Форум на ОКУЛУС

Тема 40658, сообщений: 481

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец
Автор Сообщение
A
     8 мая 2022 (17:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

Звездный, можете писать не на русском, есть гугл переводчик. Заинтересуете, прочтем, а нет - так и болтайте сами с собой.

Окулус интернациональный сайт, я литовка, но знаю русский язык, потому мне не лажа общаться на русском. Могу на своем написать, вы его знаете? Поймете?


Слава Україні !
zvezdny
     8 мая 2022 (18:04)

Татьяна, никто не радуется потерям с обеих сторон. Не судите по себе. Про 50000 было сказано в ответ. В Мариуполе зверствовали Азов и ВСУ.

Тысячи мирных жителей Мариуполя стали жертвами действий ВСУ и бойцов нацбатальона «Азов»*. Спецкорреспондент URA.RU Дмитрий Григорьев практически ежедневно посещал город с 19 марта по 6 апреля, когда в городе шли ожесточенные бои. Журналист привез из Мариуполя свидетельства, как украинские военные и националисты зверски убивали мирных жителей, стреляли по жилым домам из танков и взрывали здания, где укрывались сотни горожан.

Мирные люди стали живым щитом.

В Мариуполе засели бойцы националистического батальона «Азов» и украинские военные: они фактически заперли мирных жителей, не выпуская их из города. Тех, кто пытался вырваться, либо разворачивали обратно на блокпосте, либо хладнокровно расстреливали. Наиболее красноречиво об этом говорят автомобили, прошитые автоматными очередями.

zvezdny
     8 мая 2022 (18:12)

А, да какая вы литовка? Вы чисто русская!! Готовы именно с русскими сутками общаться, доказывать и обсуждать. На литовском языке на местном форуме вам неинтересно. С русскими хотите, тянет. Потому что вы русская. Один менталитет, одна общность. Вот выучите польский язык и начните общаться на польском форуме. Не будете! Нет общих тем, разные, чужие друг другу люди. Как корова и лошадь, о чем им говорить?? А две коровы всегда поймут друг друга и найдут тему для разговора🐂🐄 Поэтому вы здесь. Вы русская корова

A
     8 мая 2022 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Звездный, нету в Литве такого форума и астрологов мало, а те несколько с глобовской школы.

А вы что думали? Троллите меня, да?

Мне бы сейчас было стыдно быть русской, а вам не стыдно?


Слава Україні !
zvezdny
     8 мая 2022 (18:27)

Повторение истории

смотреть картинку
zvezdny
     8 мая 2022 (18:27)

Под каждым домом, который они разгребали, было около 80-100 трупов

Советник мэра Мариуполя рассказал о сведениях очевидцев разбора завалов в городе.

"Под натиском военных и чтобы прокормить семью, неделю назад человек вызвался разгребать в городе завалы. Выдержал всего несколько дней. Говорит, что люди, которые работали, блевали и впадали в молчаливый ступор, регулярно случались истерики. Все потому, что количество человеческих тел и их фрагментов под завалами сводит с ума"

A
     8 мая 2022 (18:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Звездный, что вы тут делайте? Идите в русский форум, и там радуйтесь с орками. Что вас здесь тянет? Любопытно стало.

Не видели, что не .ру, а .уа форум стал.


Слава Україні !
zvezdny
     8 мая 2022 (18:38)

Татьян, а я заметила, что девочки из Украины 18+ задают вопросы: когда я выйду замуж и пр, именно на русскоязычных форумах. Пишут с ошибками в отличие от более старшего поколения, потому что русский язык они в школе уже не изучали. Жи ши пишут через Ы и не знают, что это ошибка Однако, на русские форумы тянутся. Выучи английский или немецкий язык и спроси в Англии про замужество Нет, они с россиянами хотят все обсуждать

zvezdny
     8 мая 2022 (18:40)

А, попросите, пожалуйста Ирину, чтобы меня заблокировали, тогда я не буду писать. И вам хорошо и мне, от работы отвлекает.

A
     8 мая 2022 (18:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ок, попрошу


Слава Україні !
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере