Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     25 марта 2022 (11:48)

Дарина, жаль что вы действия Путлера, который устроил Великую Отечественную на территории Украины воспринимаете как борьбу со злом. Я понимаю , что вам лично не хватает аргументов. Слушайте умных людей, а не ваши сми, которые высмеяли Веру Брежневу без макияжа на территории Польши в то время как она работает там с детьми. Вы знаете что там твориться ? О каком таком имедже речь вообще в таких ситуациях? Очень смешно читать про голодных тракеров без виз в то время как люди потеряли вообще все и даже землю и шманаются никому не нужные по краешку мира... Обычные люди, такие как вы

p.s. ваша Канада колония Англии, главного врага России (помимо США), поэтому информация о России преподносится соответствующая.

У нас есть возможность сделать вывод своей головой. Я смотрю все версии событий , в том числе Россию директ. А вот у вас нет такого преимущества и вы об этом ничего не знаете. Моя клиентка из Тенерифы лично занимается с детьми на территории Польши и я знаю не по наслышке, что там творится.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     25 марта 2022 (12:51)

Весь мир" - это колонии США (страны НАТО), и подконтрольные им СМИ, а крупные международные СМИ практически ВСЕ им подконтрольны. Это информационная война, кто давно понимает, тот не читает этих лживых СМИ, они также против Трампа столько лет войну ведут, и подконтрольные им соц.сети его везде заблокировали, включая его канал на youtube (привет свобода слова). Тоже самое было со странами Ближнего Востока когда они там вели войны, ложь лилась 24 часа в сутки. Или, например, есть американский канал Infowars где Алекс Джонс рассказывает правду про мировые события, и против него много лет ведётся война, знаете как о нем написали в Википедии: "канал специализирующийся на фейковых новостях и конспирологических теориях", это чтобы вы понимали кому принадлежит Википедия. Вообщем кто давно в теме, тот отличает правду от лжи, и таких людей очень много в мире, другое дело, что подконтрольные правительства этих стран и СМИ подают информацию так как надо им, но это совсем не означает "весь мир", мир - это люди, а не правительства и СМИ.

P.S. ваша Канада колония Англии, главного врага России (помимо США), поэтому информация о России преподносится соответствующая.

Дарина, может проблема в том, что вы просто динозавр и поддерживаете динозавров, которые должны умереть а вы не хотите?

Но можно же просто выкинуть патриархальную прошивку вашего мозга? Вот скажите что вам мешает просто выбросить на помойку бинарную логику своего мышления?

Я не понимаю, ведь так приятно, когда мир играет разными красками разных идентификаций: зачем вам эта убогая черно/белая идентификация по нац. признаку (черный запад и остальные угнетенные белые) ?

В шахматы в детстве не наигрались?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (12:54)

Darina

Вы обратите внимание, что вы уже в меньшинстве: 1 лайк и 6 дизлайков.. Это агония вашего патриархального мира в психбольнице


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (12:56)

Это делается для того, чтобы люди отказались от своей национальности, культуры, языка, своих корней, ...ничего не напоминает?

ИИИИ? а что в этом плохого? Ну вот просто логические а не истерические доводы: что плохого в отказе от нац. идентификации?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (13:44)

Дарина, вы куда делись: язык что ли проглотили или очередные процедуры в психбольницы? Мы за вас беспокоимся: ответьте на поставленные вопросы если можете?


Европа будет Свободной!!!
Darina
     25 марта 2022 (13:53)

понимаю , что вам лично не хватает аргументов. Слушайте умных людей, а не ваши сми

Я смотрю все версии событий

может проблема в том, что вы просто динозав

Отвечу всем сразу, т.к пишите одно и тоже) из-за того, что вы не понимаете о чем я пишу, вам кажется что я сижу в глухой деревне с одним каналом ТВ) но правда заключается в том, что слушаю я умных людей, англоязычный Ютуб смотрю больше 10 лет (у меня Smart TV) и обычный телевизор я смотрела в детстве, если что , читаю иностранных журналистов (независимых) и европейских и американских, путешествую по миру (до ковида), имею знакомых из разных стран, сама жила в 3 странах (училась и работала), сейчас работаю в крупной компании, которая занимается экспортом в Европу, поэтому мне немного смешно читать Галакси, не хочется вас обидеть, но ваши проекции на меня не имеют со мной ничего общего)

Darina
     25 марта 2022 (13:56)

Дарина, вы куда делись: язык что ли проглотили или очередные процедуры в психбольницы? Мы за вас беспокоимся: ответьте на поставленные вопросы если можете?

вот это вас накрыло, пока вас тут колбасило, я в рамках работы провела продуктивные переговоры по очень интересному проекту

Galaxyalex
     25 марта 2022 (14:01)

Отвечу всем сразу, т.к пишите одно и тоже) из-за того, что вы не понимаете о чем я пишу, вам кажется что я сижу в глухой деревне с одним каналом ТВ) но правда заключается в том, что слушаю я умных людей, англоязычный Ютуб смотрю больше 10 лет, читаю иностранных журналистов (независимых) и европейских и американских, путешествую по миру (до ковида), имею знакомых из разных стран, сама жила в 3 странах (училась и работала), сейчас работаю в крупной компании, которая занимается экспортом в Европу, поэтому мне немного смешно читать Галакси

Ну так может просто сменить круг общения? Вы так и не ответили что вам мешает перепрошить ваш патриархальный мозг?

Вы сами написали, что общаетесь много. Но очевидно с себе подобными - динозаврами. Ну попробуйте для начала поменять круг общения на людей которые имеют другие идентификации кроме запад (плохой) и остальной угнетаемый хороший мир...

Попробуете?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (14:04)

но правда заключается в том, что слушаю я умных людей, англоязычный Ютуб смотрю больше 10 лет, читаю иностранных журналистов (независимых) и европейских и американских, путешествую по миру (до ковида), имею знакомых из разных стран, сама жила в 3 странах (училась и работала), сейчас работаю в крупной компании, которая занимается экспортом в Европу,
ну так вас это не наталкивает на мысль, что дело не в поступающей информации, а в способе мышления ( алгоритмы у вас старые)?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (14:07)

Darina

Да, и ещё вы не ответили на мой вопрос:

ИИИИ? а что в этом плохого? Ну вот просто логические а не истерические доводы: что плохого в отказе от нац. идентификации?

Что заставляет вас раз за разом реагировать как собачка павлова на слова: "свой" и чужой"?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере