Форум на ОКУЛУС

Тема 40479, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (20:04)

Вопрос в теме был про нравится/не нравится, а не про построение с кем либо каких то отношений.

А то, что включение домов - промиссоры, управители и сигнификаторы это итак ведь понятно. Или будем ещё с позиции состояния измененного сознания рассуждать? Путать причину и следствие?

Можно психодраму еще в обсуждения включить. Ну чтоб ум за разум зашёл.

youlaha
     14 декабря 2021 (20:12)

Таким макаром еще и отвечает за нравится-не нравится и еще если в бошку ударить.

Давайте будем смотреть на вещи реально. Достаточно понимать за что отвечает каждая планета.

Луна отвечает за хозяйственность, какой человек хозяин, за вещи в которых он отдыхает, за его эмоциональность.

Никак не связано с другими людьми вообще. Отдыхать можно с чашечкой чая. Луна это функция домашняя.

А вот нравится-не нравится это венера у мужчины и марс у женщины.

Вообще кому-то надо хорошо ознакомиться с функциями планет.

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (20:23)

Таким макаром еще и Нептун отвечает за нравится-не нравится и еще Уран если в бошку ударить.

И Плутон ещё. Для трансцендентности. Можно же декаданс изобразить. Кому какой стиль пойдет))

meli26
     14 декабря 2021 (20:27)

 

у женщин марс

Тоже не соглашусь. У меня и я в своём солидном возрасте уже очень хорошо знаю, что мужчины с качествами Рыб мне (стеллиумному Овну ) не кажутся привлекательными, ни внешне, ни по сути. А вот Овны часто привлекали. Ну и по моему Дсц тоже нравятся.

Но я не могу разделить привлекательность мужчины как исключительно внешнюю и отдельно характер и поведение. Либо мне нравится в нём всё, либо не нравится вообще

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (21:07)

А кто сказал, что будет просто?! У женщин всё сложно! По Венере нравится, по Марсу /Солнцу соответствовать.

))

натлия
     14 декабря 2021 (22:37)

Давайте будем смотреть на вещи реально. Достаточно понимать за что отвечает каждая планета.

Все верно, достаточно понимания. Давайте.

Образно предоставьте, стоят на кассе в магазине, два человека - м и ж, крутятся ,улыбаются. Рта ещё не открывали. Поймали/остановили "внимание" друг на друге.

Первично происходит - эмоциональное реагирование на обьек ( м и ж).Это - эмо реакция, она может быть - отторжение или притяжение/расположение, либо замешательство( у каждого свое в частности), далее чувства приятия/симпатии или не приятия/антипатии, либо смущения/смятения, все это - реакции эмо и чувства , переводит в мысли, дает понимание - : они понимают( внутренние мысли) на основе реакций и чувств, что этот мужчина/женщина нравится или не нравится, либо находятся/ может кто то один в смятении, "считывает" и даёт интерпретацию .

Формируют "результат" внутри - нравится/не нравится ,в замешательстве (у каждого в частности)

Совпадение,обоюдное "нравится"может привести к знакомству на основе простейшего притяжения и симпатии..

Почему человек может находится в замешательстве? Предположу,вероятно потому, что в радиксе есть

Milasha
Милана
     14 декабря 2021 (22:50)

Стояли они как то в очереди к проктологу...

Думвю замешательство здесь будет очевиднее))

Adelina
     15 декабря 2021 (00:22)

Я спрашивала именно про внешность ( лицо).

Есть один "товарищ"(1)- все никак ко внешности привыкнуть не могу. С одной стороны он красив довольно, а с другой- что-то не то. Отталкивает и всё.

Если сравнивать с другим(2) - то там мне первая внешность и понравилась, и пофиг какой человек по натуре.

Кстати номеру два я не нравилась внешне, а первому не знаю.

Хочу разобраться, что же так влияет.

inhobbock
     15 декабря 2021 (01:51)

Adelina, а как можно разделять внешность и какой человек по натуре. Есть общая энергетика, взгляд, Вы же не на картинку или фото смотрите, хотя и там чувствуется.

Adelina
     15 декабря 2021 (01:59)

У меня как ни странно разделяется.

Да и как можно по картинке понять характер человека, его запах? Внешность обманчива.

Хотя первое, что видим- это как раз внешность ( типаж). И в реальной жизни так же. Например, на улице сколько прохожих, вы их всех характер можете понять?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере