Форум на ОКУЛУС

Тема 40557, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Rey
     31 января 2022 (06:33)

неприятие себя ?

vau приветик еще раз, в моем случае я бы сказал, что излишняя зацикленность на вежливости и нежелании причинить кому-то неудобство. Но тем самым причиняю это неудобство сам себе. Причем как то так все протекает, что золотой середины нет в этих ситуациях, а только четкое ощущение - комфортно мне или дискомфортно. Не бывает так, что чуть-чуть дискомфортно и ладно, оно как бы целиком охватывает нутро и напрягает.

С любовью к себе проблем нет. Если в юношеские годы я еще себя сравнивал с теми, кто мне казался лучше меня в чем-то, то годиков в 29 уже окончательно осознал факт того - что есть то есть, другого не будет и без остатка влюбился во всю свою личность. Кстати может глянуть прогностику, авось есть корреляции с планетами.

А сейчас вот подхожу к такому образу жизни и внутреннему состоянию - что вначале делаю так, как комфортно мне, а у других есть своя голова на плечах.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     31 января 2022 (19:58)

А сейчас вот подхожу к такому образу жизни и внутреннему состоянию - что вначале делаю так, как комфортно мне, а у других есть своя голова на плечах.

нормально .

Есть же норматив как поступать :

как бы ты хотел что б с тобой поступали


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Rey
     1 февраля 2022 (03:46)

нормально

тоже нравится


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере