Форум на ОКУЛУС

Тема 40478, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     14 декабря 2021 (10:43)

Уважаемые женщины, пожалуйста не делайте ничего на уране. Процесс построения отношения это очень сложный и длительный процесс. Никаких внезапностей тут быть не должно. Только годы, только тяжёлая работа в этом направлении. Очень часто нужно просто прекращать общение, переосмысливать приоритеты и поступки. Это невозможно сделать если вы уже поспешили зарегистрироваться. В результате вы получаете полуфабрикат с которым вынуждены мириться и терпеть, а так нельзя. Сначала длительное многолетнее встраивание отношений, а потом совместное проживание и брак, если он вам действительно нужен.

Elly8
     14 декабря 2021 (11:05)

youlaha, во-первых, на тот момент не смотрела карты, а во-вторых, скажу, наверное, неуместную вещь для этого места, но думаю, если даже посмотрела бы, то всеравно оказалась бы в этих отношениях - я не считаю, что астрология может окончательно и безоговорочно "решать" что мне делать. Для меня это один из взглядов, дополнения для лучшего и более широкого понимания ситуации. И даже сейчас, я полезла в нее для того, чтобы лучше разобраться, а здесь услышать мнения, которые возможно очевидны для других со стороны, но сама я их не вижу у себя под носом.

Для статистики могу добавить, что чувства человека с таким положениям в карте (как у меня было в 14 году) были просто на пределе, всепоглащающие, я ни на что не обращала внимание и как говорится "в омут с головой". Можно, конечно, объяснить это лишь планетами, но как вы сказали про голову, то конечно этого никто не отменял, и одно и тоже положение планет может по разному всё-таки у людей проигрываться в зависимости от осознанности. Частично именно поэтому я выше в сообщениях писала, что хоть опыт и болючий был, но я от него не отказалась бы. Смотря назад понимаю, насколько я была глупой, маленькой и наивной. И мне совсем больше такой не хочется быть

Психологию немного изучаю. Кстати, у вас есть рекомендация в этом плане для чтения полезного, понравившегося вам?

Elly8
     14 декабря 2021 (11:11)

youlaha, лично я не спешила, все предложения и поступки шли от бывшего мужа. Но по поводу "полуфабрикат, с которым мириться и терпеть ..." Здесь на 100 % согласна. Вы абсолютно правы. В моей ситуации я не смирилась и ушла.

youlaha
     14 декабря 2021 (11:30)

психологию немного изучаю. Кстати, у вас есть рекомендация в этом плане для чтения полезного, понравившегося вам?

Видео Николая Лу посмотрите.

Сергей Присяжный тоже в теме.

Только не инфоцыгане: Сатья Дас и Олег Торсунов (эти двое лютую чушь несут из своей головы, лютые шаблоны патриархата).

Elly8
     14 декабря 2021 (11:31)

youlaha, но несмотря на то что ваши слова полностью подтверждаются моим опытом, меня не покидает мысль, разве уран не может принести что-то хорошее?

натлия
     14 декабря 2021 (11:42)

уран не может принести что-то хорошее?

Может, преобразовывать может, коренным образом изменять, перестраивать( про , не забываем), человека, его поведение, отношение, мышление - образ жизни, путь и т.д..

Только не как - сжигать мосты, начинать все с чистого листа, а ,например, разрывая отношения по каким либо причинам( вы выросли, переросли партнёра, мышление ,поведение, отношение к жизни сильно отличное), оставаться друзьями или выстраивать дружеские отношения, независимые от эмоций и иных причин(11 д )..при этом кардинально меняя свою жизнь .

Elly8
     14 декабря 2021 (11:55)

mir_tesen, по поводу сожительства. А это могут быть родители? Я живу то отдельно, но складывается сейчас так, что родители переезжают в другой город, покупка жилья. Зная себя, я могу ездить им помогать и может там жить с ними на это время. Ещё все в стадии планирования, но.. Это может быть оно?

Elly8
     14 декабря 2021 (11:57)

youlaha, спасибо за рекомендации. Обязательно просмотрю

Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2021 (12:14)

Canela, ещё читала мысль, что Хирон преподносит что-то (событие, например), которое кажется негативным или неприятным, но когда человек оглядывается назад по происшествию какого-то времени, то понимает, что это было на благо.

Да, он всегда двоякий, а через миф о Хароне – и про изгнание/боль, исцеляющую, если перейти в качестве. В синастрии и наталах про разбитые сердца...

Просто без этой лирики – про развод, как выбор и переход в отношениях, оно событийно дополняет картину.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     14 декабря 2021 (12:16)

Только не инфоцыгане:

Мм, или посмотрите как здесь ведет себя Юлаха одними вбросами по крайностям ради раскачки диалога от скуки как самая настоящая указанная.

не считаю, что астрология может окончательно и безоговорочно "решать" что мне делать

Может, или это смотря как читать астрологию. Если неумело, то не решает, тк и трактовки мимо. Если учитывать разнообразие проявлений аспектов по воле человека, его способность расти по уровням, то всё будет в рамках предсказания.

Как сказала про "слабые отношения" – не суть развод буквально, а в целом переворачивающие перемены и высвобождение. Если иной перемены для себя вы не видите, кроме как выйти из отношений // собственно заданные условия были найти указания на решение и готовый развод – то берём значение по среднему, про внешнюю перемену, а не высвобождение лучшего качества отношений по вышке .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере