Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     17 февраля 2022 (15:15)

Либералы как раз про скандалы, тот же Невзоров

Ну значит я не стандартный либерал.

Мне вот ещё из исторических персонажей нравятся Робеспьер и Л.Д.Троцкий...ну вот куда вы их, к либералам отнесете?


Европа будет Свободной!!!
Darina
     17 февраля 2022 (15:16)

Ваше дело заниматься составлением инвентарных списков... что то они вам дают (списки эти)

интересно про какие списки речь, я этой публикой совсем не интересуюсь, знаю поскольку постольку...

Galaxyalex
     17 февраля 2022 (15:18)

А я не слежу за ним. Но так по некоторым публичным скандалам - нет не нравится. Я не люблю скандалов

А вот ещё термин такой вспомнил. Не то чтобы я не люблю скандалов. Я не люблю хабальства


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     17 февраля 2022 (15:19)

интересно про какие списки речь, я этой публикой совсем не интересуюсь, знаю поскольку постольку...

Ну вы же создаете списки либералов.

Вот только интересен вопрос: когда и где они вам понадобятся?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 февраля 2022 (15:32)

Недавно слушала Невзорова по радио..

Слушаю, а про себя думаю, - пусть лучше на радио вещают, в блогах,на форумах( зашла на форум, здесь и Алекс с разотождествлением), нежели на баррикады,да броневики лезут..

Вот с такими речами ,типа : ""потому что вот нормальная, комфортная, цивилизованная жизнь не нуждается вообще ни в каких идеологиях."""

Да, меня потому что очень пугают те , у которых все само по себе ,"естественным" образом в обществе происходит и согласуется, совместное бытие, и норм нет, и критериев нет, но есть нормальность, и есть цивилизованность..

Примерно как Алекс, одной полужопицей прочно на "родительской карме" сидит, а второй полужопицей демонстративно с ней разотождествляется..

Видел мир уже таких..

Galaxyalex
     17 февраля 2022 (16:06)

И ещё увидит. Как только в войдет всё сразу и увидит

Вот там я думаю вам точно списки либералов не помогут

Да, меня потому что очень пугают те , у которых все само по себе ,"естественным" образом в обществе происходит и согласуется, совместное бытие, и норм нет, и критериев нет, но есть нормальность, и есть цивилизованность..

Пугает тебя натлия потому это, что будучи обычным обывателям ты лишена подключки к Духу

Невзоров подключен Хакамада подключена Поэтому ты живешь "от ума" а не "от Духа". А ум - это как компьютер - ему нужны алгоритмы и списки Духу - нет. Дух - постоянно находится в движении, поэтому ему не нужны критерии, нормы, списки, точки отсчета... У него (Духа) происходит всё естественным образом, здесь и сейчас, в едином творческом акте


Европа будет Свободной!!!
Darina
     17 февраля 2022 (16:09)

Вот там я думаю вам точно списки либералов не помогут

вы их перечислили, ваши списки, зачем они мне

в целом я таких списков от вас и ожидала, Невзоров на первом месте порадовал)

Galaxyalex
     17 февраля 2022 (16:12)

вы их перечислили

ого вы уже на мои "списки" ориентируетесь.... Я рад, но это слишком ЧСВшно для меня

Я думал вы более стойки в своих списках

Не живите по чужим правилам, живите по своим...

А то я вам такие списки по составляю... Троцкий отдыхает


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (16:15)

Darina

Либералы как раз про скандалы, тот же Невзоров Улыбочка

Солнце Соединение Уран ещё у Валерия Соловья, тоже из этой публики

———

Вам до этих людей по уровню развития, как хомячкам до львов Очень смешно читать вас…

ПыСы В России к сожалению очень много людей отравленных лживой пропагандой, потребляющих все непотребство льющееся в их слабые головки. Поэтому возникают большие сомнения в светлом будущем этой страны

Darina
     17 февраля 2022 (16:17)

Я думал вы более стойки в своих списках

Не живите по чужим правилам, живите по своим

хорошо

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере