Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (23:13)

А в целом идеология у государства Швеции - общий дом благости))

————————-

Ну если это считать за идеологию, тогда я за такую же идеологию в России

Darina
     17 февраля 2022 (23:14)

«слабые головы» , коих в РФ к сожалению немало

Чтобы хоть что-то писать о стране надо иметь интеллект и знать историю, у вас нет ни интеллекта, ни знаний, ни кругозора, не позорьтесь здесь, будьте просто быком, бычка это ваше

Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (23:23)

А так даже в племенах все тащат вождю и бьют челом в пол.

——————-

В племенах да, в феодальных странах да, в развитых государствах типа Швеции нет такого, там вожди меняются строго в установленное время и обнуление невозможно

————————

А загнивать страна начала после его правления.

————————-

После и в результате его правления, по моему скромному мнению. Он стрелки перевёл на тупиковый путь развития государства, в результате поезд приехал в никуда.

zvezdny
     17 февраля 2022 (23:50)

Darina, у вас похоже в карте мужские сигнификаторы поражены. На мужчин бросаетесь, всезнайка 🐶

Darina
     18 февраля 2022 (00:20)

у вас похоже в карте мужские сигнификаторы поражены. На мужчин бросаетесь, всезнайка

мужчин я люблю и они меня, но только если это мужчина, у которого есть мужское достоинство и понимание что такое женщина, тех кто пишет бессмыслицу про страну, нацию, какие-то промытые и вбитые в голову пустые фразы, их я считаю троллями без пола, они сейчас весь интернет заполонили

кстати этот тролль первый на меня набросился, пришлось ответить

разве не вы всезнайка, знаете у кого какие "халупы" в каких районах и городах

zvezdny
     18 февраля 2022 (00:24)

Вы больше похожи на сильно политизированный человеческий фактор, а не на женщину

Darina
     18 февраля 2022 (00:34)

Вы больше похожи на сильно политизированный человеческий фактор, а не на женщину

вам уже писали недавно участники Форума, что вы совсем не интересны, и мне тоже не интересны, извините

zvezdny
     18 февраля 2022 (00:43)

Darina

17 февраля 2022 (23:14)

Чтобы хоть что-то писать о стране надо иметь интеллект и знать историю, у вас нет ни интеллекта, ни знаний, ни кругозора, не позорьтесь здесь, будьте просто быком, бычка это ваше

-----------------------

Вы лучше перед Крылатым быком извинитесь

Почему у него нет интеллекта, кругозора? А у вас-то есть все это?

натлия
     18 февраля 2022 (06:56)

Ну если это считать за идеологию, тогда я за такую же идеологию в России Подмигивание

Да, я тоже за систему обозначенных идей подчинённых определенному концепту, которые выражают и поддерживают интересы разных групп/слоев населения, направленных на развитие, преобразования и благополучие людей в России, как в Швеции,да.

Пенсионное реформирование - хороший движ, как и просвещение, переподготовка, обучение возрастных групп России.. думаю в скором времени, постепенно, население будет просвещаться и экономике, произойдет переход к личному накоплению и распоряжению пенс.накоплениями.

Крылатый Бык
     18 февраля 2022 (10:51)

Вы больше похожи на сильно политизированный человеческий фактор, а не на женщину

——————————

https://youtu.be/qVKMI1xsfZk

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере