Форум на ОКУЛУС

Тема 40557, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2022 (18:01)

не вижу смысла

Да, не видите смысла

святой воды я не заметил

Не заметили астрологии выше зелененьким репост сделан, если у вас дальтонизма заодно нет.

Святые может б вас простили/пожалели, а не я или ещё дама с неплохими астроразборами оценила ваше

писал про свою жизнь

сливом фрустраций без астрознаний.

Опять же хоть как зацепиться по теме, ваша агрессия на предложение всего лишь поменять подачу пафоса на вопросы идёт от просто . Веса обвинения и собственно последствий моего стыда из-за отсутствия значения и смысла нет. Дизы собирательно от пассивной агрессии подобных зажато-молчаливых без внятных астро аргументов – тоже нижние уже в минусе совсем. Но капля слива точит камень; общество (цели, вера по высшему ) разделяет последствия бесстыдства/бессовестности других, как общая болезность и слабость обременяет здоровых риском заразы / зато проявляет проблемы. Потому вину и понятие стыда, и за что, как среднее всем полезно проговаривать и само собой есть в человеке в норме притом. У животных есть.

Короче в вашем случае там эблаблабла мутьэ вертится про эработу/вину/не вижуэ: явно не дорабатываете + хорошо вспомнить понятия совести кому доверяете (можно не мне, и лучше оставить в покое невидимую вам астрологию, чтоб не позориться). начать с 6/12 (долг,слепая зона).

А я вообще 12домник, испанский стыд за других мне знаком из-за сопереживаний и соображений совести. Вот и пишу. Агритесь али узрите (по запросу на святость)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     29 января 2022 (18:34)

сливом фрустраций без астрознаний.

А вы как муха, в первых рядах прилетели...на жижу то, помочь бедному разрушителю астрологии

ваша агрессия на предложение всего лишь поменять подачу пафоса

Можно подумать я силой кого-то заставляю читать свой пафос. Давайте сейчас каждый человек начнет подстраиваться под тараканы других, что за дет сад ребята, ну каммон.

Вот и пишу.

Пишите, никто не против, ток в чужом огороде не срите


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
zvezdny
     29 января 2022 (18:34)

Тему человек заводит на форуме, чтобы получить поддержку и возможное решение проблемы простым языком без унижений и спама. Свои потоки малопонятного словоблудия выливайте в другом месте. В письменный стол, например. Напишите большой лист плотного текста, потом сложите корабликом и в ящичек выдвижной. Копите кораблики и запускайте весной в лужах. Здесь запускать не надо. От вас уже штормит, голубушка.

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 января 2022 (18:42)

Если для вас психология и астрология несовместимы, что вы вообще на этом сайте забыли😆

Rey, вы же с проблемами эрекции пойдёте к соответствующему специалисту, а не к педиатру, а с зубной болью к стоматологу, а не к гинекологу. Не так ли? Ваш "диагноз" излечим. Главное обратиться по адресу. Ну а если не хотите расставаться со своей невротической тревожностью, то болтайте об этом на астрологическом форуме дальше.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     29 января 2022 (19:33)

Rey, вы же с проблемами эрекции пойдёте к соответствующему специалисту, а не к педиатру, а с зубной болью к стоматологу, а не к гинекологу. Не так ли?

Если привязать умные слова к бредовым идеям, умными эти идеи не станут. Свою астрологическую некомпетентность вы продемонстрировали, примите поражение и впредь несколько раз подумайте, перед тем как ввязываться в споры с людьми, которые на голову лучше вас жанглируют вниманием


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Julianna
     29 января 2022 (20:26)

без унижений

Автор темы множество раз унизил общественность вокруг себя своими грубыми высказываниями

Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2022 (20:49)

помочь бедному разрушителю астрологии

Ну помочь можно тому, кто хочет, и не "усё кирдык".

Я хочу себе и форуму, может что-то из вас вытащить для других тоже. Вы назвались эгоистичным груздем, но лезете не в кузов, а на астрофорум же.

И где если не в теме про "стыд и вину" пристыдить, обыграть. В других ваших темах вообще не было ни смысла, ни меня давно, тк холостой переброс не нужен.

Я даже и обвинения в свою честь намеренно накручу и пробегу по своей карте/транзиту, а другим?

Так-то я и на форуме упоминала ещё сторону - часто связывают со стеснительностью, что ближе к чувству стыда - и для защиты хорошего (слабость , сила ). Почему девичью стыдливость что исходит из ранимости в полноценности – считают добродетелью. ну с возможной оооочень глубинной тенью глубокоооо скрытой гордыни (как бы экзальт же).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 января 2022 (20:50)

Свою астрологическую некомпетентность вы продемонстрировали 😆🤦

Серьезно? Вроде, даже не пыталась, ведь это даже не астрологический вопрос, как я уже писала.😆 Мне это напоминает бред про "российскую агрессию".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
zvezdny
     29 января 2022 (20:50)

А как ему ещë-то от тëток-псевдопсихологов отбиваться?

zvezdny
     29 января 2022 (20:57)

Канела, второй дом слабенький совсем у вас в карте? Практической пользы нет ваще от вашей писанины. Одна горная порода без минерала в диком изобилии прет.) Такую шахту уже давно бы закрыли, заколотили.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере