Форум на ОКУЛУС

Тема 40633, сообщений: 479

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
kostamay
     23 марта 2022 (20:37)

Самая профессиональная База Данных

https://www.astro.com/astro-databank/Main_Page

Критерии ТОЧНОСТИ любых данных объективно (!!!), с реальными ссылками на источник, отражены в чёткой градации

https://www.astro.com/astro-databank/Help:RR

///

Вова - RR DD, что есть ничем не проверенное враньё.

https://www.astro.com/astro-databank/Putin,_Vladimir

P.S.

Попытки опираться на ЛОЖЬ - это возведение в степень.

Сие есть многократное НЕПРАВИЛЬНО.

kostamay
     23 марта 2022 (21:24)

Перефразируя известное:

Дайте мне правильную точку Опоры и я переверну весь Мир.

///

Обопритесь на мусор - получите ментовское МВД.

владимиров20
     24 марта 2022 (00:28)

Даю матрицу России на 12.06.90. Очень-очень сильно выраженную в области экстремального(50). С приложением к длинному жизненному и 12-летнему ритмам. Получается, что события последних месяцев попадают почти в точку (12-лет. ритм), а по жизненному с 12.12.2022 начинается пятилетка реализации того, ради чего всё происходит. Строка, относящаяся к этому выглядит так - 330050-6. Т.е. идея собрать "друзей-родных" (33) на одной основе (00) может решаться кардинально (50-6). Вы астрологически сейчас всё Сатурн поминаете. И я туда же (6- Сатурн). Поэтому, 33333 в матрице Путина с Зеленским на 22.02.2022 явно явились катализатором процесса. Если смотреть на 12-лет. график, то эта роковая строка как раз упирается в 12.12.2021. И именно в эти дни Россия выставила неожиданный ультиматум(506), где опять же сквозило наше "братское семейственное чувство". Что интересно, (я писал об этом в декабре), хотим мы или не хотим, но стимулятором (катализатором) "Новой структуры мира" является Байден. Он первым из серьёзных политиков в том же конце 2021 года добрался до числа дня - 28888!

Сходится!

Обычно я тоже смотрю внешние события по Путину, но в данном случае, масштаб происходящего явно уходит в глубину. Да, я не анализировал всю эту мощную матрицу, особенно её итоговую выходную часть (505008!!!), но она всё-таки явно говорит об архитектуре устройства мира и методах.

У меня в жизни эта матрица, точнее, дата, тоже играет исключительную роль. С тех пор, как это произошло (12.06.1990), жизнь меня постоянно "отлучает" от социума (4). Наверное, потому, что в совместной матрице с Россией у меня 231% именно четвёрок! Зашкаливает!

смотреть картинку
владимиров20
     24 марта 2022 (00:31)

В подтверждение главного тезиса написанного показываю, что сообщение в теме было под номером 33!

Эти тройки вообще дают сразу полноту (разнокалиберную) любой информации и обсуждения.

astrofox98
     24 марта 2022 (02:14)

а гражданской войны в России не видно никому ? В обществе мощный раскол.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
натлия
     24 марта 2022 (09:43)

владимиров20,

На 25.12.91

Что там в матрице? На рассмотрении 2 даты..

владимиров20
     24 марта 2022 (11:59)

Привет, Натлия!

Без цифр, я думаю, это был день "закрытия" СССР больше чем старта России. Не удивился, что и матрица оказалась довольно сухой. И идейный 10 план(225600), мне кажется, даёт самую суть вопроса разделения - именно разделение собственности(22) для построения стартовой экономики (600). Во всяком случае - для России. 600 говорит о договоре. Эта дата имеет главное влияние на сегодняшнюю ситуацию в том, что 30-летие её отмечалось особенно помпезно (усиливая эффект) и в матрице 2 основных ритма пересеклись в центре матрицы. И опять же, давая старт многократно повторяющимся в этих строках 300. Суть дублируется и в этой матрице.

смотреть картинку
натлия
     24 марта 2022 (12:17)

Привет, Натлия!

Без цифр, я думаю, это был день "закрытия" СССР больше чем старта России. Не удивился, что и матрица оказалась довольно сухой. И идейный 10 план(225600), мне кажется, даёт самую суть вопроса разделения - именно разделение собственности(22)

Здравствуйте,

Думаю не больше,не меньше. Закрытие одного, всегда означает рождение иного. Переход 12/1 рыба/Овен.

10 план хорошо отображает обнуление и новый процесс, от коллективной собственности к частной. Это 1 с чего началась страна.А также отсоединение всех бывших союзных республик, деление на... союз закончился , РФ, как зачинательница суверена ,взяла свое новое начало.

Да, 22 хорошо это показывают, с 5/6!

Она и должна быть сухой) , посмотрите на 1 дом, там расчетливая, разделяющая, трудяга ( ещё и распыляющаяся на мелочи) дева с луной и Юпитером,

владимиров20
     24 марта 2022 (12:18)

Не нам ли с вами ацентировать влияние троек на данный момент?! Вы же помните, что наша разница в днях - 6333! Лопата такая троечная.

Детали я обычно смотрю на годовых матрицах. И здесь

в отличие от основной матрицы всё довольно горячо.

И эмоций(3) и огня(5) и социальной активности(4) многовато, а главное - 33 и 55(дважды, и на главном 5-м плане) на конце строк - активные! Если буквально подходить к текущим дням, то -

19-25 февраля (19)(старт). 25фев.-25марта - (336400) - переговорный момент с итогом. По цифрам (в том числе и Мединского) в ближайшие дни принципиально должно было бы быть закончено (переговорно). Может быть где-то в мировых кулуарах так и есть. В следующем месяце (к 7-8 апреля) стоит (91). Возможно, это силовое подавление и с 25 апреля строка "нового "чего-то""

(1557000). Собственно, Путин в голове явно держит символизм "9 мая". Похоже на возможный сценарий. Значит эта дата в отличие от первой(смысловой) даёт реальный расклад.

смотреть картинку
владимиров20
     24 марта 2022 (12:29)

Я почти никогда не проговариваю для себя возможные характеристики цифр. Мне кажется, основные свойства и понятия, характерные для классической интерпретации домов достаточны. Они почти подтверждаются моими выводами. Просто моя система даёт "дискретное"- разделённое влияние качеств (планов, домов) на различные поля матрицы и привязывает их к различным циклам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере