Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     6 февраля 2022 (23:55)

По Стрелку...

Ну, немного прояснилось насчет "невинных" женщин! Неделю сети гудут, "уж их-то за что?" Мол из-за них точно теперь пж светит ((...

Вот не зря они мне не понра- по фоткам! Хотя их так жалостно и хвалебно фейково расхваливали...

Одна Ж - активистка по этой теме выложила видео, где рассказывает о своей поездке в тот город, на похороны эти. Она ездила туда по своим делам и так получилось, что это было рядом с теми похоронами.

Ну, она и задержалась - интерес ведь всей страны!

И после того, что она там увидела, она и стала заниматься этой темой - как=то защитить парня...

Для новостей, конечно, сняли все официально, как обычно...почести, там...за что потом люди возмущались,что насильников с почестями хоронят...

А она видела то, что было мимо камер.

Говорит, что не было , как обычно , траур...она подошла и первое, что удивило - драка Мам!

Одна Ж плакала и кричала другой, что не хочет, чтоб рядом стояли гробы убитого и его убийцы! Таскала ту за волосы....а все стояли и не разнимали...

Из всех разговоров удалось понять :

Парень- стрелок сдал оружие из караула и пошел в помещение отдыха, где кровати, и где потом было фото того самого бледного убитого, которого все посчитали передозом - нариком, т к рядом на стуле валялись шприцы...НО...оказывается...

Парень зашел туда и увидел, что того солдата там избивают те нелюди ((( Он понял, что сам с ними не справится и подбежал к посту, где дежурила та самая раненая потом им девушка, которая должна была каждые полчаса докладывать об обстановке!

Попросил ее ВЫЗВАТЬ полицию и скорую ( у него телефон забрали ранее - это мы уже знаем)

Все происходящее видели и другие солдаты, их там 20 чел в карауле! На глазах этой с... все происходило, а она посылала парня на хер....он ругался с ней - это ВСЕ слышали! Закричал, что, если она не позвонит, он в нее выстрелит!

Она НЕ звонила ! ((((....Он выстрелил...

И побежал на проходную...не убегать, т к говорят, он все равно потом через забор лез...а скорее всего, и у той охранницы просить вызвать скорую и полицию....пока солдат был еще жив!......

Представляете????

НЕДЕЛЮ! Все обзывают сочувствующих парню ненормальными....взывают к человечности, состраданию к дочке охранницы, оставшейся сиротой...воспевают эту раненую, типа, инвалидом останется .........и тех выродков (((

Ну, все! Я теперь успокоилась! У меня все сложилось, особенно насчет "бедных женщин" .

Теперь должно быть все хорошо с парнем! Я думаю...

Уже целых 6 Адвокатов хорошего уровня вызвались его защищать!

15-го будет их прессуха - узнаем больше.

...и какой цинизм : ему навесили "заодно" и убийство того, кого он защищал и и-за кого пострелял ( если это он) остальных нелюдей.

Да, и все солдаты той части говорят, что парень всегда их защищал, несмотря на то, что ему самому доставалось!

Нормально так все перевернули ! ((

И

Власова
     7 февраля 2022 (08:51)

Водолейка!

Да, "нормально" так, те, кто должен следить за порядком, сами же беспределят.

Женщины ведут себя агрессивнее мужчин. Что, вообще, они там делали?

Про торты - не, я этим не заморачиваюсь, возни много, сожрали за 5 минут. Мне именно по-быстрому, смешал, размолол, лопай. Проще пироги, вон отцу пекла ( оу, расскажу как раз, вчера включила прогноз таролога с Украины на февраль Овнам и она говорит про Звезду, 1-ая карта, потом про юбилей. Я такая, ну, у отца был Др, он в этом месяце у нас именинник, а потом посчитала - етить-колотить, ему же 75 было! Как вот из Украины она увидела это?????!), так и сама прям с жадностью три куска слопала, потом дочь пришла, тоже, от души и вчера еще чай пили. А тортик мы к чаю на раз, все садимся за стол, когда др у кого-то из нас, пока лялякали, останется пару кусочков...

смотреть картинку
HelenK
     7 февраля 2022 (15:29)

vodoleyka

Ссылка на этот Муравейник

Ну раз ух речь зашла за тортики.

Муравейник любим, хотя и уже давно не делали, ибо неохота сгущенку варить.

А так да, тесто можно песочное настоящее сделать, а можно по-быстрому - масло растопить, сахара (можно и без него), сметаны и муки. Потом тесто охлаждаем и крутим на мясорубке или на терке трем. Пеку обычно за один раз, но я не делаю больших тортов, поэтому нормально выходит. Остывшую выпечку ломаю и мешаю со сгущенкой и грецкими орехами. Мак прикольно, но у меня его обычно нету, и покупать идти лень. Раньше, когда водился дома, всегда добавляла. Сверху еще сыплю кокосовой стружкой.

кстати сегодня в . То-то я и сами сегодня целый день про тортики думаю.

HelenK
     7 февраля 2022 (15:40)

Мы сегодня ездили кататься на горных лыжах. Синоптики как всегда с погодой наврали. С утра было морозно и там, где катались, тоже. Но ветра не было, солнышко, так что ничего - развеялись маленько, опять же лишний выходной прихватили.

По сравнению с Шерегешем тут вообще пусто. Люди есть и вроде как даже парковка авто заставлена. А по факту мы с горы когда едем, на склоне может еще человека 3-4 катится и все. С утра вообще гора такая ровная, да и к обеду еще ничего. А в Шерегеше к обеду сплошные кочки, очень много народа.

vodoleyka
     7 февраля 2022 (21:28)

Не знаю, ли или вообще папы ))

или Бли ( выложил Бли ))

смотреть картинку
Власова
     7 февраля 2022 (23:43)

Дочка купила пирожные муравейники. Тоже, на волне с нами.

А, еще было - пришла я выписываться с больничного, а надо было завтра, получилось, что мне день подарили, как раз жилетку не успевала довязать, пока есть возможность посидеть спокойно, и уже рукой махнула, ну не успеваю, нечего, значит, и торопиться. А завтра я еще целый день имею в запасе. Вообще, получилось, что в январе отдыхали до 10-го, потом я еще 2 недели не работала. Прямо отпуск!

смотреть картинку
Власова
     8 февраля 2022 (21:08)

Красавчики и

смотреть картинку
Власова
     8 февраля 2022 (21:09)

смотреть картинку
Власова
     8 февраля 2022 (21:10)

смотреть картинку
HelenK
     9 февраля 2022 (05:13)

Власова

Вообще, получилось, что в январе отдыхали до 10-го, потом я еще 2 недели не работала

А больничный то удалось получить? А то говорят, что в поликлиники очереди огромные, врачи тоже болеют. Сейчас же получается, что в основном все болеют легче и врачи почти ни к кому не приходят. Люди идут в поликлинику, там заражают друг друга и простывают еще больше. Уже говорили вроде на эту тему - если бы работодатель давал без больничного несколько дней, как в Швеции, когда человек приболел, так и не было бы такого наплыва больных. Но нет же, у нас свой путь всегда - пока по темечку граблями раз 10 не получим, так и будем наступать на них.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере