Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     25 марта 2022 (03:09)

Алекс, не хамите пожалуйста, все мыслят по разному..

Galaxyalex
     25 марта 2022 (03:11)

Алекс, не хамите пожалуйста, все мыслят по разному..

чего задел? вот и хорошо

Ну я сейчас не модератор...так что теперь многое чего себе могу позволить. И хамить буду, пока не начнете осознаваться а не как кошечки с собачки по породе себя измерять


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 марта 2022 (03:12)

Знаете как молодежь на вас динозавров с нац.идентичностью говорит: "Я ваш дом труба шатал!" "Умирайте сами за свои куски территории помеченные ножкой поднятой псинами"


Европа будет Свободной!!!
натлия
     25 марта 2022 (03:17)

чего задел? вот и хорошо

Не меня, но людей трогаете. А значит трогает вас. Позволить можете, конечно.

Galaxyalex
     25 марта 2022 (03:19)

Не меня, но людей трогаете

А не надо за людей тут. Ты за себя отвечай... А люди сами за себя ответят


Европа будет Свободной!!!
натлия
     25 марта 2022 (03:23)

А не надо за людей тут

Так я за себя и отвечаю, за тему свою , порядок в ней, .. Модератора то - нет.

Отмечу, вержливо.

Galaxyalex
     25 марта 2022 (03:30)

ну ладно....

Пусть где-то порядок ещё остается


Европа будет Свободной!!!
натлия
     25 марта 2022 (03:33)

Darina
     25 марта 2022 (09:29)

Выход в том что-бы отстоять честь. Весь мир в шоке. Я ж не могу без истории выйти из дома- Слава Господу что люди пока адекватные вокруг

"Весь мир" - это колонии США (страны НАТО), и подконтрольные им СМИ, а крупные международные СМИ практически ВСЕ им подконтрольны. Это информационная война, кто давно понимает, тот не читает этих лживых СМИ, они также против Трампа столько лет войну ведут, и подконтрольные им соц.сети его везде заблокировали, включая его канал на youtube (привет свобода слова). Тоже самое было со странами Ближнего Востока когда они там вели войны, ложь лилась 24 часа в сутки. Или, например, есть американский канал Infowars где Алекс Джонс рассказывает правду про мировые события, и против него много лет ведётся война, знаете как о нем написали в Википедии: "канал специализирующийся на фейковых новостях и конспирологических теориях", это чтобы вы понимали кому принадлежит Википедия. Вообщем кто давно в теме, тот отличает правду от лжи, и таких людей очень много в мире, другое дело, что подконтрольные правительства этих стран и СМИ подают информацию так как надо им, но это совсем не означает "весь мир", мир - это люди, а не правительства и СМИ.

P.S. ваша Канада колония Англии, главного врага России (помимо США), поэтому информация о России преподносится соответствующая.

Darina
     25 марта 2022 (09:58)

Выход в том что-бы отстоять честь. Весь мир в шоке. Я ж не могу без истории выйти из дома- Слава Господу что люди пока адекватные вокруг

Вы не задумывались почему находясь в другой стране и не сделав ничего плохого, вы не можете выйти из дома? И вы радуетесь, что вас пока не "казнили" из-за вашей национальности, т.к "хорошие люди вокруг", не смущает что ваша страна и правительство ведут против вас такую пропаганду, хотя вы ничего не нарушали. Вас вынуждают стыдиться и оправдываться за свою национальность, хотя, повторюсь, вы ничего противозаконного не делали, и наверняка многие годы платили налоги в казну страны. Это делается для того, чтобы люди отказались от своей национальности, культуры, языка, своих корней, ...ничего не напоминает?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере