Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     26 декабря 2013 (19:51)

не надо ничего "внушать"..

учите ее быть СЧАСТЛИВОЙ, сейчас. От погоды, от песни, от приятного запаха в воздухе, от маленькой удачи, от нового умения, от нового платья. вот когда научится получать удовольствие от жизни, видеть счастье в мелочах - тогда увидите как все пойдет...

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (19:53)

А чего бы вам себе не вымолить? Большая ухмылка

Или в глубине души понимаете, что дело безнадёжное Большая ухмылка по нынешним временам.

А вас почему это волнует ? Мой муж всегда со мной рядом Дети обнамекались уже что папа до сих пор очень сильно маму любит ) Продолжать ?!

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (19:56)

Мой муж всегда со мной рядом

Ой, да, описался. тут ещё параллельно комедию смотрю

Имелось ввиду посоветовать вымолить мужа ТС.


Европа будет Свободной!!!
Жемчужина
Сияющая
     26 декабря 2013 (19:56)

не надо ничего "внушать"..

учите ее быть СЧАСТЛИВОЙ, сейчас. От погоды, от песни, от приятного запаха в воздухе, от маленькой удачи, от нового умения, от нового платья. вот когда научится получать удовольствие от жизни, видеть счастье в мелочах - тогда увидите как все пойдет...

Согласна с вышесказанным!

Только чтобы этому всему учить, нужно уметь это все самой...

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (19:58)

Тут, вот в параллельной теме есть масса рекомендаций, как вымолить мужа. В комедии "Елки" - видел, что нужно пока бьют куранты написать записку, сжечь и бросить в бокал с шапанским. народ бает, что помагает


Европа будет Свободной!!!
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2013 (19:59)

хорошо смеется тот, кто смеется ...сами понимаете Я кстати тоже вас как 25 летнего воспринимала. Видно не было в вашей жизни ни чего долгого и серьезного ...В народе говорят, в 30 лет жены нет, и не ....... )))

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (20:02)

Видно не было в вашей жизни ни чего долгого и серьезного ...

Нет, почему? Было.

Собака была 11 лет, друзья бывали по 10 лет. Астрология - вот уже более 15 лет. Продолжать?!


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     26 декабря 2013 (20:17)

Юляна,давайте фото вашей дочки, чем смогу помогу, как раз на НГ будет судьбоносное предсказание и жизнь изменится!!!!

Юляна
     26 декабря 2013 (20:32)

Hexa, спасибо!

Мика
     26 декабря 2013 (20:43)

Юляна! Меня очень тронули Ваши слова о дочке.

Понимаю Ваши тревоги.

Фото перешлите Нехе на конвертик с зеленой стрелкой.

А у меня сложилось такое впечатление, что этот Ваш эмоциональный надрыв и желание помочь может быть Вам самой очень полезен. Поработайте над собой. Никогда и никому не верьте, что все наши проблемы из детства. Детские комплексы и фобии надо убрать. С этим надо и можно работать! Надо только поставить перед собой цель и найти способ это сделать. Почитайте литературу. К Николаю Чудотворцу и Богородице, конечно, пойдите. Закажите сорокоуст.

Кажется мне, что Вы сами на пороге перемен в своей личной жизни. Сила мысли и желания творит чудеса. Я это точно знаю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере