Форум на ОКУЛУС

Тема 40479, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
натлия
     15 декабря 2021 (18:21)

Я сама женщина красивая, мне своей внешности достаточно для самолюбования и для производства красивых детей. Большая ухмылка

Интуиция сильная в том, что многие вещи чувствую наперед.

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (07:14)

Вообще конечно некоторые интерпретации читаешь и удивляешься)) типа если управитель 7д Венера, то ориентация на красивого партнера. А не на то, что это как раз ты в отношения несешь красоту и чувства. А Венера в 1 доме (марсоподобного Овна) скорее про физическую силу, широкие плечи, или сильные мозги)), а не красоту.

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (09:08)

стоят на кассе в магазине, два человека - м и ж, крутятся ,улыбаются.

Коллеги)) кто из вас когда-нибудь в очереди на кассу вертелся, крутился и улыбался? В гребаной маске, Карл! да еще в поиске длинноногого блондина с офигенными пальцами. Я бы хотела посмотреть на такого человека.

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (10:02)

Че минусы ставить, отвечайте)) Покупка товара себе - это интровертированная, максимально удаленная от внешнего мира операция - 2 дом. Без участия длиноногих блондинов. Я уж незнаю, может это в мужском мозгу покупки связаны с длиноногой дамочкой. Может они так на Венеру и смотрят. Лишний раз вопрос к Натлии - мужчина она или женщина))

youlaha
     16 декабря 2021 (13:46)

длинноногого блондина с офигенными пальцами. Я бы хотела посмотреть на такого человека.

Прямо моего бывшего описали

Вот он сейчас зубы сделает за 2млн и бабы штабелями посыпятся, как он считает

Уже устала говорить что в мужчине внешность не главное. Надо чтобы мужик был, а не баба с зубами. Блин денег на косметологов тратит сколько мне не снилось, все бесполезно, бабы не сыпятся,

в 7.

V.Kuznetsova
Valery
     16 декабря 2021 (13:58)

Меркурий все же важен! Например, знакомится мужчина с красивой внешне девушкой, а она рот как откроет... и начнется подзаборный мат-перемат. Или брутальный мачо будет косноязычно млеять. Повлияет ли это на наше первое впечатление? Я думаю, что повлияет. Кстати, любые особенности и противоречия могут и понравится, как и матершиница с кукольной внешностью - но это уже будет действие Урана!

Да и роль голоса никто не отменял - голос, его тембр, особенности играют очень большую роль в имидже человека и его притягательности для окружающих.

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (14:48)

Или брутальный мачо будет косноязычно млеять.

Конечно он будет косноязычно млеять, он же не будет с дамой бруталить)) вполне нормально и вежливо с его стороны. Он зайка!

Меркурий все же важен!

Может все таки каждый САМ(А) решит, что ему интересно.

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (15:59)

Кто меня тут так полюбил, аж докрасна распалился😂

Мужчина и будеть млеять и сюси пуси будет разводить, это он для всех других брутал и маскулин и кто угодно там по профессии.

Adelina
     16 декабря 2021 (16:39)

Aurelia, с первым в квадрате ( поэтому я не его типаж),он попал в мой типаж из-за нахождения его и моего в одном знаке, до соединения далеко. Но лишь "картинка" мне понравилась, голос отталкивающий, как и фигура.

Со вторым в соединении ( не знаю, его ли я типаж), ничего отталкивающего, лишь лицо не привычно, хотя в профиль красивое.

Я бы ещё кого-то сравнила, но больше ни с кем нет аспектов по .

Milasha
Милана
     16 декабря 2021 (17:43)

Вот он сейчас зубы сделает за 2млн

А как человеку кушать без зубов)) лишь бы длиноногий блондин туфельки не попросил поносить, ухайдокает ведь своей дылдоступней.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере