Форум на ОКУЛУС

Тема 40478, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Elly8
     13 декабря 2021 (23:30)

inhobbock, извините не указала этого сразу. Да там же встречала

Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2021 (23:40)

хирон в контексте расставания я не рассматривала никогда.

Ну Дараган против , я тоже против вольностей всякой "хироноты", но в смысле выбора и отношений, тем более сомнительного выбора в отношениях, выхода/входа в ситуацию сей астероид смотрю, на треугольники или взвешивания ещё в синастриях, а так просто по дате примерно помнила затронутый на год транзита от +/-

Да, вы кстати лихо спросили про соляр без места встречи др) но смотреть на родной город можно практически всегда, он будет с заметными проявлениями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Elly8
     13 декабря 2021 (23:54)

youlaha, спасибо за ответ. Не могу не согласиться с вами. Глупо не проанализировать полученный опыт и не вынести максимум из этого. Больше всего меня пугают именно мои косяки в отношениях. А точнее то, что я могу многое не осознавать. Не заметил, не понял, а соответственно дальше действуешь не самым удачным образом. Все начинается из образа мыслей. И дело даже не в том, что я могу "эти неправильности" унести в новые отношения (таковых нет сейчас, и меня это на данный момент не беспокоит), а то что мои отношения с роднимы, близкими, любимыми людьми могут также быть не столь прекрасными, как могли бы быть, осознав я свои недочёты.

По поводу приоритетов, то наверное это одно из составных моего поступка (разрыв отношений) - я выбрала себя, если кратко. И подавала я на развод лишь после обдумываний, а не просто соплей, и лишь когда смогла ответить на вопросы "что я сейчас чувствую к человеку?", "Что я могу/не могу простить?", "Вернуь ли я к человеку, если даже будет самым фантастичным образом все идеально?" И куча других мыслей. Я не думаю что можно на эмоциях подходить к этому вопросу, или таким образом пытаться сделать больно другому или учить его, и другие глупости. Также я не думаю, что я тот человек, который вернётся. Тем не менее вы об этом сказали. Это просто размышления? Или что-то вас к этой мысли подтолкнуло?

Elly8
     14 декабря 2021 (00:05)

Canela, ещё читала мысль, что Хирон преподносит что-то (событие, например), которое кажется негативным или неприятным, но когда человек оглядывается назад по происшествию какого-то времени, то понимает, что это было на благо. Как-то так. По себе могу сказать, что что-то в этом, наверное, есть. Для меня расставание было очень болючим в душевном плане, и как говорится, никому не пожелала б такого. Но всё-таки я бы это все снова прошла будь выбор, потому что я вынесла действительно ценное для себя. Даже банальная на первый взгляд фраза "мы те кто мы есть благодаря всему - абсолютно всему что с нами было, как хорошему так и не очень. Раньше для меня эта мысль ничего особого не означала. В купе с опытом слова стали звучать по другому

Elly8
     14 декабря 2021 (00:29)

mir_tesen, спасибо и вам за ответ.

Нет, не секрет. В браке четырем года. В 2016 роспись, осенью 20 розошлись, а весной 21 подала на развод.

По поводу 1,7, 8 домов понимаю связь. Если честно это проще понять мне, что же это означало, когда это уже случилось )

А что тогда означает связь 4, 7, 10? Это я спрашиваю за соляр 2022 года. Просто почерк тот же, не помню чтобы дома были так четко взаимосвязаны (может раньше не обращала внимания ).

7 дом соляра (в 4 доме натала) в Водолее с Сатурном на десцеденте (он меня почему то напрягает), за один градус до куспида (в 6 доме) Марс,и тут же в 7 доме через 3 градуса от Сатурна стоит Венера (в соединении с натальной Венерой). Эта компания делает квадрат в 10 дом (МС в 7 натальном доме в тельце) к северному узлу (в соединении с вертексом), которые в свою очередь имеют секстиль к нептун-юпитер в 8 солярный дом (5 натальный, рыбы)

Elly8
     14 декабря 2021 (01:02)

Ах да, забыла добавить, уран там же в 10 доме соляра (7 натал), он же управитель 7 соляр дома. Или Сатурн как соуправитель Водолея в 7 доме в Водолее

youlaha
     14 декабря 2021 (09:11)

кстати хирон в контексте расставания я не рассматривала никогда. Почему-то я к нему относилась хорошо)) и только сейчас вспомнила, что в тот год (2014) когда встретила бывшего мужа, Хирон был в 7 солярном (5натал) доме и делал положительные аспекты к Нептуну(который был в соединении с солярным Плутоном) и Южному узлу. А также у меня в тот год снова всплыл уран (соединение с солнцем в 8 соляр (6нат) доме. И эта парочка делала квадрат к Хирону в соединении с Селеной в 11.

Да уж, сразу было понятно что брак будет так себе. Зачем замуж вышли ?

youlaha
     14 декабря 2021 (09:13)

Это просто размышления? Или что-то вас к этой мысли подтолкнуло?

Это психология. Лет на 10 вашего обучения. Вам не нужны новые отношения пока вы не поймёте их суть. Даже не пытайтесь кого-то искать, все будет так же. Изучайте психологию, учитесь строить отношения.

mir_tesen
     14 декабря 2021 (10:24)

Elly8, возможно начнете с кем-то жить в тот год, у меня так было. даже предложение сделали. но я тогда откзаалась

youlaha
     14 декабря 2021 (10:38)

Да, тоже подумала про сожительство, аспекты прямо уж очень говорящие.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере