Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Брусникина
     17 февраля 2022 (01:49)

Работает соединение ))) Этот клип выставил сегодня абсолютный женатый семьянин, женат лет 20 уже, спокойный , размеренный мужчина, который вообще мало когда что-то выставляет онлайн по своим собственным убеждениям. Он мой клиент и я его давно знаю ))) хаха

https://youtu.be/GQCaq463CnU

Darina
     17 февраля 2022 (10:33)

Алекса сил нет, потому и потребности близятся к нулю

У меня Алексей четко ассоциируется с Алексеем Паниным, просто один образ для меня.

Помимо одинакового имени, Панин тоже , , слабый и .

Тоже нетрадиционной ориентации и со стойкой неприязнью к своей стране. Ну и в целом с очень своеобразными ценностями

смотреть картинку
Milasha
Милана
     17 февраля 2022 (10:51)

Панин выглядит блевотно так то, физически нездоровым. По фото Алексей кажется лучше.

Darina
     17 февраля 2022 (11:05)

Панин выглядит блевотно так то, физически нездоровым. По фото Алексей кажется лучше

Панин по разному выглядит, я думаю что эти образы он специально демонстрирует, эпатируя публику, при желании может выглядеть вполне патриархально Но наш Алексей презирает патриархат, поэтому такие образы ему должны нравиться

zvezdny
     17 февраля 2022 (11:34)

Вообще, ничего общего. У Панина хронический алкоголизм, в результате которого в психике происходят необратимые изменения. Это уже нельзя вылечить.

Darina
     17 февраля 2022 (11:44)

Вообще, ничего общего. У Панина хронический алкоголизм, в результате которого в психике происходят необратимые изменения. Это уже нельзя вылечить.

У меня такой образ сложился по всем постам, у других свои образы. Насчёт алкоголизма Панина, знаю что ему присудили ребенка и он с ним живёт в Испании, значит по законодательству он здоров и адекватен.

Интересно мнение самого Алексея, взгляды на политику, страну, отношения у них очень схожи, в целом схоже мировоззрение

Вот патриархальный Панин, но что-то мне подсказывает такой образ точно не понравится Алексею, в вопросах детей они разные

смотреть картинку
Milasha
Милана
     17 февраля 2022 (12:08)

Панин по разному выглядит, я думаю что эти образы он специально демонстрирует, эпатируя публику

Я не про его образы, а про нездоровый вид. Физиологический. Про его взгляды и т.п. знать не знаю.

А про Алексея... думаю он приветливый, общительный очень, веселый на публике, но при этом скрытный человек.

Darina
     17 февраля 2022 (12:14)

Я не про его образы, а про нездоровый вид. Физиологический

возможно фото не самое удачное из периода жизни, когда он сильно употреблял, в своей лучшей версии он худой и слегка подкаченный

смотреть картинку
Darina
     17 февраля 2022 (12:17)

А про Алексея... думаю он приветливый, общительный очень, веселый на публике, но при этом скрытный человек.

Панин тоже весёлый и очень общительный

Milasha
Милана
     17 февраля 2022 (12:18)

Я сказала свое мнение, а не ваше, Дарина, оспариваю.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере