Форум на ОКУЛУС

Тема 40585, сообщений: 262

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     18 февраля 2022 (11:00)

вам уже писали недавно участники Форума, что вы совсем не интересны, и мне тоже не интересны, извините

————————

Когда нечего ответить по существу, пишут что-то типа этого😂

Darina
     18 февраля 2022 (11:14)

Когда нечего ответить по существу, пишут что-то типа этого

По существу - у вас как у большинства инфантилов кругом "слабые головы", не та страна, не то руководство, везде рай кроме своей страны, эту заунывную инфантильную песню поют все неудачники. В основном это присуще подросткам, по мере взросления это проходит и формируется реальный взгляд на мир, но есть инфантилы, которые до пенсии ноют

И поклонение личностям, типа Невзорова, который всё что делает, это изгаляется и поливает помоями страну, это маркер адекватности, вы так сходу его превознесли до Льва, что говорит о том, что вы либо не понимаете что он говорит, либо.....

И да, это не интересно, интересны люди, которые что-то создают и созидают, которые хотят улучшить место/страну в которой живут, которые любят и ценят что имеют, которые приносят пользу людям и обществу

И ещё по существу, у zvezdny бесполого ника с маленькой буквы как раз таки упр асц в имеет к , отсюда проекция по поводу поражения мужских сигнификаторов.

zvezdny
     18 февраля 2022 (11:31)

Один Панин, другой бычка, одна Darina самая умная С утра до вечера сидит на форуме и рассуждает, вот размахалась-то Полегче, голубушка, вы так всех мужчин разгоните с форума, их и так тут немного.. У вас что сейчас, творческий отпуск?

Darina
     18 февраля 2022 (11:45)

Полегче, голубушка, вы так всех мужчин разгоните с форума, их и так тут немного..

вы сами хамите админу про его "халупу" на окраине и что он питается макаронами

Aurelia
     18 февраля 2022 (11:49)

Брусникина

     17 февраля 2022 (01:49)

Работает соединение )))

работает , муж за два дня собрался, хотя в планах совсем не было этого , вылетел в горы на точном соединении Венера&Марс на нат К9. Катался на следующий день, на оппозиции к нат Марсу, солнца не было, шёл снег, устал, удовольствия не получил никакого

смотреть картинку
zvezdny
     18 февраля 2022 (11:57)

Липкая вы, дарина, не хочется втягиваться с вами в бесконечную перепалку. Противно Не вырывайте из контекста, это в ответ на большое наследство от родителей, которое якобы досталось Алексу по мнению Натлии.

Darina
     18 февраля 2022 (12:02)

не хочется втягиваться с вами в бесконечную перепалку.

ваш постоянно втягивается в перепалку со всеми

из контекста я не вырываю - вы опустили человека, обозначив, что он нищеброд, который живёт в "халупе" на окраине и денег у него хватает только на макароны, а теперь пытаетесь сделать вид, что это чуть ли не комплимент был))

Milasha
Милана
     18 февраля 2022 (12:12)

У меня еще одно мероприятие на транзите временно отложено. Все до марта чтоли?!

натлия
     18 февраля 2022 (12:16)

большое наследство от родителей, которое якобы досталось Алексу по мнению Натлии.

Это не моё мнение , а ваше..говорите за себя.

youlaha
     18 февраля 2022 (12:20)

из контекста я не вырываю - вы опустили человека, обозначив, что он нищеброд, который живёт в "халупе" на окраине и денег у него хватает только на макароны

Адекватный человек плюет на такие оценки. Поэтому, если бы вы были адекватные (обращение ко всем особям женского пола на форуме), то не реагировали бы на то что вас называют овуляшками, а ваших выродков биологическим мусором. Хоть это и на самом деле так и я доказала почему, то у каждого ведь свое мнение и если у вас ЧЕТКАЯ своя установка что вы творите мир и добро и размножаете добро и что вы там еще делаете, то не реагировали бы на такие характеристики

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере