль и першение в горле раздражает. Сегодня отправила мужа в аптеку, принес мне брызгалку и леденцы. Посмотрим.

В транзитах сейчас натальное , уже практически точный, до абсолютно точного дней 6 примерно. Еще натальный и у меня, и у мужа. У меня пока орб больше градуса, у мужа меньше. В дирекциях есть дирекционный натальный , сейчас тоже практически точный.

HelenK
     12 февраля 2022 (09:43)

Мода для

смотреть картинку
Власова
     12 февраля 2022 (22:56)

HelenK!

- думаете, обострение с темпой? Мне кажется, это - уменьшить нагрузку для головы, глаз. А это при любой болезни рекомендуется. Собственно, реакция организма, болезнь, это и есть желание остановиться ( , замедление) или я больше не могу ( в упадке под давлением ). Да? Но не с темпой, был бы напряг, да из огненных знаков. Хотя, это - предположение, я не смотрела транзиты. Редко в комп и "Z" захожу, больше дирекции считаю про себя.

Уран - за что отвечает, за какой дом? Как описывают, резкие перепады течения болезни ( если связан с этим), еще лечат одно, обостряется другое, внезапность и невозможность предвидеть заранее - аллергические реакции, рвоты, понос, обмороки, само собой, вообще, по Урану... А, вот заметила, антибиотики пью и сердце давит. Поэтому рекомендуют разжижать кровь. Тогда не дописала, когда Вы говорили. Да, я купила, но выпила, чтоб башка не трещала.

И с Плутоном - для меня - да, он, как управ 6-го, да сидит в Деве, почему не нести "залечь на дно" и затаиться под одеялом на неделю. Но с Марсом?

А, директный нат !!!!!! Вспомнила, я тогда ринопластику делала.

Ну, не, это ж глобальные аспекты, на простуду не катят. Нас спецом травят, тут при делах, наверное.

Это - вам с мужем в обмен на уранианского металлизированного водолейчика, прям в точку, я так себе водолеев и рисую!

смотреть картинку
HelenK
     13 февраля 2022 (03:59)

Власова

[Сатурн] [Соединение] [Марс] - думаете, обострение с темпой?

Нет, думаю ограничение по сидению дома и "отдыху" от работы. стоит в 4, управляет 6. идет по 4, стоит в натале в 8, управляет 3.

Уран - за что отвечает, за какой дом?

Стоит в 11, рядом с к12, управляет 4. Все один к одному. У меня и связаны с работой , тоже имеет некоторое отношение, т.к. стоит в 8, а работа в основном в финансовом секторе.

Ну, не, это ж глобальные аспекты, на простуду не катят.

Я уже года 3 с температурой не болела. управляет 1 и 2, так что типа похоже.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере