Форум на ОКУЛУС

Тема 40478, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Elly8
     14 декабря 2021 (19:29)

Анахат, спасибо вам за ответ. Да связка 1-4-9-12 похожа на переезд, это в теории. А на практики я пока не вижу это как именно вынужденную трудовую эмиграцию. Если я правильно понимаю, это всё-таки когда человеку очень нужны финансы и он вынужден ехать "добывать" их заграницу. У меня слава богу такое не намечается на данный момент. А переезд в другой город может нарисоваться, не для работы, а по бытовым вопросам (помощь с покупкой и ремонтом квартиры). Надолго ли это и как пойдет, конечно же, я не могу предсказать. Тема переездов меня никогда не интересовала и не напрягала. То есть такой идеи как уехать в другой город, страну у меня особо и не было. Но при этом я легко на это соглашаюсь, не парюсь по этому поводу и не мне совершено комфортно в любом месте. Вообще для меня это не проблема, как я сказала, но намерено к этому не стремилась. Работать и радоваться можно в любом месте. А вот помочь, поддержать это я легко, если мне (образно говоря) сегодня позвонит сестра и попросит приехать к ней в другую страну и помочь, то я хоть завтра соберусь поэтому здесь дело тонкое. За работой ехать не планирую, но если говорить о каких-то других обстоятельствах, то здесь я легка на подъём. А по карте вы всё-таки считаете, что я поеду по причине денег?

Elly8
     14 декабря 2021 (19:51)

youlaha,да, есть вещи которые понимаешь только почувствовав боль. Но я бы уточнила, что развитию способствует конфликт, который не обязательно должен сопровождаться прям болью. Да, и если честно, можете бросать тапками в меня, но я до сих пор ощущаю мир таким образом, что в нем не только есть такой инструмент (боль), чтобы нас учить и говорить с нами через боль. Мне хочется верить, что есть более обширная палитра способов обучаться, расти и изменяться. Например, дети также многому учат взрослых, и способствуют их трансформации, но посредством любви в том числе.

youlaha
     14 декабря 2021 (20:18)

Мы говорим сейчас про отношения, а не про детей и ваши изменения из-за повышения ответственности за них смешенное с чувством радости от окситоцина, это природа так распорядилась чтобы вам нравилось рожать и чтобы вы не бросали своих детей. Давайте химию немного опустим. Отношения между равными людьми они немного другие все же.

Elly8
     14 декабря 2021 (23:29)

Не считаю, что это заслуга чисто природы, чтобы не бросали детей. Но это другая тема. А вот в отношения между двумя взрослыми тоже присутствует окситоцин)) в обоих вариантах отношений, кроме химии присутствуют и другие вещи. По крайней мере это то как я сейчас вижу.

К сожалению, может я и не понимаю всего, но я не могу согласиться с тем, что только боль даёт рост и изменения, и что после замужества/женитьбы дальше не идёт развитие. Я в принципе вижу жизнь человека как постоянное движение и рост. Отношения лишь как часть, а замужества лишь этап, после которого все также должен идти рост и развитие. И самая большая радость, когда рядом человек, который желает разделить это процесс движения по жизни с тобой. Вот честно противлюсь я идеи, что рост это лишь с помощью боли. Считаю процесс обучения можно сделать более приятным. Возможно, это мои грабли, на которых предстоит ещё потанцевать

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2021 (23:42)

хочу верить в то, что человек может абсолютно все и несмотря ни на что, в том числе и звёзды. Я же говорю всегда была наивным романтиком

И я верю, правда навык уметь всё получаешь, проходя эти круги почёта по зодиакальному кругу и проживанию аспектов.

Т.е. вывернешься наизнанку и обратно не потеряв себя в процессе - и очень расширяются настоящие возможности.

Так же и просто в свою волю очень полезно верить, а не списывать на "злой рок", однозначно. Буквально, для качества жизни, здоровья, событий. Я и клиентам часто делю на треть/половину информацию из в принципе предсказуемого, оставляя запас свободы выбора . Не всегда он не иллюзорный из-за временной инерции, но вообще существование –правда.

У меня так на простом уровне детские аллергии на кучу продуктов и кстати с отпали после проживания, до возможности "есть абсолютно всё" съедобное и с пользой, с сохранением общей сверх чувствительности, но уже рабочей. Круг на истину от бабушек "надо уметь/любить есть всё" замкнулся. А питание аллегория вкусов жизни.

8й и 12й и не только боли, конечно. высший это чувство полёта на сверх скоростях без срывов, восхищение, предсказания озарения, сверхсвобода но очень ограничено-гуманная. ощущения власти, причем природно-подпитывающей, и над глубинами. Знакомый плутонианец так любит толпу фанатов, митингующих "жрать" нутром, но он им и живёт.

кайф от юмора ситуаций, наложений, хитросплетений превратностей и неожиданностей судьбы, от расщепления слоёв личности без потери её. И тд.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elly8
     15 декабря 2021 (00:26)

Canela, я наверное балованная жизнь раньше как-то помягче со мной обходилась, круги давались легче.

А что аллергии имеют связь с Хироном? Про аллергии мне мои рано говорить, я не очень в этом разбираюсь с точки зрения планет, но вот что они прошли имеет место быть. Я списала на более комфортное психическое состояние сейчас.

Красиво звучит про планеты) хотелось бы такого уровня, но полет и лёгкость пока только снится)

Canela
Астро и Таро консультации
     15 декабря 2021 (09:37)

аллергии имеют связь с Хироном?

Аллергии с почти нет, хотя с и на коже могут; а вот указанный к планетам восприятия/личным и -ство да.

Видимо не очень балованы-то, без размаха крутых чувств, если приход вышек, причём удобного , пошел не сильным кайфом, а довольно неприятно, возврат не укрепил позиции, а сдал; пусть и впоследствии освобождающе. Это условно астрологически показывает проход циклов по принципу "ниже среднего", а вовсе не "баловство судьбы", хотя вы ни с кем не соревнуетесь, и свой ритм своего счастья ориентир.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elly8
     15 декабря 2021 (10:25)

Canela, да, как раз страдала раздражения и на коже рук (экзема), но после расставания прошло. Реакцию часто вызывала бытовая химия и пищевой муссор (наподобие чипсов, сладкого), хотя порой казалось что уже все вызывает мой ответ. Но сейчас ничего такого нет в помине. Бережное отношение к рукам осталось, но даже выше сказанные вещи теперь не раздражают.

Уран да ещё как к планетам восприятия (оппозиция к луне). Так и живём )

Мной эти чувства ощущались очень даже с размахом, но если такое не считается прям такими сильными-сильными чувствами, то боюсь представить, какие же тогда так называются тот случай когда в подростковом возрасте мечтаешь о любви до беспамятства, но со временем пролетает мысль "может и не надо прям до такого беспамятства" хочется уже других вещей

youlaha
     15 декабря 2021 (12:37)

Я в принципе вижу жизнь человека как постоянное движение и рост. Отношения лишь как часть, а замужества лишь этап, после которого все также должен идти рост и развитие.

Вы были в несчастливом браке именно потому что считаете именно так.

Поэтому я и сказала что другие отношения и брак у вас будут такими же.

Пока вы не поймете принципы построения отношений - ничего не изменится.

Трудно делать одно и то же ожидая другой результат (с) мудрость

youlaha
     15 декабря 2021 (13:05)

тот случай когда в подростковом возрасте мечтаешь о любви до беспамятства, но со временем пролетает мысль "может и не надо прям до такого беспамятства"

Про это Михаила Лабковского слушайте про невротические отношения. Невротики любят любовь безпамятства, конечно все это неудачно потому что голову надо лечить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере