Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня01
     26 декабря 2013 (23:24)

Да всё по закону жанра)

Если мир не возможно изменить по своему желанию (по щучьему велению-по моему хотению) , то человек начинает сам себя разрушать .

Энергия то должна куда-то расходоваться .

инна123
     26 декабря 2013 (23:26)

Лучше быть замужем, чем одной в сороковник без детей.

Ой

Вы видели тёток в 40 лет с детьми и в 40 без детей?

Мне вот в мои 37 больше 25 не дают. А иногда (если сильно постараться) то и паспорт в магазине просят при покупки сигарет и спиртного

Ингода, правда приходят дурные мысли об одиночестве и всё такое. Ну, приём простой: включаешь телевизор (там где-нибудь мелькнёт 37-летний отец семейства) и подходишь к зеркалу и сразу все сомнения слетают

Ага, у меня как раз сейчас такая ситуация:через 2 месяца 39,ранний климакс год назад поставили из-за всех увольнений много понервничала-лечения эффекта не дало,детей нет и наверное,никогда не будет,гражданский брак,муж,как выяснилось,хочет для себя пожить,детей не хочет-)))сегодня только узнала у 5 моих бывших сотрудников родились дети-кто папаой,кто мамой стал(27-28 лет-возвр. -сижу реву...Как Вам такая картина- я одинокая красивая баба,старше этих 28 никто не дает, а биологические часы никуда не деть, к тому же безработная

Транзиты -песня- только из 12 дома вышел,тр. нат. (упр.5) нат. (это так года до 2018 примерно) в натале упр.5 из 8,

Млй совет:пусть рожает,пока не поздно,потом разберется с мужиками.

k_t
     26 декабря 2013 (23:33)

инна123, а вы и раньше хотели детей ?

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (23:33)

Реально не понимаю массовой выйтизамужевой истерии.

Эта истерия сейчас насаждается искусственно поповством в виде мизулиных и милоновых для увеличения поголовья, чтоб потом было кому нашу кремлёвскую боль как в 45 защищать

Так что всё понятно...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 декабря 2013 (23:36)

сижу реву...Как Вам такая картина- я одинокая красивая баба,старше этих 28 никто не дает, а биологические часы никуда не деть.

Картина маслом

Умиляет. Наставник вам нужен, гуру, чтоб тараканов повымести


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     26 декабря 2013 (23:37)

Мне тоже через 3 месяца 39 лет будет, но у меня уже в 27 лет было трое детей. Я себя не отношу к типу женщины овуляшки, которую кроме детей ничего в жизни не интересует, но иногда возникает чувство потерянной молодости.

Поэтому даже и не знаешь как лучше: быть свободной в 40 лет и жить для себя или всю жизнь жить для кого то все 24 часа в сутки. И там и там есть свои нюансы.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
инна123
     26 декабря 2013 (23:43)

Т-джан,самое интересное,до мужа хотела,когда мы с мужем расставались-тоже, а когда живу с ним-нет.У меня как-будто голова в тумане,как под наркозом по этому вопросу,бывают такме встряски,но ненадолго.Моя мать в 30 моих лет сказала мне:Поживи для себя.Не рожай пока.Его мать тоже не хочет ребенка,муж тоже.Я уже ректи сделала,хочу прогноз закахть, к психологу пойти.Думаю иногда,что может я чокнулась? Я достаточно волевой человек в жизни и на работе, а в этом вопросе,как тряпка.Если бы у меня совет попросили, я бы сказала-расходись с таким мужем,пошла нафиг маманя,плюнь,срочно любовника ,ЭКО итд. а сама себя заставить немогу это сделать-ни разойтись,ни плюнуть,ни ЭКО,хотя понимаю,что годы последние...

Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (23:45)

про детей, их нужно рожать до 40. А лучше до 36. Не нравится мне идея, когда дите тока вылупилось во взрослую жизнь, а родители уже старые. Вот не приемлю я это. В Голливуде щаз модно в 45 рожать первого ребенка, где голова у людей? они вечно жить собираются?

Так что тем кому дети нужны до крайности, нужно подсуетится и рожать для себя...и в молодости. Синюю птицу щастья в виде прынца на белом коне (или осле, тут уж кому как повезет)можно ведь и не дождаться....


консультирую, обращаться на почту
инна123
     26 декабря 2013 (23:50)

Raspberry,не думаю,что Ваши детки принесли Вам мало счастья...Знаете,как страшно,когда ты понимаешь,что ребенок скорее всего не будет ВАш-донорская яйцеклетка есть,но генетически -это суррогатная мать для своего ребенка,т.е гены не Ваши, а неизвестной женщины.Ни улыбка,ни манеры,ни внешность-Вас там точно не будет.Уд лучше в 27 с 3,чем 40 и до смерти-одной...

k_t
     26 декабря 2013 (23:53)

инна123, конечно, формулы тут нет, но все же лучше "заводить" детей, если это желание постоянное и сильное - в случае перспективы одинокой матери, уж точно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере