Форум на ОКУЛУС

Тема 40719, сообщений: 252

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 июня 2022 (19:05)

Крылатый Бык

молодец. А то я уж забоялся либо я дурак, что очевидные вопросы задаю, либо лыжи не едут


Европа будет Свободной!!!
Brida
     24 июня 2022 (20:37)

https://www.youtube.com/watch?v=WAgFu3JMp2k

мнение сообщества об этом предсказателе ?

Galaxyalex
     24 июня 2022 (21:16)

мнение сообщества об этом предсказателе ?

Я его вообще впервые вижу.

Выглядит дедушка достаточно патриархально. Я бы вообще скептически относился к прогнозам дедушек сейчас, ибо они пользуются предпосылками и шаблонами уходящего Патриархата, что может искажать точность прогнозов. Это раз. А два я очень скептически отношусь к тем, кто использует ведическую астрологию, поскольку они исходят априори из ложной предпосылки влияние неких астральных лучей от созвездий (которые неподвижны типо). А на самом деле Астрология работает исходя из принципа Синхронистичности, т.е. связанности всего со всем и гораздо правильнее в таком случае зафиксировать начало системы координат, что и было сделано как 0 Овна в момент весеннего равноденствия.


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     24 июня 2022 (22:23)

Galaxyalex

Brida
     24 июня 2022 (22:24)

Спасибо , Алексей , за развернутый ответ . Мне он внутренне также не приемлем , проследил за его "прогнозами " за последние три года , особенно прогноз на начало пандемии и начало войны , в лужу . У большинства так .

одна дама 10 месяцев назад четко сказала и пояснила почему дата 22.02.2022...2202-2022 симметричная дата разорвет мира на До и После . Полагаю что именно ко дню 23 февраля утин планировал наступление , но китаец попросил не портить олимпиаду . Как бы пошли события если бы все началось как "по нотам " - как по звездам ? Может китаец специально так попросил , зная магию чисел и знаки неба ...

Кто нибудь делал расклад на 4 утра 24 февраля ? И на 4 утра 22 февраля ?

Она же говорит что вот-вот будет новая эскалация конфликта , а через месяц вплоть до ядерного... .

Алексей , а где вы еще обитаете ? Думаете только вам скучно здесь бывает ?

Galaxyalex
     24 июня 2022 (22:52)

Алексей , а где вы еще обитаете ?

пожалуй только в игре Войны Престолов.

У нас там в альянсе около 70 чел, общаемся по мере сил и возможностей в альянсовом чате, играем в военную стратегию.

Форумы - изживающий себя формат, а блог заводить не хочется, поскольку тоже перспектив не вижу.

В общем как то так.

Копим энергию на будущее

Я давно на форуме предлагал уходить от патриархальных ценностей таких как форум и переходить в игровые форматы. Но так никто меня и не услышал. В игру из форумчан никто не пришел ко мне в альянс


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июня 2022 (23:18)

Если кому интересно, вот реферальная ссылка:

https://desktop.plarium.com/7.0.0/ru/open/?acti...ZDFkNTEyYWU1

либо

Само приложение игры можно скачать здесь:

https://plarium.com/ru/game/stormfall-age-of-war/play/

Скачиваем, устанавливаем на комп, заходим ко мне в альянс "NAGUAL"

Играем и наконец начинаем получать удовольствие от жизни а не заниматься ментальной мастурбацией, чем беспонтово грешат дедушки


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 июня 2022 (23:28)

Она же говорит что вот-вот будет новая эскалация конфликта , а через месяц вплоть до ядерного... .

так вы же вроде говорили, что "100 баксов даю, что ядерной войнушки не будет"?

Если серьезно то мой прогноз остается в силе, что вероятность ядерного конфликта достаточно велика когда будет делать ингрессию в , поскольку сочетание таких энергий как и - вещь гремучая и непроходная... На кривой козе не объедешь эту ингрессию. Поэтому пока не поздно надо успеть получить удовольствие от жизни Играйте и веселитесь как дети ибо завтра смерть.


Европа будет Свободной!!!
Brida
     25 июня 2022 (00:04)

...100 баксов даю, что ядерной войнушки не будет..

Да , голос внутри так подсказал и я до сих это знаю . Война - та после которой как после Потопа выходить будут 300 лет ...ее не будет . Считаю что человечество не дошло до того круга развития после которого можно начинать заново , ведь мы еще и близко не подошли к тем технологиям которые были до Потопа .Ну например материализация веществ контролируемая .

Местный конфликт возможен , не исключаю ответ . Но он не даст мирового эффекта . А если речь идет о 2023м годе , то вероятность ядерного конфликта должна сойти с острия тк проблемы размажутся по всему миру те сила воздействия вхождения Плутона распределится . Если не начать мировой кризис а оставить конфликт в одной точке то и сила Плутона ударит по полной в нее .

натлия
     25 июня 2022 (00:07)

Алекс, что для вас глобализация, как вы ее понимаете?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере