Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     16 февраля 2022 (18:36)

Просто конкретно нам не хочется свой род мешать с чужим родом ибо это совершенно бессмысленно.

Как это бессмысленно? А обогащение благодаря взаимодействию с другим родом, а облегчение тяжестей? Множеству людей легче вынести и изжить какой-то кармический родовой косяк, чем одному человеку. Настоящая любовь сжигает негатив и многие обременения.

Darina
     16 февраля 2022 (19:27)

Когда перестанете заводить темы про поиск мужей так и перестану считать. 90% тем - обывательские. С чего я буду вас считать иными? Ничего обидного в слове обыватель нет. У каждого свой ур-нь Духовного развития. Это нормально

А кто их создаёт, к кому вы обращаетесь? Я не слежу за темами, но помню что Юляха писала, что хочет замуж сил нет и про своего любовника. Остальных вот не запомнила, значит были единичные темы, а Юляха запомнилась именно темами отношений.

zvezdny
     16 февраля 2022 (19:30)

Натлия, от родителей Алекс чего поимел? Халупу на окраине Москвы,в которой и живёт? Думаете у него родители миллионеры, владельцы скважин и заводов? Нет, вряд ли. Все он на свои лепешки, молодец. Бомбит на машине, потребности скромные, не пьет, мясо не ест На квартплату и макароны хватает, ну и нормально.

Брусникина
     16 февраля 2022 (19:32)

Брусникина, я тебя не читаю

я заметила

Брусникина
     16 февраля 2022 (19:45)

Алекс чего поимел? Халупу на окраине Москвы,

у Алекса сил нет, потому и потребности близятся к нулю . К сожалению эта тенденция будет прогрессировать, поскольку Алекс хоть и гордиться своим духовным уровнем, но о ключевых понятиях такового не имеет никаких знаний. Духовно сильные люди прежде всего сильны в социуме своими реальными делами и это называется разумом.

Galaxyalex
     16 февраля 2022 (20:13)


Европа будет Свободной!!!
Брусникина
     16 февраля 2022 (22:35)

что люди закрывающие род, имеют слабую битую Луна , Луна Соединение НЛУ , проблемный 4 дом.

Можно по фалангам пальцев, как бы сравнивая определить силу планет. Нижняя указательного- Луна, верхняя указательного- Юпитер,вторая среднего- Сатурн, вторая безымянного- Солнце плюс 10 см запястья, вторая мезинца- Меркурий, верхняя большого- Венера ( а про Марс лектор забыл) , но думаю это нижняя большого. Посмотрите на ваши ручки и Вы для себя сделаете открытия. Я очень удивилась, когда увидела свои планеты в этом исполнении, но зато теперь я понимаю над чем мне нужно в первую очередь работать.

Дарина

Elise
     16 февраля 2022 (22:41)

Тема ускакала в такие веси за день...

inhobbock

"вы пишете помогло, а что за период был?У меня через четыре года примерно доберется"

Период, скажем так, непростой скорее внутренне - событийность в рамках моей жизни обычная/предсказуемая. А Плутон оппозицией по марсу только начался, наблюдаю, рано еще говорить.

inhobbock
     16 февраля 2022 (23:56)

Elise, очень интересно, как сейчас проиграется у всех . У меня вроде как ничего не затрагивает, а у многих точные аспекты с управителями угловых или ещё интересные совпадения. Будем наблюдать

Elise
     17 февраля 2022 (00:46)

Вот как тр стал, так пришлось мне на диету сесть, по здоровью, но не по калориям, а по тому, что я люблю и к чему привязана - сладенькое, кофе и еще кое-что. То есть требует очищения, это при том, что я и мясо не ем и вообще довольно нормально как мне казалось питалась. Но не тут то было. Вот показал мне мои привязанности, последствия, и заставил кардинально подойти к вопросу. И привязанности не только пищевые, а и человеческие - я так понимаю - он уже много лет утюжит 7 дом, чтобы я от идей определенных избавлялась и менялась.Я надеюсь все таки на возрождение после очищения - на всех уровнях Но - это надолго

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере