Форум на ОКУЛУС

Тема 40398, сообщений: 5

Автор Сообщение
taurus13
     31 октября 2021 (13:50)

Попадалась информация, что такое соединение даёт возможность любви в следующей жизни. Соответственно, поставила крест на возможность отношений. И вдруг в синастриях двух подруг с их мужьями обнаружила это соединение. Только у них (м) (ж), а у меня наоборот. Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение, чья , и, может быть вам встречались такие пары ( (ж) (м)? Как это проявлялось?

Sea
Астролог
     31 октября 2021 (14:40)

Северный узел вам показывает генеральную линию развития вашей жизни, если успеете в этой, то и в этой могут быть отношения. Но одного соединения Венеры с узлом мало, это только показывает что эмоционально-чувственная сфера одного человека помогает развиваться качествам другого человека, что в браке и романтических отношениях довольно естественно, особенно женская Венера + мужской узел. В синастриях ваших подруг скорее всего так же много остальных показателей брака помимо соединения узла с Венерой. Мне встречалась пара случаев где узел женский, а Венера мужская, и это были истории длительных влюбленностей женщины, где мужчина взаимностью не отвечал, но в некотором смысле это конечно было ей "для души полезно", эмоциональная жизнь такая, переживательная, что-то там развивалось видимо.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Adelina
     31 октября 2021 (16:30)

А если узлы одного партнёра совсем не взаимодействуют никак? Это вносит его в ранг мимо проходящих?

taurus13
     1 ноября 2021 (21:45)

Мне встречалась пара случаев где узел женский, а Венера мужская, и это были истории длительных влюбленностей женщины, где мужчина взаимностью не отвечал, но в некотором смысле это конечно было ей "для души полезно", эмоциональная жизнь такая, переживательная, что-то там развивалось видимо

Ёлы-палы, прямо мой случай!Сначала он как-то проявлялся, но я сама закрылась, и вот 4 года никак не могу от этого чувства отделаться.

Да, конечно есть куча других аспектов и у подруг, и у нас. Но, видимо есть и судьба, которая с кем-то сводит, а с кем-то нет...

taurus13
     1 ноября 2021 (23:16)

А если узлы одного партнёра совсем не взаимодействуют никак? Это вносит его в ранг мимо проходящих?

Нет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере