Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 декабря 2013 (16:43)

Дочь хочет иметь рядом мужчину, на кого можно опереться, поплакаться, куда-то ходить вместе, доставить ему радость, и самой быть счастливой

Самый прикол состоит в том, что того же хотят и мужчины нынешние.

А вообще тема открыта не по правилам и её следует удалить, а вам поставить Предупреждение.

Ну, пока посмотрим на реакцию Общественности

Плохо, что упр.дсц так же в точном квадрате к узлам

А это всё тогда, сливай воду...


Европа будет Свободной!!!
katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (16:46)

Алекс я этого не писала как раз. Это просто кармические предпосылки, но может быть последним по значимости аспектом в данном вопросе. Лично меня больше всего волнует упр.стеллиума.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
kananga
     26 декабря 2013 (16:46)

Юляна, только мое мнение, но с этой проблемой ( если это для дочери проблема) - должен сам человек приходить - это как запрос у психолога - есть - работаем с этим запросом, а если нет запроса от самого человека - эффективного будет ничтожно мало из этой беседы для вашей дочи.

Вишенка говорит небережно, есть такое, и трудно ее поэтому слышать суть ее ответа, но если будут силы посмотреть честно, то он - очень близок к посту Катрин.

И меня прямо немного напрягла фраза: то я буду знать, что ей внушать - подумайте над тем, а кто после вас будет "внушать" и гармонично ли это для человека, которому внушают... много чего может вытечь из этого.

Чего хочет ваша дочь, от чего она бывает счастлива, как себя видит через5 лет?.

Ведь есть даже и здесь, на форуме - люди с брачными нат. картами - но все не те "почему то" попадаются, и влюбляются только в тех, кто ни за что не женится - как защита от реальных отношений.

Я к тому, что при некоторых установках( а они видны) - и натальные посулы не помогут.


куда ум туда и ци
Lotta-str
     26 декабря 2013 (16:50)

Юляна

Венец,не венец, но с браком действительно проблемы.

Указание на поздний брак.А за отношения-они еще будут,конечно.Не из приятных, но что поделаешь,все мы пришли в этот мир для решения определенных задач,судьба есть судьба.Вы не пробовали проанализировать, в любви ли (между вами и вашим мужем)ребенок родился?

Там закладывались основные жизненные паттерны.

Девочка у вас ответственная, уверенная в себе,находчивая,ее уважают и любят.Острый ум,быстрая смена настроения,может делать несколько дел одновремено,твердость,честность.

Но мягкости, гибкости маловато. Для баланса состояния души можно применить-прохладный душ ,прохладительные напитки, соки,фрукты,овощи,орехи.Предпочтение отдавать растительной пище.

На детей указания получше, чем на сам брак и его состояние.

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (16:55)

Алекс я этого не писала как раз. Это просто кармические предпосылки, но может быть последним по значимости аспектом в данном вопросе.

Катя, до чего ж ты ещё маленькая и предсказуемая.

Я специально построил так фразу, что не понятна коннотация сказанного И думаю - дай проверю - воспримет в негативной коннотации или наоборот.

На самом деле я имел ввиду, что действительно напряг от Раху не даёт стандартных путей решения проблемы по сферам этой планеты. Так что ожидать классического брака я бы не стал.


Европа будет Свободной!!!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (17:09)

Вам тут напишут сейчас много **хорошего** Вы мама. Вам надо понять что вы не бессильны перед гороскопом своих детей. Что бы там не было- это как бы предел ниже которого упасть очень сложно, а вот подняться очень даже возможно. Я знаю людей у которых в гороскопе нет указаний не то что на поздний брак, а на брак вообще. Они живут счастливой семейной жизнью. Вы должны ее благославлять. Благословление матери имеет огромную силу- в этот момент все ваши заслуги- хорошие дела которые вы сделали как бы встают в противовес карме вашего ребенка. А добро сильнее- гораздо сильнее Молитесь Богородице за нее. Возьните обет за ее счастье. Делайте реальные дела. Не паникуйте и не слушайте прогнозы. Ваша сила материнской любви гораздо действенней и сильнее всего этого. Вы должны верить !!!

p.s. когда меня что то очень трогает у незнакомых мне людей- я могу на них настроиться. Поверьте , если вы сделаете то что я вам написала- ваша дочь очень скоро встретит очень хорошего человека - я бы даже предположила что он уже есть. Она вам все говорит ? Вы в курсе ее личной жизни ? У меня четкое ощущение хорошей связи у вашей дочери .

Вам обязательно надо в церковь к Богородице

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (17:09)

Алекс у меня сейчас такой период, что я много чего воспринимаю в негатив. И мне нравится быть маленькой и предсказуемой, да


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
GSch
     26 декабря 2013 (17:11)

Интересная у Вас, Юляна, с дочерью завязка:

Ваш 28

Ваша 25 (?)

У дочери и Ко. 28-29 и 28 28

Большой крест мутабельный коллективный.

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (17:20)

И мне нравится быть маленькой и предсказуемой, да

Ну, так мы все тут младше 1974-75 - Кидалты

И нам не до семьи, так ведь?

Ты то сама замуж собираешься, раз тема об этом?


Европа будет Свободной!!!
kananga
     26 декабря 2013 (17:28)

Допишу. Есть такая история, где-то по нету бродит. Как пошла на такие модные сейчас расстановки одна девушка, и в процессе расстановки стала "пенять" прародительницы рода - что вот по женской линии - нескладуха такая идет, не досмотрела та вроде, а та и отвечает - так для этого и ты у нас родилась: чтобы свернуть на другую дорожку, и чтобы по-другому пошло женское счастье, ты первая, вернувшая счастье. _Это не точно, как вспомнила, но смысл в этом.

Кто-то конечно легко взамуж ходит, но у них по брачной линии - управители в хороших аспектах, и проч. У вашей дочери - через борьбу с семейными установками, много на роде, узлах и квадратах завязано.

И еще- чем менее эмоционально пишем ( не только в этой теме, вообще) - тем более спокойные ответы будут у людей, никто не уйдет в треугольник: жертва-гонитель- спаситель. Ответы будут по теме,и количество съезжаний на оценки, ответвления, и проч. - значительно меньше.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере