Форум на ОКУЛУС

Тема 40479, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     15 декабря 2021 (13:01)

Ну может модный такой. В спортзале бывает в драных футболках ходят))

Да есть такое тут на морозе машина в -17 не завелась, так он в рваных джинсах без подштанников весь дрожжал, но в машине ковырялся

Как я говорю: фарш мороза не боится (прим: фарс мороза не боится)

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (13:38)

А у меня вобще задача этих драматиков-директоров в чем то убеждать и втюхивать им. А лругие драматики меня этому обучают. Ну это ппц всех ппцев, а не задача. Слезы!

Кто про что, а лысый про работу.

Julsi
     15 декабря 2021 (14:17)

У меня почти нет критериев насчет мужчин.

Но при этом я очень хорошо слышу, кто что говорит, и воспринимаю невербальные знаки.

Иногда придешь в незнакомую компанию, посмотришь на всех, вроде кто-то симпатичнее, кто-то не такой симпатичный, а потом начинаешь с ними со всеми знакомиться и разговаривать. И потом общаешься с теми, кто умнее и приятнее.

В общем, как я с мужем своим познакомилась.

При высоком росте, 185, весил наверно за 100 кг, был с длинными грязными волосами, в косухе, бандане и т.д., весь в прыщах. Ему тогда 16 лет было.

А потом мы с ним разговорились и я поняла, что парень классный. Мы сидели в бибилиотеке, я вроде книжку читала, и вдруг услышала, как он моей подруге что-то рассказывает, и реально будто каждое слово слышишь и понимаешь, хотя предмет был мне неизвестен. Это было до пару секунд, который у меня у1, а у него у5 и у7.

Сейчас мой муж красавчик, стройный, подтянутый, с короткой стрижкой, без прыщей (но кожа плохая, зато у меня прекрасная на двоих).

А эта особенность видеть сквозь внешность у меня так и сохранилась.

Кстати, женщины мне внешне понятнее и мне хочется дружить с красивыми женщинами.

натлия
     15 декабря 2021 (14:31)

особенность видеть сквозь внешность у меня так и сохранилась.

Скорее, думается, это особенность не видеть сквозь внешность, а заводить и выводить на разговор. Чтоб слышать , что там за внешностью наполненно, которая не очень симпатична. И критерии какие то все же есть, раз не очень симпатичны..

потом мы с ним разговорились и я поняла, что парень классный. Мы сидели в бибилиотеке....кто-то не такой симпатичный, а потом начинаешь с ними со всеми знакомиться и разговаривать. И потом общаешься с теми, кто умнее и приятнее.

Julsi
     15 декабря 2021 (14:48)

Ну да, может быть. У меня Меркурий в 3-м доме, Юпитер у7 и Нептун у7 в 11-м и 3-м соответственно.

Интуиция еще очень сильная.

И критерии какие то все же есть, раз не очень симпатичны..

Внешние критерии - это, скорее, набор внешних социальных штампов, которые для меня не важны.

Например, кто-то накачанный, а кто-то нет, я вижу эту разницу, но мне она не важна, я вижу только что накачанному это важно. ТО же самое касается роста, дорогой одежды, прически, чистых ботинок и т.д.

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (15:26)

в рваных джинсах без подштанников весь

Как романтично)) Под джинсы и под брюки надень ты эти штуки))

натлия
     15 декабря 2021 (15:31)

Меркурий в 3-м доме,

Понятно..

Интуиция еще очень сильная.

В чем это выражается, как вы это понимаете, что она сильная?

Внешние критерии - это, скорее, набор внешних социальных штампов, которые для меня не важны

Тоесть, разницу видите, но приоритет и значимость на внешности(разнице) не стоит?

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (16:22)

Натлия

Лучше бы только сейчас написала про эммм... Про затык. Ну про драматические пальцы у того длинного блондина.

Время ужина. Что там у него еще красивое?

Julsi
     15 декабря 2021 (16:24)

Тоесть, разницу видите, но приоритет и значимость на внешности(разнице) не стоит?

Да, не стоит.

Я сама женщина красивая, мне своей внешности достаточно для самолюбования и для производства красивых детей.

Недавно один мой товарищ по хобби, который меня почти лет на 20 старше, сказал, мол, видела бы ты меня в молодости, я качался, был как литой, одни мышцы. Еще сказал с таким сожалением, хотя он спортивный и сейчас, даже живота нет, в отличие от многих мужчин за 40.

А я про себя думаю, ерунда какая, с его умом, остроумием и обаянием это вообще неважно.

Натлия

Интуиция сильная в том, что многие вещи чувствую наперед.

Aurelia
     15 декабря 2021 (16:45)

Я спрашивала именно про внешность ( лицо).

Есть один "товарищ"(1)- все никак ко внешности привыкнуть не могу. С одной стороны он красив довольно, а с другой- что-то не то. Отталкивает и всё.

Если сравнивать с другим(2) - то там мне первая внешность и понравилась, и пофиг какой человек по натуре.

Adelina, а в каких аспектах ваши Венеры, в первом и втором случае?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере