Форум на ОКУЛУС

Тема 40479, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     15 декабря 2021 (02:05)

Прохожих конечно нет, но за минуту общения уже, и часто внешность страшная, но характер перекрывает все. И наоборот стоит заговорить красивому и красота не поможет.

Вспомнила детство, именно тогда мы смотрим лишь на внешность: красивый или нет, нравится нам внешне или нет. Заметила и у детей такое сейчас, значит мы все повторяем один сценарий.

Думала, что вам нравится внешне кто-то, а остальное не интересует: "пофиг какой по натуре"

Вы написали, что внешне не понравились, но это вы же так думаете, вам не говорили этого?

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (06:45)

Образно предоставьте

Образно вам, ув. Натлия, предоставить что? Ситуацию знакомства в красках, чтобы вы проанализировали цепочку диспозиций?

Давайте. Звоню я значит по телефону и моя задача любой ценой назначить встречу человеку на его территории. Любой ценой! Обязательно называю свое имя и обращаюсь к человеку по имени. Голос у меня приятный, на него реагируют.

А вообще, Натлия, люди предоставляют информацию так, как удобно им и сподвигать их делать как то по-другому - это уже создавать для них неудобства! О какой приятности тогда идёт речь, тут и красивая внешность может не помочь.

Внешность обманчива.

По системе Ларсон очень даже говорящая. Там даже фотороботы есть

натлия
     15 декабря 2021 (10:11)

Вспомнила детство, именно тогда мы смотрим лишь на внешность: красивый или нет, нравится нам внешне или нет.

Из наблюдений, не все дети смотрят лишь на внешность, во взрослой жизни, женщины/мужчины чаще на сложенный из определенных признаков внешность/тип, идеал, образ, который - красив, по их субъективному мнению соответствует их критериям "красоты". Таким образом выбор их падает на определенного внешнего вида людей. Например знакомую привлекают блондины, ростом выше 180, с пухлыми губами,средними/длинными ногами относительно длины торса (не нравятся короткие ноги у мужчин), длинными пальцами рук,уверенной походкой(чеканящий шаг).

За внешность, то, как нас видят другие люди отвечает асц-1 дом. Планеты там , управители, аспекты планет к асц и планетам в 1 доме формируют внешность(лицо, взгляд,удыбка,походка, сложение (конституция) и прочее).

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (10:21)

Мужчина - драматик, как я понимаю. Восхищаться его длинными пальцами это конечно ппц, фу)) но отличный способ найти на свою голову нарцисса. Думаю и смятение, и замешательства от него будут точно обеспечены.

Adelina
     15 декабря 2021 (10:22)

Inhobbock, не согласна, что за минуту человека можно узнать. Это будет всего лишь его асцендент, маска.

Я говорю именно за фасад, характер не при чем, в этой теме это дело десятое. Например, листая журнал, или соц сеть, по лицу как раз и оцениваем. Нра/ не нра.

Я знаю, что не нравилась, он бывало это косвенно указывал, у человека был другой типаж, я знаю какой, я в него не подхожу.

Изначально он притянулся внешностью, телосложение такое себе, а на лицо красивый был ( в молодости).

А другой телосложение норм, а к лицу никак не привыкну, не мой типаж и всё, хотя тоже далеко не некрасивый, особенно в реальности, а не фото.

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (10:43)

Ой, фу, не могу прям про восхищаться мужскими пальцами. Аж аппетит перед обедом пропал. Перед ужином в следуюший раз такое пишите пжл

mir_tesen
     15 декабря 2021 (12:24)

ммм, мужские пальцы длинные, обожаю, особенно если он умеет ими играть на гитаре или пиано. а короткие пальцы колбасками у мужиков терпеть не могу, аж отвращение, просто не моя порода физиологически, у самой длинные пальцы))) люблю строение тела , похожее на мое, один раз попадала на инфу какого-то психолога. что в пару часто ищется порода, похожая на твою собственную. У меня было несколько раз, что лицом вроде и понра, а как вижу его руки , так сразу отторжение идет)) При этом у меня с Меркурием не связан ни 7 дом, ни сигнификатор мужчин

Нарциссов действительно больше среди длиннопальцевых мужичков, но есть и вполне адекватные. Как и среди короткопальцевых мужчиков много деспотов и Наполеонов))

youlaha
     15 декабря 2021 (12:31)

inhobbock, красивая внешность и манеры нравятся венерианцам (у мужчин , у женщин ). У кого-то другие приоритеты. Оцените свои планеты по качествам знака. Кому-то общительные, кому-то мамки-кормежки, кому-то сочувствуюшие-понимающие, кому-то пробивные итд.

Milasha
Милана
     15 декабря 2021 (12:42)

кому-то мамки-кормежки

Это мужчина с грудью, как у тебя? Нормальные вообще не вариант, только какие-то грандиозные уродцы, да?

У меня было несколько раз, что лицом вроде и понра, а как вижу его руки , так сразу отторжение идет))

А спина, живот, ноги как? По итогу сумма баллов?

mir_tesen
     15 декабря 2021 (12:44)

Milasha, мамки-кормежки это как мой отец был ( ), в семье готовил он и закармливал прям до тошноты))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере