Форум на ОКУЛУС

Тема 40479, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (15:49)

Aurelia

Вы драматическая личность?

Тот у кого 60 может просто создавать комфорт для того, у кого 90. Ну я грубо выразилась, но суть примерно такова. Зачем же смягчаться в таком случае))

Aurelia
     19 декабря 2021 (16:21)

Milasha, затем, что устаёшь , когда можно последовать примеру, вместо того, чтобы «сломать» - «открыть» элегантно

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (16:48)

Только в жизни напряженные драматики сами задают пример, а не следуют. Для того чтобы задать пример должно быть напряжение.

Все получается наоборот.

Элегантно не значит равно гармоничный аспект.

Milasha, затем, что устаёшь а они так и живут, вверх-вниз, есть силы потом упадок.

Adelina
     19 декабря 2021 (19:35)

Aurelia, у нас всего один аспект между подобными планетами и . У меня -, у него +.

Карты довольно разные. А вот в характерах ( то, что я знаю о нем) есть в определенных моментах схожесть

Aurelia
     19 декабря 2021 (21:33)

Только в жизни напряженные драматики сами задают пример, а не следуют. Для того чтобы задать пример должно быть напряжение.

Все получается наоборот.

Milasha,

Ага, задают, я вот с 90, иду напролом, а рядом с 60, удивленно смотря на меня, открывает рядом дверь и предлагает войти.

А с 90, как у меня, включился бы рядом со мной долбиться в стену.., ну продолбили бы мы её сообща и зашли туда же, но какими методами и усилиями

Так понятнее?

Aurelia
     19 декабря 2021 (21:35)

Adelina, один лучше, чем ни одного

Синастрия - лишь принцип отношений, их базис, точки соприкосновения, что двоих может связывать, а не обязанность их начинать..

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (21:43)

Aurelia

Тут со мной темы заводят про "достигаторов", а вы про двери мне зачем то обьясняете. Я вопрос уместности-неуместности какого-либо действия не поднимала.

Если ваш партнер с 60 способствует вам в каком то вопросе, где вы прям не умеете - это замечательно))

Aurelia
     19 декабря 2021 (21:52)

Milasha, это пояснение на ваш вопрос :

«зачем же смягчаться в таком случае?»

И квадрат не тот аспект, в котором «ты не умеешь», а в методах «умения».

Milasha
Милана
     19 декабря 2021 (22:00)

Aurelia

Ну пусть в методах умения. Я не это имела ввиду. И не только Марс имела ввиду.

я вот с 90, иду напролом, а рядом с 60, удивленно смотря на меня, открывает рядом дверь и предлагает войти.

Не шли бы напролом, не открыли бы вам и не предложили. По сути все за вас или для вас сделали.

Aurelia
     19 декабря 2021 (22:07)

Milasha, ну так могло бы статься, что некому было открывать, а напару с 90 мы бы ещё и посоревновались у кого сил больше

О том и речь, хорошо иметь рядом противоположность

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере