Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Юляна
     26 декабря 2013 (18:28)

VitaPierre, спасибо Вам! Мне, почему-то, всегда хочется обратиться к Николаю Чудотворцу, уж не знаю почему. Думаю, мне дочь всё говорит. Она знает, что я поддержу и посочувствую, как любая мать.

Вы правы во всём. Я сделаю всё, что Вы советуете. И я верю, что поможет! Спасибо!

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (18:30)

VitaPierre, спасибо Вам! Мне, почему-то, всегда хочется обратиться к Николаю Чудотворцу, уж не знаю почему. Думаю, мне дочь всё говорит. Она знает, что я поддержу и посочувствую, как любая мать.

Вы правы во всём. Я сделаю всё, что Вы советуете. И я верю, что поможет! Спасибо!

Дочку-то не жалко?


Европа будет Свободной!!!
Юляна
     26 декабря 2013 (18:36)

Я всем благодарна за отклик, спасибо!

По поводу "внушать" - имелось в виду, что я буду доводить до человека мысль, что жизнь прекрасна именно в той ситуации, в которой человек сейчас находится! Т.е. если ты одна - это замечательно, если ты познакомилась - это здорово,и т.п. И поэтому очень надо знать - ждать ли вообще брака/отношений. Если поздний брак - буду говорить "успеешь, всё будет, не торопись" и т.п. В общем, при любом раскладе утверждать, что всё к лучшему. Разве это не правильно?

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (18:44)

VitaPierre да да, 10 карм на одном носу и все мои Насмешил

Особенно с соединением венеры и юпитера в 7 в гарм.аспектах и упр.7 в экзальтации на вершине бисекстиля.

))))))))) думайте о себе что вы простая девушка. Совсем простая И тогда в вас появится обояние !

katrin dia
исследователь
     26 декабря 2013 (18:45)

VitaPierre

Всю жизнь так и думаю, поверьте


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (18:48)

А без знания, когда будет брак и будет ли, нельзя все это говорить: что всему свое время и "успеешь, всё будет, не торопись"? Что вам мешает?

А если вдруг сейчас кто-то ляпнет, что в карте совсем все плохо, - поверите? И что будете говорить в таком случае???

Вы не понимаете, что здесь никто не выдает "рецептов счастья"? И любые транзиты и показания в карте могут проигрываться в разных вариантах? Астрология не выносит однозначных приговоров. При самых лучших показателях можно не выйти замуж/не купить дом/не переехать за границу и пр. Как и можно все это сделать, не имея 100% указаний на это.

Юляна
     26 декабря 2013 (18:55)

Lotta-str, спасибо! Всё так и есть. И вот за эти слова благодарю Указание на поздний брак.А за отношения-они еще будут,конечно.Не из приятных, но что поделаешь,все мы пришли в этот мир для решения определенных задач,судьба есть судьба. Это и нужно было, знать будет ли вообще.

Знаю, что все наши проблемы из детства, но это не изменить, надо как-то решать, хоть чем-то помочь.

Если есть указание на поздний брак, то я не буду своему ребёнку закладывать в подсознание мысль, что в браке ничего хорошего постоянное бубниловка супруга/супруги, пелёнки, распашонки, беготня с высонутым языком за деньгами. А как дети подрастут - то тут вообще не до сна Я буду говорить, что всё впереди и будешь счастлива!

Юляна
     26 декабря 2013 (18:59)

Насколько я понимаю, астролог - профи может сказать со 100% уверенностью - есть ли в карте указания на брак. Разве нет?

Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (19:02)

Может сказать, есть ли указания. Именно! А не выйдет ли замуж по факту.

Все-таки читая вас понимаешь, что "болит" именно у вас, а не у вашей девочки. Вот вам бы с этим и поработать. Не проецируйте на нее своих страхов и штампов. Не думаю, что современная девушка в 26 лет рвет на себе волосы от того, что еще не замужем...

(ИМХО).

Юляна
     26 декабря 2013 (19:04)

А без знания, когда будет брак и будет ли, нельзя все это говорить: что всему свое время и "успеешь, всё будет, не торопись"? Что вам мешает?

Теперь уже не могу так говорить. Чем дольше она ждёт, тем меньше мне верит. Я не хочу сказать, что она сидит у окошка и ждёт своё счастье, нет. Она живёт своей жизнью, и редко жалуется. Но я же вижу, каково ей!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере