Форум на ОКУЛУС

Тема 40557, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Rey
     28 января 2022 (13:37)

натлия

Тема детей для меня закрыта. По мне это непосильная ноша и ответственность, так как полностью перечеркиваешь свою важность и центральность и погружаешься в ребенка.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     28 января 2022 (13:39)

Тема детей для меня закрыта.

Тема детей поднята мной для понимания корней, что все мы из детства и были детьми..и нас воспитывали..

Rey
     28 января 2022 (13:45)

Canela в ваших мозгах недостаточного серого вещества, чтобы понимать высокий уровень моего изложения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
inhobbock
     28 января 2022 (14:25)

Rey, а как быть, если описанное имело место скажем так лет 20 назад, а потом все кардинально изменилось. Натал же тот остался

Rey
     28 января 2022 (14:43)

inhobbock

Rey, а как быть, если описанное имело место скажем так лет 20 назад, а потом все кардинально изменилось. Натал же тот остался

Я б начал радоваться жизни, что тут еще сделаешь


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     28 января 2022 (17:52)

высокий уровень моего изложения

Жаль вам не стыдно в слепой зоне так бахвалить свою вину невежества.

Очень высокий уровень изложения правда: самомнение выше некуда, и полное (н)изложение, да.

От замечаний по делу, благодаря правде, у людей пригорает именно стыд, причём даже на очень высоких местах у власти, но в вашем заносчивом случае ложь из_Лож_ения действительно крайняя, эффект пользы меняться от стыда - нулевой, десятки лет, - показателен. Бывает перекрытый канал совести почти полностью, стыда нет, на таких влияют страхом расправы физически либо потерять деньгами, не иначе


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     28 января 2022 (18:19)

От замечаний по делу, благодаря правде,

О каких замечаниях по делу идет речь? пока с вашей стороны идет сплошной негатив обиженного человека, не имеющий к астрологии никакого отношения


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
zvezdny
     28 января 2022 (18:35)

Rey, вы сами себя грузите Проблемы нет вообще. Вы зациклились! Думаете, анализируете зачем-то Делать надо так, как вам удобно. Зашли куда-то и делаете, что вам надо. Не хотите здороваться, не здоровайтесь или кивнули и пошли дальше. На надо заниматься самоанализом, самоедством. Что хотят, пусть и думают. Вам до этого нет дела. Все! Большинство про вас и не думает. У них своих проблем полно. Зашли гордо, с чувством собственного достоинства и мыслью - Я лучше всех. Ведите себя достойно. Сделали дело и ушли. Что они там подумали, наплевать! Это у вас детские комплексы, когда родители ругали или мало хвалили. Очень важно много хвалить ребенка и восхищаться им, чтобы он вырос уверенным в себе, вот без таких страхов.

Брусникина
     28 января 2022 (18:38)

на мой взгляд эти качества имеют отношение к совести, а значит напрямую к уровню планет в гороскопе, личному развитию человека

Rey
     28 января 2022 (18:58)

zvezdny да, согласен, надо делать так, как самому комфортно. Да и мне даже не интересно быть гордым и достойным где-то и с кем-то, мне просто охота быть на своей гармоничной и расслабленной волне и чтобы другие не нарушали это состояние


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере