Форум Окулесица

Тема 5921, сообщений: 332

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     6 февраля 2022 (11:40)

...да...еще...люди создали группу в поддержку Парня, но как-только дошло до Фоток - несостыковок, и все начали обводить кружочками лица стрелявшего и "очнувшегося" в больнице одного из раненых...Группу заблокировали, админам посыпались угрозы!

vodoleyka
     6 февраля 2022 (11:55)

...да, еще сестра рассказывала, что Парень сам попросился в армию, не представлял, зачем "косить" от нее...И что Первые месяцы - Курс Молодого бойца ему как раз очень понравились!!! ( это о хлюпиках)

А перемены начались именно, когда попал в эту часть, но он не жаловался и не объяснял, просто говорил,что что-то не то...

Да...и одно из главных несоответствий : стрелок - очень профессионально сделал "работу", перезаряжал автомат, как потом говорили спецы, так как учат спецназ....перезаряжал Левой, а парень правша...контрольные выстрелы, все рассчитано, нигде не зацепился.....а парень всего 3 месяца назад в армию попал.......

Ну, я предполагала, может до этого кто-то учил...сейчас у нас это умеют многие - полстраны на войне побывали...

Но сестра сказала НЕТ, она бы знала, нигде ничему такому до армии он не учился, тира в городе нет....

Притом, что это было сказано не так, чтобы его выгородить!

Когда ее спросили, Чего она хочет от следствия, она не начала причитать, чтоб только не пожизненное и т д....Она ответила - ПРАВДЫ и Справедливости...Сказала, что если он пошел на то, чтоб жизнь вот так провести в тюрьме, значит, у него были веские причины...вот так очень адекватный ответ, поэтому можно верить, что стрелять не учился...тем более, пианист, музыку там выложили....и на кларнете...

...так что будем следить, очень интересно

HelenK
     6 февраля 2022 (13:11)

vodoleyka

Тортик класс!

У нас неожиданная продвижка в деле наследства

Это от бывшего мужа то? Ну хорошо, если все получится. Вообще наследство у многих людей больная тема. Есть знакомые, у них на почве наследства брат с сестрой разругались уже заранее, хотя один из родителей еще жив и помирать пока не собирается.

Ну, если у него доки будут, что он Отец и придет в детдом за ребенком

Вот я удивляюсь конечно, ребенка забрать быстро - раз и все. А потом живым родителям годами доказывать, что это их ребенок и они его хотят воспитывать. Зато у разных асоциальных элементов фиг дождешься, чтобы забрали, бывает соседи годами пишут, что дети в ненормальных условиях содержатся.

а что же тогда будет, когда Сатурн до его Урана дойдет и до Лилит? Приговор?

Вероятно. Но может и что-то другое. Мы же времени рождения не знаем, что там и чем управляет.

vodoleyka
     6 февраля 2022 (15:37)

Хелен

Это от бывшего мужа то?

Да, его бабушки.

Вот я удивляюсь конечно, ребенка забрать быстро - раз и все. А потом живым родителям годами доказывать, что это их ребенок и они его хотят воспитывать. Зато у разных асоциальных элементов

Да! Вот не было бы так обидно, если б со всеми одинаково принципиально было...Хотя разрывать ребенка с семьей - это же преступление, кто им разрешал? Кто какое право имеет? Ладно, когда сирота и другого выхода нет, а тут куча родственников, ну, как-то разобрались бы...и всех оторвали от него, а его от всех, карантином закрылись, ну, гестапо какое-то на ровном месте, хотя материально может там и всем обеспечен, но...

Дай Бог, я Верю в это, что в Нужный момент он вернется к нам!

Ведь у дочки руки опустились в каком-то смысле, ну, ее, типа, утешают, что в любом случае в 16 лет он к ней придет из интерната......

Я представляю....((

КАК с ним потом находить язык??? Зачем такое делать???

Все же Верим, что до 3 лет , пока переводить в интернат будут, Вытащим! ....вот это "опыт" (((

Вероятно. Но может и что-то другое

Да, разные....я к тому, что вроде как по Селене - это "цветочки" (?)....если такие цветочки, каковы же ягодки ?! (Лл)

А что касается 2-х разных версий (теперь), так может быть как одна, так и вторая.

Если бы просто Лилит-Вод , запросто подстава "товарищей"....ограничение свободы...

У меня есть такой пример : Лл-Вод, сам-Стрелец = приличный дяденька начфин в армии - отсидел 4 года - позор и ему и семье, но вышел, вернулся на гражданку, но без военной пенсии, хотя служил еще с юности, а сел уже дети взрослыми стали....без стрельбы там у него...

Но Уран-Лл ( у парня) - тут, конечно, покруче...- хм...Как там все произошло?...Вроде как и его участие просматривается, и много "постановки"...ему-то она зачем нужна была? ...да и тогда другие участники получается есть? ...загадка...

Власова
     6 февраля 2022 (21:23)

Водолейка!

Интересный разукрас Муравейника!

Мне всё вспоминается муравейник из кукурузок, залитых распавленными ирисками, что пробовала у одноклашки, когда на поезде ехали в другой город на соревнование.

Сегодня вот попался подобный рецепт - банку вареной сгущенки смешать со сливочным маслом и перемолотыми печеньем и грецкими орехами. Был еще изюм, но, думаю, это излишне. Перемешать, на рюмку с широким ободом натянуть мешок и выкладывать массу, чтоб конусом вышли пироженки, затем на доску и на 3 часа в холодильник. Хочу попробовать, как-то еще в Хилтоне ела подобные конфетки - не могла наесться, правда, там еще мак был, а рецепт мне тогда не от них дали, так что не с чем сравнить.

По парню: счас будут переписывать изначальный сценарий, свою опу прикрывать. А пытки - в ментовке? Должны же в военной прокуратуре! А оттуда никаких сведений не будет. Я ж писала, как сына друга отца обвинила одна его мамзель в изнасиловании на срочной службе, так военный прокурор приезжал сюда, ночевал у нас, а нам мало что рассказывал. Хотя, и был на стороне парня. И оправдали его. Но там всегда шито-крыто, никаких соцсетей бы не было. Видимо, постановка на госуровне для отвлечения внимания народа от более серьезной проблемы. Нас так постоянно "развлекают-отвлекают", т.е.,

посмотрите, в данный момент идет скандал с резней в Чечне, а нам про другие страны пихают новости.

Сценарий действий военных по типу >

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2022 (21:27)

Картинки с Украины

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2022 (21:29)

Еще

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2022 (21:29)

смотреть картинку
Власова
     6 февраля 2022 (21:38)

Какой парадокс - часы идут, дни бегут, а годы летят... И не заметишь , как “Времени вагон" плавно переходит в "В поезд ушёл"...

Не мои слова, попались, подходят к теме

смотреть картинку
vodoleyka
     6 февраля 2022 (23:17)

Ленка

Ссылка на этот Муравейник

https://www.youtube.com/watch?v=OIbQGVoMHOA

1. Я песочное тесто делаю только с Желтком ( без белка)

2. Не было сметаны - пару ложек простокваши добавила, т е не принципиально.

3. Шоколадную помадку тоже свою и только сверху, внутрь не добавляла .

Полный рецепт: на 5ст л какао, полстакана сахара, ванилин, 3-5 ст л молока, 50г слив масла= все растопить до однородности ( это пара минут)

Я иногда на меньше какао делаю. Здесь тоже сделала меньше - хотела только по центру, но некрасиво получалось, пришлось растягивать на весь...так что можно полный рецепт.

Ромашки и дольки - это уже мое творчество ))

4. Торт очень вкусный получился!

Тут хорошая фишка - на 2 раза тесто делить и выпекать. Я всегда все накладывала за один раз на противень - долго пеклось и неравномерно.

А так получилось за 2 раза быстрее, чем один!

5. Изюм очень по теме! Именно запаренный. Тоже раньше не делала. И Орехи грецкие поджаренные и скалкой потолченные .

6. Мак считаю ни к чему по вкусу , только переводить для вида "муравьев".

7. Из печенья совсем не то, только как безвыходь ))

8. Да, сгущенку тоже сама варила часа 2. За день.

Покупная варенка невкусная.

Короче, и сыну понравился. Уже мало осталось.

В простом варианте можно без шоколада, изюма, орехов, но так мне очень понравился. Спасибо Ю-Тубу.

Это мой "водолейский" торт )) Я его обожаю за соотношение трудозатраты- вкусность.

В этот раз правда на украшение немного больше времени ушло, но все равно НЕ розы ))

Часто на свой ДР делаю, когда уже облом возиться, а вкусно люблю.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере