Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 марта 2022 (11:25)

Всем,привет!

Пока мысль шла дописывал в теме где начался разговор о карте России, теперь выношу отдельно.

И так, на рассмотрении 2 даты:

Рассматриваю транзитное включение мунданная карта 12.06(время взято из архивного видео съезда, на момент объявления результата голосования, камера захватывает часы - 14:11/12 по МСК) на начало операции

Меня интересуют дома: касательно самой операции - 6 дом - армия, оборона , военная сила; 7 дом - соседнее государство ,вражда, конфликт; 8 дом - продолжительность жизни с позиции не вовлечения , направленность на оборонную инфраструктуру ( 2 дом иной страны); 10 дом - президент/Верховный главнокомандующий ,его решения.

Касаемо заявленного мотива/стимула : 1 дом - нация - ее безопасность , 4 дом - сохранность территорий , народа.

К6 рыбы - упр юпитер рак в 10д, Нептун козерог в 4д, что говорит о сильном стремлении/мотиве наращивать/расширять оборонную мощь для защиты территорий/народа. Транзитом не включен. Транзитный юпитер рыбы идёт по 6д трогает секстилем Нептун козерог .

К7 Овен - упр Марс Овен в 7д, что говорит о сильной позиции оборонительных, наступательных, действий. Также говорит и импульсивной агрессии , склонности к вражде/силовой активности, конфликтности. Марс был Включен разошедшимся секстилем транзитного Меркурия упр 9 д и солнца, 12д. по Луне Водолей в 4д секстиль Марс. Марс имеет квадрат Юпитер рак в 10. Транзитная Луна стрелец идёт по 3д трин/секстиль узлы. Возможно как полученние данных/информации посредством диппредставительств, средств связи, недружественных проявлениях, затрагивающие интересы территории/народа.

К8 Овен - упр тоже Марс.

К10 Рак - упр Луна Водолей, включена прошедшим транзитным Меркурием. Смотрим уран козерог он в 4 доме даёт напряжение квадрат Марсу . Транзитом не включен . Транзитный уран телец идёт по 8 дому , пока ничего не включает . На подходе к Венере упр 1д в 8. Сатурн козерог в 4д упр 4 - силен, был включен транзитным Плутон , но он уже отошел на 3°, транзитные Марс Венера - на подходе, ещё не дошли, транзитный Сатурн Водолей - без аспектов.

Что имеется исходя из транзитной ситуации: получение данных/информации о большой угрозе захвата, продолжительности жизни - правительству, территории, народУ, суверенности - тр Плутон по нат Сатурну, тр Меркурий по нат Луне секстиль нат Марс квадрат нат Юпитер . Что в свою очередь (как конечный пункт ) на Юпитер в 10 упр 6.

Нет включения транзитными Марсом,Венерой, Сатурном, Юпитером/Нептуном..

Если исходить из того , что 12.06 была подписана декларация о суверене , которую далее последовательно подписали все 15 союзных республик, но в составе СССР, то данная ситуация идёт как вынесение - информационный посыл о нависшей угрозе над всей территорией.

Рассматриваю транзитное включение мунданная карта 25.12(время взято с флага , на момент поднятия - 19:45(беру до 48) по МСК) на начало операции

Меня интересуют дома: касательно самой операции - 6 дом - армия, оборона , военная сила; 7 дом - соседнее государство ,вражда, конфликт; 8 дом - продолжительность жизни с позиции не вовлечения , направленность на оборонную инфраструктуру ( 2 дом иной страны); 10 дом - президент/Верховный главнокомандующий ,его решения.

Касаемо заявленного мотива/стимула : 1 дом - нация - ее безопасность , 4 дом - сохранность территорий , народа.

К6 козерог - Сатурн Водолей в 6д упр 6 и 7

д. (10). Транзитная Луна стрелец идёт по 4д включает секстилем Сатурн в 6д ( нат.луна в 1 упр 12д(4)) , включает соединением нат Меркурий - это непосредственное , тайное донесение информации до армии/сил обороны, открыто -исполнительной власти.

К7 Водолей - Уран Козерог в 5д, транзитный Уран телец включает МС (идёт по нему) - Резкое принятие решение президента касаемо соседней страны мир/вражда, руководствуясь/управляя высшими общественно-социальными функциями.

К8 Рыбы - Юпитер Дева в 1д и Нептун козерог в 5д, транзитный Юпитер рыбы идёт по 7д включает оппозицией Юпитер, включает квадратом и нат Меркурий . Стимул идеологический/информационный относительно соседней страны - высших общественно-социальных ценностей , управление ими, гуманизация и сохранение продолжительности жизни с позиции не вовлечения , гражданской инфраструктуры , направленность на оборонную инфраструктуру.

К10 Телец - Венера скорпион сое Плутон в 4д, транзитные Венера Марс козерог идут по 5 д включают секстилем Венеру Плутон - активные действия, борьба .

К1 Лев - Солнце козерог в 5д ,включен ранее транзитным Солнцем рыбы ,идёт по 7д. Поднятие самосознательности, выражения.

К4 Скорпион - Марс стрелец 4д и (8), транзитный Сатурн идёт по 6д , включает Марс . Защитно оборонительные действия армии ,сил обороны - операция, управляемая транзитным Юпитером рыбы идущем по 7д(соседней стране)

В общем , имеется полное включение . Которое предположительно можно обозначить как начало операции относительно соседней страны. Оно более личностное что ли

натлия
     23 марта 2022 (11:26)

Так, мунданка на 12.06

Натальный аспект Плутон Скорпион 2д Оппозиция Венера Телец 8д сейчас в дирекциях становится платформой для тау на вершине с дир Нептун Водолей в 5 доме.

На мой взгляд данная оппозиция хорошо отображает конфликт интересов ,зависимость экоромическую всех республик в составе СССР (как суверенных, но без своих экономических систем),с единой экономикой, и главенства конституции и законов РСФСР над СССР, включая приоритет фин.отчислений РСФСР над СССР(тоесть и туда и туда с приоритетом на..).

Что сейчас в дирекциях отображается как раз - как продолжающийся конфликт союзных стран( гештальт) определение независимости самобытия/самобытности.

Так же, на мой взгляд, нахождение ис в Козерог а Луна в знаке Водолей близкой к к5 хорошо отображает желание народов входящих в союз - индивидуализации и независимости стимулов и стремлений. МС в Рак - показывает государство, с Луна Водолей ,как большую Юпитер Рак в 10д - разно национальную дружественную семью.

натлия
     23 марта 2022 (11:28)

Конфронтация на 1-7 Весы Овен с Марс Овен в 7 доме - подтверждает импульс и стремление начала нового цикла , но и также , возводит конфликт на 2/8 ..

Особо хочется отметить Солнце и Меркурий Близнецы в 9 доме.

Как по мне , это наибольший показатель - интернациональности государства в составе которого несколько республик, говорящих на разных языках..

Наверно ещё стоит рассмотреть натальный Квадрат Уран Нептун Козерог в 4д и Марс Овен при Сатурн Козерог в 7 и Луна Водолей на к5, так как думается, что именно этот аспект есть движок "освобождения" - стремление получить /дать суверенность каждой из республик, как инициация начала новых процессов и образований.

Виден асц Весы , о чем может говорить подобный асц, при Венера Телец - о демонстрации намерений, достижении и заключения договора суверенных союзных республик..

натлия
     23 марта 2022 (11:45)

На мой взгляд , эта дата характеризует - инициацию ,начало процесса индивидуализации, стремления к суверенности республик в составе союза ССР. Но с дисбалансом по оси 2-8 ,что в зачатке инициации несло зависимость и не полную самостоятельность.

Транзит и дирекции лишь отображают процесс в движении.

Пысы: позже выложу соображения по 25.12

astrofox98
     23 марта 2022 (12:18)

Дараган рассматривает карту с солнцем в Деве , а Безбородный говорит, чйто Дева сейчас пуста и все планеты в Водолеи и поэтому карта составленная Птолемеем все еще актуальна


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
HelenK
     23 марта 2022 (13:21)

натлия

Рассматриваю транзитное включение мунданная карта 12.06(время взято из архивного видео съезда, на момент объявления результата голосования, камера захватывает часы - 14:11/12 по МСК) на начало операции

Я смотрела карту в блоге Веташа, у него обозначено время 12.06.1990 13-44-44. Сейчас, почитав Вашу тему, погуглила, но везде упоминается время 13-45. А на это время совсем другой расклад - ASC , MC . И планеты по домам немного по-другому располагаются - в 5 доме, на к3, что больше походит на наши отношения с соседями. И почти на MC.

Еще посмотрела, но пока не анализировала совсем карту от 25.12.1993 на 19-35 Мск. Обращает на себя внимание то, что , и в изгнании и все планеты под горизонтом. Зато ни одной ретро планеты кроме .

Из транзитов по этой карте сейчас есть , , . Как будто ничего такого, разве что транзитный по 8 дому идет, но так то - мирный знак.

натлия
     23 марта 2022 (13:56)

Смотрим далее мунданку на 25.12

Вероятно стоит обратить внимание сразу к юридическому аспекту данной даты -

в первой половине дня на заседании ВС РСФСР был окончательно принят закон об изменении названия государства «Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» на новое название — «Российская Федерация». Документ был тут же подписан президентом Борисом Ельциным.

16:00 Борис Ельцин в пресс-конференции заявил, что СССР прекращает свое существование

В 18:50 Михаил Горбачев подписал указ "УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА СССРот 25 декабря 1991 г. № УП‑3162 О сложении Президентом СССР полномочий Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами СССР и упразднении Совета обороны при Президенте СССР.", поскольку именно этот указ де-факто/юро делал независимыми и суверенными ,бывшие на тот момент республики, включая и РСФСР.

В 19:35 началась замена флага, в 19:45/48 - поднятие нового флага , который ставит точку.

Все бывшие республики ,включая РСФСР ( изменён на РФ) де-факто/юро получили свою независимость и суверенность.

Почему беру время поднятия флага, скорее потому , что после подписания указа Горбачевым и проведенной конференции в эфире , подписывались ещё ряд важных документов, по окончании подписания и произошла смена флага. Поднятие завершило юридически одни аспекты, и положило начало новым.

От него и отталкиваюсь ,как от начала рождения.

Преемственность отображена и (при ис на 12.06) в 5 доме самосознания/выражения ,как продолжение заложенного курса и пути - самобытия/самобытности ( вблизи к5 в карте 12.06)

натлия
     23 марта 2022 (14:04)

HelenK,

Я смотрела карту в блоге Веташа,

Я тоже смотрела.

Однако , где то год/полтора назад, поднималась для меня эта тема, и на Ютубе вроде находила видео старое архивное съезда, того, где было голосование по декларации о суверенитете. Голосование, подсчет и объявление результата (было квадратное электронное табло), так вот когда объявили результат, камера наводит объектив на людей хлопающих в зале, и, далее, наезжает кадром не то балка ,может балкон на которых висят часы. Я увеличила , насколько можно, время было 14-11/12, насколько можно было разглядеть минуты.

Пысы: в данном случае я опираясь на то, что видела сама, своими глазами..

владимиров20
     23 марта 2022 (15:03)

Добрый день, Натлия!

Что там у вас намечается? С 25.03.22 месяц с такими цифрами - 425500-1. Что-то семейно (4) личное (2), вынуждающее к какому-то напряжённому (55) решительному действию (5500-1). Это я так, риторически. Просто решил посмотреть матрицы России и вашу (как спрашивающую) связь с этими датами. А позаниматься сейчас (до 25.03) информационными "разборками" - у вас самое время 33-6. С постановкой точек (6).

HelenK
     23 марта 2022 (15:03)

В 19:35 началась замена флага, в 19:45/48 - поднятие нового флага , который ставит точку.

В принципе по раскладу тут особо ничего не меняется. Интересно, что если рассматривать время 19-45, то в июне начнется дирекционного IC с натальным . А уже в с . Кстати, дирекционное солнце (и прогрессивное тоже) сейчас в знаке своей слабости, а оно - управитель ASC.

Если говорить про карту на 12.06, то там сейчас дирекционное , что тоже может говорить о преемственности.

Пысы: в данном случае я опираясь на то, что видела сама, своими глазами..

Понимаю, я не видела, поэтому возможно действительно логично рассматривать карту именно на это время. В данной карте аспект дирекционного с натальным MC уже почти прошел.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере