Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     18 февраля 2022 (15:09)

У Панина оказывается 3 дочки. Одновременно с разницей в 2 дня родились ещё 2. Офигеть! Во дает! Я думала у него одна дочка, за которую он все время борется. Имеет успех у женщин

смотреть картинку
Darina
     18 февраля 2022 (15:25)

ваша проблема в том

у меня вообще нет проблем, может это и есть проблема, слишком много свободного времени и хорошее окружение, видимо не хватает треша, чтобы сильнее ощутить насколько же всё хорошо в жизни

zvezdny
     18 февраля 2022 (15:29)

Ага

смотреть картинку
youlaha
     18 февраля 2022 (18:06)

ой, еще одна овуляшка заделась

Julianna, поверь, когда ты умрешь - тебе и твоим потомкам будет все равно что с твоей могилой.

Да и при жизни им будет все равно на тебя. Вспомни себя. А так же вспомни примеры когда дети искренне любят своих родителей, не ругаются с ними, полностью обеспечивают финансово. Да, такое бывает, но только если у потомка своя семья не получилась, потому что как только у потомка появляется своя семья - он сразу же забывает о своих предках. Здесь на форуме уже многие сами себе признавались в этом и писали что дети всегда важнее родителей.

Ну так вот... чем больше детей, тем хуже будет родителям. Мало того, что из них все соки выпьют потому что детям все время что-то надо, так еще и забудут окончательно.

Так что в жизни можно надеяться только на себя. Ну и на партнера с которым ты состаришься и умрешь, но точно не на детей. Об этом и в библии сказано, что супружеская пара может быть без детей. И двое людей друг для друга всегда важнее.

Дети убивают родителей и это факт.

Опять что-то очевидное говорю.

danusha
     18 февраля 2022 (18:55)

Юляха, мне интересно вас читать. Вы неглупая, продвинутая , вроде , в каких- то моментах эзотерики женщина . Но, то , что вы так ненавидите детей и материнство, выдаёт какую -то серьёзную детскую травму. Вас , видимо, не хотели ни отец, ни мать? .оттуда ноги растут? Были обузой. Не думали над этим? Работать надо с такой озлобленностью на «овуляшек». Про «биомусор» вообще молчу. Запредельно.

danusha
     18 февраля 2022 (19:14)

«Дети убивают родителей и это факт.»

Это -так. Лишая спокойной жизни «для себя» и толики здоровья. Но! Взамен много чего дают.

Знакомые многочисленные врачи такую формулу дают : одна-две беременности только на пользу. Больше - организм изматывается. Так что «не всё так однозначно».

Чайлдфри не осуждаю, если что ( моя старшая недавно манифестировала 😂 . Ок, её выбор. Можно сейчас среди молодняка . Но ей всего 24.

Julianna
     18 февраля 2022 (19:17)

youlaha, ты описываешь свои нездоровые отношения с родителями..бессердечие, безразличие к матери (возможно это взаимно)

Те обстоятельства что ты описываешь, они имеют место быть в жизни, но так не у всех, у меня не так, у моего МЧ не так…

Нужно психологически перерасти родителей, иметь уверенность в себе, мудрость, вот именно что не зависеть от них, чтобы снисходить до их ошибок, относиться с пониманием, у меня мать не идеальна, у всех свои плюсы, свои минусы, но я всячески хочу облегчить ей жизнь и упростить старость..

Просто у тебя Луна прям напоганила, лишила тебя энергии и лунных качеств

danusha
     18 февраля 2022 (19:42)

“Об этом и в библии сказано, что супружеская пара может быть без детей. И двое людей друг для друга всегда важнее.” Да. Союз мужчины и женщины в аврамических религиях ( как минимум) - отражение царства божиего. При этом везде рождение детей от союза считается божьей благодатью. Бесплодие же -повод честный для развода. Ну, по крайней мере в иудаизме и христианстве.

.

Galaxyalex
     18 февраля 2022 (20:43)

овуляшка

Я вот новый термин вычитал сегодня. Простите, а что он значит? Это очень больно быть ей?


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     18 февраля 2022 (21:46)

Модератор,что ж ты делаешь) Не дадим развязать войну и хаос, как в этой теме! Закрывай ее скорее, предупреди этот бардак

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере