Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (16:25)

потому что вот нормальная, комфортная, цивилизованная жизнь не нуждается вообще ни в каких идеологиях."

Совершенно верно , ни в каких идеологиях не учавствуют и не нуждаются пенсионеры Швеции , нормально и комфортно доживая свой век

Darina
     17 февраля 2022 (16:27)

Вам до этих людей по уровню развития, как хомячкам до львов Очень смешно читать вас…

вы на уровне развития инфузории туфельки, одноклеточного организма и это неплохо само по себе, просто у всех разный уровень развития

Darina
     17 февраля 2022 (16:32)

В России к сожалению очень много людей отравленных лживой пропагандой, потребляющих все непотребство льющееся в их слабые головки. Поэтому возникают большие сомнения в светлом будущем этой страны

знакомая агония

Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (16:32)

хомячки умнее вас, вы на уровне инфузории туфельки, одноклеточного организма

Хомячки конечно умнее ,бегают всю жизнь по кругу и в беличьем колесе, в этом их великий смысл, нам не понять

натлия
     17 февраля 2022 (16:38)

ещё увидит. Как только Плутон в Водолей войдет всё сразу и увидит

Нет ,конечно, виртуальная реальность и не только, и видимость свободы , слабая, приспущеная цензура для этого делалась, чтоб на"огородах"аккуратно"подобное мыслите росло и в чернозем превращалось..

По этому и замечательно, что можно просто послушать, и прочесть..подумать про себя о важности форумов и блогов, и пойти дальше..

Пугает тебя натлия потому это, что будучи обычным обывателям ты лишена подключки к Духу

Наверно, это хорошо, хуже ,полагаю, было бы, если я имела подключу к подобному "Духу"..

Darina
     17 февраля 2022 (16:58)

Galaxyalex
     17 февраля 2022 (18:48)

Поэтому возникают большие сомнения в светлом будущем этой страны

Ну я бы не был настолько пессимистичным.

Как говорит Быков: "Россия заболела"... имперскими фантомными болями Ей бы доктора сейчас

Думаю придет доктор Был уже такой пример в недавней истории. Болезнь длилась 12 лет в Германии. Потом наступило выздоровление И сейчас страна на которую равняться можно


Европа будет Свободной!!!
натлия
     17 февраля 2022 (20:11)

Совершенно верно , ни в каких идеологиях не учавствуют и не нуждаются пенсионеры Швеции , нормально и комфортно доживая свой век Большая ухмылка

Наивныыыый человек

Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (21:15)

Наивныыыый человек

Обоснуйте? Какая идеология существует в Швеции?

Крылатый Бык
     17 февраля 2022 (21:24)

Думаю придет доктор

—————————————

Германия сильно заблудилась в своё время , но быстро восстановилась , обогнав по уровню развития и жизни победителей. Но это же немцы, совсем другой менталитет, другой мир, другой порядок мышления… Тут же имперская болезнь сотни лет продолжается , несмотря на несколько революций, голод и разруху периодическую. Ничему дураков история не учит Мне кажется доктор уже не поможет уже этому государству, будушее его сомнительно…

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере