Форум на ОКУЛУС

Тема 31710, сообщений: 245

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
alex88
     26 декабря 2013 (20:43)

Насколько я понимаю, астролог - профи может сказать со 100% уверенностью - есть ли в карте указания на брак. Разве нет?

После вашего поста на ум пришло : " обещать - не значит жениться!"

Galaxyalex
     26 декабря 2013 (20:48)

Hexa, фото сюда выложить?

Сюда, сюда: посмотрим на вашу красавицу


Европа будет Свободной!!!
Hexa
     26 декабря 2013 (20:53)

Marylars@mail.ru

Юляна
     26 декабря 2013 (20:53)

Уже!

Lotta-str
     26 декабря 2013 (21:17)

Hexa, фото сюда выложить?

Сюда, сюда: посмотрим на вашу красавицу

Ребенок ребенком.Все прикалываемся.

Darina
     26 декабря 2013 (21:25)

Ну а если ей не светит по судьбе этот замуж, то я буду знать, что ей внушать, чтоб не было так больно, вот и всё.

убило наповал

kananga
     26 декабря 2013 (21:56)

Молитва матери - это действительно могучее слово. И может многое. Даже судьбу изменить. Но вот уроки, путь, который должен пройти человек ( а каждого он свой) - этого не изменить. И тогда, получается ситуация - как с обезьяньей лапкой - когда каждый следующий вариант - хуже предыдущего. А человек, который бы постиг и понял, изменил свой взгляд,а значит и судьбу ( то, о чем говорят - проработал) идя согласно своему пути- а теперь перепрыгнул отрезок, и пошел дальше с непонятым уроком.

Ведь натал останется неизменным. Не эту ли картину он отображает, с таким поражением 7 дома, и вашей синастрией? ваше включение- только вредит.

Когда успокоитесь, перечитайте тему. Может по-другому сможете посмотреть. И рвение вымолить что-то, изменить в судьбе другого человека - просто пугает.

Вымолить-то можно, хорошо бы еще осознание: чем сильнее действие - тем сильнее возможность нанесения вреда.

Допишу: у меня срезонировало не просто так: есть похожести в наталах у меня с вашей дочкой, а вашем рвении - в общем тоже знакомо. Поэтому я не из теории говорю - из реальной жизни, где есть несколько параллелей.


куда ум туда и ци
Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (22:04)

Коллеги!

астрологи и астрологши, а также от них пострадавшие , объясните мне плиз неграмотной, что такого в этом идиотском стрмелении выйти замуж, или как вариант- просто жить с хорошим человеком)) в любви и согласии))

Ну а если заблокирована это пресловутая "любов и согласие", что пуля в лоб? упертое желание проломить любом стену?

Откуда это?

Да эта любовь и согласие вообще птица редкая.... Какой смысл молиться на свои хотелки???? если очевидно что ситуация не айс, нужно расслабиться и всё. Просто жить.....


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (22:08)

с Богом, кармой, судьбой -нужно не спорить, а искать компромиссы...

Не дают? и не надо требовать, вымаливать, не поможет!!

Нужно искать свой смысл жизни.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     26 декабря 2013 (22:16)

матери -самые сильные ведьмы своим детям. Этакая мамачка начнет вымаливать по своему разумению

Несанкционированное Вмешательство в энергетику другому человека- наказуемо , вот потом и получается-хотим чтобы все было, но штоб ничего за это не было.

Так не бывает.

Можно верить в Снегура и ДедаМароза, сбычу мечт и далее по списку))))).... тока карму свою подобной ерундой вы не измените.


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере