Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
milk-n-honey
     24 марта 2022 (16:54)

При жизни Путина гражданской войны не будет. Недовольные просто будут уезжать, как Дудь, Ургант, Чубайс и т.д. Из "простых людей" уезжают те, у кого бизнес не зависит от геолокации, программисты в первую очередь.

натлия
     24 марта 2022 (16:56)

Строгость только увеличивается, сразу пресекать будут в зародыше

Да..и транзитное движение ,если смотреть по карте на 25.12 это подтверждает.

натлия
     24 марта 2022 (16:59)

milk-n-honey

С астрологическими выкладками по теме, все что есть сказать по теме.

Есть две даты.

натлия
     24 марта 2022 (17:03)

Натлия!

Оказывается я сегодня уже, не зная о нашей "силе слова", дважды сработал по оптовикам, и оба откликнулись позитивно. Вот тебе и

153333
! Работает.

О, это замечательно, я рада за вас🤗

153333

Мощно.

GSch
     24 марта 2022 (17:30)

Да..и транзитное движение ,если смотреть по карте на 25.12 это подтверждает.

Пока Нептун не выйдет из Рыб, ясности не будет, кто есть кто и зачем, мрак в головах у всех и в далеких зарубежах тоже. Здесь в темах уповают на переход Плутона в Водолея, но с враньем и шельмованием Нептуна ничего оптимистичного не предвидится. Вот в 2025 Нептун уже потихоньку в Овне, тогда уж...

А гражданской войны не хотелось бы, лучше мирным путем. Я, например, не могу читать книги и смотреть фильмы про то время начала 20 века, ярость поднимается от бессилия изменить прошлое.

натлия
     24 марта 2022 (17:46)

выйдет из Рыб, ясности не будет, кто есть кто и зачем, мрак в головах у всех и в далеких зарубежах тоже. Здесь в темах уповают на переход Плутона в Водолея,

Все движется как надо, на мой взгляд, в полной силе в конце знака , выходит на начало - это же преобразование идеологических основ/фундамента мира , а ясность связана с и его движением по знаку которые он как раз проходит в конце - запустили новый 20-летний цикл , он запустит новый процесс к выходу в , тогда уже будет не ясность, а конкретные сформированные намерения на почве идеологических преобразований.

milk-n-honey
     24 марта 2022 (19:55)

"Есть две даты"

натлия, я эти даты не принимаю.

У каждого народа/страны есть свой психотип, как у отдельного человека.

Россия даже близко не Близнецы и не Стрелец.

А из Украины какая Дева?

Дева — это Германия, Япония... Скрупулезные, склонные к дисциплине, аскетизму, экономные и т.п.

Поэтому нет ни одного сбывшегося астропрогноза на Россию или Украину. Хотя при желании из этих дат можно насосать все что угодно. Особенно постфактум.

Или я ошибаюсь? Есть такой астролог, который предсказал что в 2022 будет вот такая война между Россией и Украиной?

натлия
     24 марта 2022 (20:17)

Или я ошибаюсь?я эти даты не принимаю

Вот это я понимаю, комментарий по теме.

Многие астрологи подходили к вопросу по ситуации которая сейчас развернулась по мунданной карте Украины, она - рабочая , если вы об этом, можно заходя вперёд смотреть ,что примерно ожидает, а ранее говорили о серьезном кризисе,конфликте, напряжении, смене правительства, тяжёлых временах. Часть из этого , собственно отображает реальность.

Относительно России, много разных карт. Здесь все сложнее.

astrofox98
     24 марта 2022 (20:40)

Есть такой астролог, который предсказал что в 2022 будет вот такая война между Россией и Украиной?

Дараган. Он сам сейчас на территории России и сделал это основываясь на своих прогнозах. Он предсказал также укрепление рубля, что мы сейчас и наблюдаем. Найдите его в ютюбе или в контакте. Там много интересного


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Darina
     24 марта 2022 (20:47)

Ссылка на Дарагана, сама ещё не смотрела, только собираюсь)

https://m.youtube.com/watch?v=xzhOEe1vRAw&feature=youtu.be

Прочитала в комментариях под видео - Константин в прямом эфире озвучил дату России 12.06.1990

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере