Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (19:06)

А она и не должна ВАМ верить. Ей надо верить СЕБЕ, своим ощущениям, своей интуиции и жить СВОЕЙ головой. В этом возрасте девчонки любви хотят, а не семейной жизни. И мама в этому уж точно не помощник.

Юляна
     26 декабря 2013 (19:08)

Дело-то не в замужестве! Семья - это просто далёкая мечта. Сейчас бы хоть познакомилась бы с кем, поднялась бы у неё самооценка, и жить стало бы легче! (что-то сплошь "бы")))

Юляна
     26 декабря 2013 (19:14)

Вот-вот, себе уже не верит, комплекс развивается, а т.к. не глупа и симпатична, то мужчины и боятся подходить. На женатых не смотрит, по злачным местам не ходит. Конечно, хочет любви, тут Вы абсолютно правы!

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (19:17)

Юляна, не кого то и непонятно зачем, а мужа ! Вам надо ей вымолить мужа - это крайне важно. Не далекая мечта- семья- а реальная необходимость. У вас должны правильные прошения, иначе ни чего не будет

Юляна
     26 декабря 2013 (19:24)

VitaPierre, спасибо! Думаю, я поняла!

Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (19:24)

Мда, мамочка... Сплошной надрыв да заламывание рук: "венец", "проклятие", спасите-помогите... Теперь еще давайте "вымаливать" мужей возьмитесь. Чувствую, в вас благодатная почва для таких вот "советчиков"....

Вам бы побольше благоразумия и оптимизма САМОЙ, да поменьше трагизма...

А энергию свою в мирное русло направьте: СВОЮ личную жизнь устройте. В своей семье и со своим мужем и текущей ситуацией разберитесь. Думайте о том, что вы мама и транслируете свою женскую судьбу и свою стратегию и шаблоны поведения на свою дочь. И поменьше ищите сглазов, проклятий да венцов в судьбе дочери. Вот тогда действительно польза будет...

Имеющий уши, да услышит. (с)

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (19:33)

Моя бабушка мать героиня- 4-х в войну одна поднимала. Все маленькие были- мама последняя 39 года рождения ) Она кстати никогда от церкви не отрекалась в отличии от многих того времени...Я к тому, что когда она за своих детей молила и страдала, а делала она это до самой кончины- ее критиковали многие, говорили типа как дама с цветком, а она всегда отвечала:- ты ж под сердцем не носила, тебе не понять

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (19:42)

Если есть указание на поздний брак, то я не буду своему ребёнку закладывать в подсознание мысль, что в браке ничего хорошего

А почему бы не заложить?

Я буду говорить, что всё впереди и будешь счастлива!

А не делаете ли вы её таким образом глубоко несчастным невротиком. С одной стороны она видит, что брак - не её судьба, а с другой стороны вокруг говорят, что старой девой быть - страшное несчатье


Европа будет Свободной!!!
Юляна
     26 декабря 2013 (19:42)

Спасибо всем за КОНКРЕТНЫЕ советы для моей дочери!

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (19:50)

Вам надо ей вымолить мужа - это крайне важно

А чего бы вам себе не вымолить?

Или в глубине души понимаете, что дело безнадёжное по нынешним временам.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере