Форум на ОКУЛУС

Тема 40557, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Julianna
     29 января 2022 (21:21)

пользы нет ваще от вашей писанины

А от вашей? сплошные проекции и переходы личных границ

Альрауне
     29 января 2022 (21:23)

и в определенных ситуациях начинаешь заморачиваться, париться, испытывать чувство вины. Ну например я часто беспокоюсь о том, чтобы кому-то не помешать своим присутствием и поведением. Или постоянно думаю о том, что надо со всеми поздороваться, а если не поздоровался (потому что предположим не узнал), то опять начинаешь испытывать чувство вины, стыда.

Ну вот в смысле "отбиваться"? Здесь действительно в большей степени проблема психологическая, правда натальная карта не приколота. Речь о чувстве вины и стыда (ни много ни мало) в самых простых социальных ситуациях. "Помешать своим присутствием" - это, скорее всего, про то, что когда-то где-то была получена реакция, что тс мешает, от значимого взрослого, вероятно. Это глубже надо разбираться. А то, что одно и то же событие по-разному отзывается, длительность, глубина переживания, способ переработки, это надо карту смотреть, естественно

Альрауне
     29 января 2022 (21:32)

Вообще тема стала душной и переросла в ругань, к сожалению. Здесь вообще сигнальный флажок ставить надо....

Julianna
     29 января 2022 (22:58)

Вообще тема стала душной и переросла в ругань

Транзит с ....

Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2022 (23:08)

стала душной и переросла в ругань

Да всегда. Я иногда "просто показываю рыбов"от .

Там вечно сливает "планет винегрет + неудовлетворенности", в сухом неприятном остатке:

- работа и бытовые места/моменты, как занятия где чего-то хоть цепляет/происходит/трёт. 6й неудобен при неисполнении, не отвертишься в обстановке жизни.

Именно упор первого неудобства кармы долга жить, вне зависимости от осознаваемых представлений о себе.

- Непонимание темы служения, соединения себя с другими с оттенками. Вина и мазохизм себе, ~ /12й на оси.

+ а что тихая агрессия в мысли или на словах другим/миру как более мужской принцип "-" психологической реакции – у "+" понятно действие защитника вовне для более слабых или стимул молча делать (эффективность). И словами и более в мысленное нытье это по или мелочи уже или – тк у нас гей, когда свойственна смешанная смещенная реакция, классическая пассивная агрессия гормонально, если не обставлена жизнь это распределить - опять тут проще начать с 6го, работать/служить делу, к чему и призываю. Ладно непонимание, зато нужности уместно исполнил – свободен (хотя бы в голове отпустит), а то (не)верить в себя-орла бесцельно, иногда прыская на "тёть-секс соперниц", не поможет убрать ту вину.

Женщинам более присуща вина по сильной восприимчивости и впечатлениям, оценке отношений и "атмосферы среды" более вовнутрь, там прямая роль матери и связи прошита, оргазм зависит от общего качества секса/доверия, стыдливость как защита внутреннего комфорта, что женщинам часто "капает" мыслью о приличном/стыде/вине за других без особого приглашения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     30 января 2022 (07:25)

Автор темы множество раз унизил общественность вокруг себя своими грубыми высказываниями

У меня обострено чувство справедливости. Любой кто низко обращается с собеседником, туда же и возвращается


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Rey
     30 января 2022 (07:32)

Canela

Вы сами себя хоть перечитывайте, у вас в каждом предложении негатив прет. И вы тот самый душнила и провокатор душноты здесь. Вас неприятно читать, с вами неприятно общаться, кроме негатива вы ничего не вызываете.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     30 января 2022 (14:02)

Canela

Вы сами себя хоть перечитывайте, у вас в каждом предложении негатив прет. И вы тот самый душнила и провокатор душноты здесь. Вас неприятно читать, с вами неприятно общаться, кроме негатива вы ничего не вызываете.

Да кто то тут писал про вампиризм из темы в тему...А вот оно как выходит


Европа будет Свободной!!!
Rey
     30 января 2022 (14:14)

Да кто то тут писал про вампиризм из темы в тему...А вот оно как выходит

рыбак рыбака


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     30 января 2022 (18:54)

Всём, здоровья!

тему не читал.

но изучал

Чувство вины, стыдливости.

неприятие себя ?

так ?

на мой взгляд от недолюбленности мамой или папой.

или когда нарушаешь законы


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере