Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     24 марта 2022 (20:50)

обнадеживающе для России, но свободу воли в негативе никто не отменял


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Пантера
     24 марта 2022 (21:00)

Дараган крутой, у него есть прогноз до 2040 года. Он постоянно даёт комментарии, относительно своего прогноза. Пока очень много попаданий. Где то он писал и дату по которой он делает прогноз по России

натлия
     24 марта 2022 (21:03)

Константин в прямом эфире озвучил дату России 12.06.1990

По его точке зрения - в курсе, в любом случае - спасибо за ссыль для форумчан.

milk-n-honey
     24 марта 2022 (21:21)

ой, я вас умоляю)))

Вспомните прогноз Дарагана для Украины на 2014. Всё сбылось с точностью до наоборот.

Я раньше следила за его годовыми прогнозами. Ни один не сбылся.

А Левин сколько раз предсказывал что Путин уйдёт? Миллион раз наверно.

Я бы в прогнозах больше ориентировалась на исторический опыт, аналогии, текущую ситуацию, т.е. на трезвый анализ, а не на кофейную гущу.

И тут прогноз однозначный — после Путина в РФ начнётся хаос. Такая долгая, а главное, искусственная, стабильность всегда заканчивается хаосом. Исторических примеров – масса.

натлия
     24 марта 2022 (21:29)

, я вас умоляю

Вы же на астрофоруме, найдите свои рабочие даты, сделайте свой прогноз, с интересом почитаю.

Я бы в прогнозах больше ориентировалась на исторический опыт, аналогии, текущую ситуацию, т.е. на трезвый анализ, а не на кофейную гущу.

Жду..

Пантера
     24 марта 2022 (21:47)

milk-n-honey, с удовольствие почитаю и ваш астропрогноз, очень интересно

Menzel
     24 марта 2022 (21:49)

гражданская война это на самом деле единственный выход для нормальных русских

Нормальных русских? По вашему если гражданин рф, стреляет в другого гражданина рф в этом выход?

натлия
     24 марта 2022 (22:25)

Нормальных русских? По вашему если гражданин рф, стреляет в другого гражданина рф в этом выход?

Мензель, вероятно речь идёт о том, когда политически-властные структуры находятся с народом , что называется -"на короткой руке" - у населения поддерживающего по каким то цепляющим ценностным убеждениям идеологическую линию структуры , есть ощущение знания/понимания положения дел/ситуаций. Это называется - вовлечение населения в текущую повестку. Чем сильнее вовлечено население, тем быстрее можно на повестку выносить "воинственную риторику" тем легче и скорее население переходит в "силовое поле", даже очень мирное. А "силовое поле" - самый эффективный и быстрый способ достигнуть нужного. Слова статусы -"нормальный", "умный", "адекватный" играют совсем не последнюю роль.

Ну и обратное, противопоставление сил для предупреждения ситуаций при оценке степени "вовлечения населения" противоположной стороны....

Пысы : об этом читала у одного из "устройщиков" революции

astrofox98
     25 марта 2022 (02:27)

в этом выход?

Выход в том что-бы отстоять честь. Весь мир в шоке. Я ж не могу без истории выйти из дома- Слава Господу что люди пока адекватные вокруг


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     25 марта 2022 (03:02)

идентификации по нац.признаку скоро не будет вообще... Что ж тупые та такие

К этому всё идет...

выберете себе идентификацию по какому нить другому признаку...Эльфы/гномы/орки - например или по гендерному

признаку ( там под 80 гендеров уже есть)

Хотя горбатых наверное могила исправит

Вы никогда не задумывались почему на таких форумах все старше 40-45 лет?

Потому как молодежи вообще не понятно за что вы тут топите Они в другой реальности глобализованного мира живут уже давно и не идентифицируется по нац признаку.

вы для них тупые динозавры, которые просто должны вымереть, чтобы не портить мир своими границами...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере