Форум на ОКУЛУС

Тема 40557, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
натлия
     28 января 2022 (19:42)

согласен, надо делать так, как самому комфортно..мне просто охота быть на своей гармоничной и расслабленной волне и чтобы другие не нарушали это состояние.."пофигизм".."

Что сказать, это тоже выбор и процесс проживания, опыт в нем, как собственно и последствия..

джедай
     28 января 2022 (19:55)

Тема психологии. У кого Марс в первом доме или им управляет самые пофигисты. Может какие-то образы из прошлого навеивают это чувство вины. Скоро соединение Юпитера и Нептуна. Тема духовности актуальна.

V.Kuznetsova
Valery
     28 января 2022 (20:59)

Видела потом детей, которых родители очень усилено хвалили и восхищались - достаточно жалкое зрелище они представляют во взрослой жизни, недооценённые обществом непризнанные гении! А вот другие, которых ругали, доказали, что они многого достойны, доказали не на словах, а на деле!

Везде нужна мера, везде нужен трезвый рассудок. Это в идеале. А так, вообще, перехвалить порой ещё хуже, чем отругать...

mir_tesen
     28 января 2022 (21:59)

для меня лички в 6 доме отметились как частое чувство вины, стыда, и упр 1 в 6

Apri
Дипломирован ный астролог
     29 января 2022 (09:35)

То, о чём вы написали в первом сообщении, вопрос самооценки. Люди со здоровой самооценкой не парятся о такой фигне. Это вопрос не астрологии, а психологии. Работайте над повышением своей самооценки, с психологом или самостоятельно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Rey
     29 января 2022 (12:51)

Apri

Какой смысл от ваших детских объяснений и формулировок? пользы абсолютно никакой. Если для вас психология и астрология несовместимы, что вы вообще на этом сайте забыли


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2022 (15:45)

замечаниях по делу идет речь

Что не нужно плевать в колодец, если у вас течёт из рук, а просить налить, тк у вас астрожижа в решете. Лучше просто начать обсуждение на человеческом по-своему, затем вопрос откуда это в астрологии – никто б вас из людей тут не стыдил/не обвинял, всем хорошо.

Сегодня др Чехова:

"Умный любит учиться, а дурак учить".

Вы закономерно возбудились на идею вины.

Тема наказания, и от нее вины/стыда витает весь период 21/22 - наказание обшественное и высшее, всплывают старые дела, обвинения. Сейчас это усугблено ретро в . И .

Планеты сравнение с долгом, совесть наиболее подходящие. Точнее по теме их отрицательные, нижние производные среднего хорошего уровня-последствия: стыд сужает, вина/жертва очищает.

Я вот как меркурианка-лунарий-женщина без упора вины и стыда, без ковида сейчас "естественно" на таком р р транзите (на самом деле по "хвостам" и недоработкам, переоценке) хуже себя веду и соображаю, чувствую давление именно откатов ответственности, возможностей, времени. Скорее уже к усталому долгу/вопросы к себе/положительный вариант обязательств и необходимости стать лучше. Меня даже не обвиняли извне, ждали задержки, но изнутри это не менее сильно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     29 января 2022 (15:50)

для меня лички в 6 доме отметились как частое чувство вины, стыда, и упр 1 в 6

Это обязанности. Вина как следствие баланса этого, с осью 12го жить/действовать "в косяках" и что нужно отрабатывать. Но и хорошо б посмотреть. Особенно к светилам. 12й же по старинке заключение в тюрьму, когда уже обвинили другие.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Rey
     29 января 2022 (16:50)

Что не нужно плевать в колодец, если у вас течёт из рук, а просить налить, тк у вас астрожижа в решете.

Что может налить человек, который в чужих колодцах видит только жижу? Пока вы понос свой демонстрируете, святой воды я не заметил

Тема наказания, и от нее вины/стыда витает весь период 21/22

Я не про этот год писал, а про свою жизнь

Остальное даже читать не вижу смысла, если вы даже темы не увидели


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     29 января 2022 (17:09)

Тема наказания, и от нее вины/стыда витает весь период 21/22 Сатурн Квадрат Уран - наказание обшественное и высшее, всплывают старые дела, обвинения. Сейчас это усугблено ретро Венера Меркурий в Козерог . И Нептун Рыбы .

К слову, да, тоже обратила внимание на это..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере