Форум на ОКУЛУС

Тема 40478, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Elly8
     13 декабря 2021 (16:10)

Здравствуйте, тема развода (стара как мир)) в соляре на 2021 интересовал именно этот вопрос. Я не увидела явных признаков развода. Да напряжённые аспекты есть, но я не оценила их как указания на развод. Интересоваться я стала этим вопросом не по причине того, что не знала хочу или нет развода. В этом вопросе я чётко понимала, чего хочу и как сделаю. Интересовала другое, действительно ли получится все так как я решила, не помешает ли что-то, не внесет ли жизнь свои малоприятные коррективы. Может ли кто-то помочь и указать мне какие же были указания в моей карте на развод?

Данные 01.04.1990. 21:25, Кировоград, Украина

Потому что я понимаю, что всё-таки оказалось что я действительно не увидела указаний на развод. Весной подала на развод и осенью получила его. Да не особо быстро как хотелось бы, но главное хорошо всё-таки то что хорошо заканчивается.

Все что я смогла увидеть хоть как-то напоминающие развод это уран в 12 доме соляра (7 дом радикса), но он не имеет плохих аспектов, и я считала, что на развод /брак нужно несколько указаний в карте.

Я даже решила, что дело настолько затянется, что развод я уже получу в следующем солярном году, поэтому, конечно же))), полезла в соляр на 2022,где у меня оказался Сатурн четко на десцеденте. Вот его я как раз и посчитала, как указание на развод, да и ещё с какими-то проблемами. Но как показал исход,нет я таки получила развод в этом году, при том это не принесло никаких проблем.

Подсумирую,

Что все таки в моем соляре на 2021 говорило о разводе?

И что этот Сатурн тогда делает на десцеденте в 2022? Не очень то хочется каких-то новых всплывших проблем

Всем заранее спасибо за высказанное мнение

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2021 (16:52)

Данные 01.04.1990

Я по одному году не глядя помню долгий текущий транзит к натальному и , а ещё на сомнения кажется "удобно" расположен на дату.

Именно соляр нужен? Кои я обожаю конечно, но там отображен собственно транзит практически, к и было минимум достаточно для слабых отношений, а если и 1/7/10 с 8м взаимно, то указаний не мало.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
inhobbock
     13 декабря 2021 (17:56)

А где вы встречали соляр? Тоже в Кропивницком?

youlaha
     13 декабря 2021 (18:41)

Уважаемый автор, дело в том что вы слишком узко мыслите. Что такое развод? Это время подумать над отношениями. Проанализировать что было, выстроить приоритеты, оценить события прошлые и будущие, перестроить свое видение мира.

Разве правильно называть развод разводом? Разрывом да. Но этот разрыв еще ни о чем не говорит. Вы можете пожить отдельно, все обдумать и вернуться к этому человеку. Тут даже слово "вернуться" нельзя использовать. Вы можете заново начать строить отношения с этим человеком. Поэтому ищите аспекты планет, способна ли ваша психика к изменениям. События бесполезно искать. События зависят от вашей головы.

Брусникина
     13 декабря 2021 (20:34)

Изменения семейного положения , как развод, так и наоборот , планета на К7 , соединение планет в 7-ом, К1 в 7-ом , сильно аспектированный 7-ой и тд.

Брусникина
     13 декабря 2021 (20:35)

Все что я смогла увидеть хоть как-то напоминающие развод это уран в 12 доме соляра (7 дом радикса),

mir_tesen
     13 декабря 2021 (20:36)

солярный марс, к-й является упр.нат. 7 дома попал в 1 доме соляра, который в свою очередь попал в 8 дом натала,причем солярный асц еще и в том знаке 8 дома, чей диспозитор в натале стоит в 7 доме(Мерк)

mir_tesen
     13 декабря 2021 (20:38)

если не секрет- сколько лет в браке пробыли?

Elly8
     13 декабря 2021 (23:19)

Canela, спасибо за ответ.

Да так и есть уран с 12 солярного (7 натальный) дома делает трин к натальному урану в 8 солярный (3 натальный) дом.

Хирон (11 солярный/6натальный дом) квадрат к натальному урану. При этом хирон в соединении с моим солнцем (Орб 3 гр).

Как ниже написал mir_tesen есть связь 1, 7 и 8 домов. Я так понимаю асцедент соляра в 8 доме дал мне ощущение, которое тянется нитью через весь год, именно внутренних изменений. При этом мне они просто происходят, но и есть какое-то сильное внутреннее желание этих изменений.

О соляре я заговорила, потому что именно в нем начала копаться, вот и все. Так что это не принципиально)

Elly8
     13 декабря 2021 (23:29)

Canela, кстати хирон в контексте расставания я не рассматривала никогда. Почему-то я к нему относилась хорошо)) и только сейчас вспомнила, что в тот год (2014) когда встретила бывшего мужа, Хирон был в 7 солярном (5натал) доме и делал положительные аспекты к Нептуну(который был в соединении с солярным Плутоном) и Южному узлу. А также у меня в тот год снова всплыл уран (соединение с солнцем в 8 соляр (6нат) доме. И эта парочка делала квадрат к Хирону в соединении с Селеной в 11.

На манеже все те же

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере