Тема 1065, сообщений: 2139
О, Спорт, ты - Мир! Или добро пожаловать в Спортбар |
| Автор | Сообщение |
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
ВСЕМ добро пожаловать
И мужчин приветствуем
Бокс, так бокс, почему бы и нет
Джесс, а чего ждать Олимпиады! Начинаем с футбола
Раина Слушай... С учетом того, какой на сегодняшний момент ЦСКА (собаки, простите меня за мой французский, ТАКОЙ клуб-гранд развалили) - эта ничья равносильна победе, ИМХО.
Впрочем, и ничья Рубина аналогично
Селин Может человеку просто больше эмпанирует команда соперников?
Юля и тебе привет
Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
Доктор |
Любите чай с кровью ?..
Ладно, оставим девочкам
|
|
РаИНЬ |
да не...прошла беременность, а вместе с ней и кровожадность!
хотя, когда, например, Андрюха - Баллаку недавно в ухо ***************************************
у нас в планах - биатлон!!!!! Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
|
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Доктор не покидайте нас
Мы вам
Раина
Андрей Сергеич, конечно, не забияка, но припустить может
Вспомни почему он был дисквалифицирован на первых два матча ЧЕ-2008?
Ох какой был удар у него с правой!
Ибо нефиг весь матч его по ногам быть
А с Баллаком у них давняя взаимная высокая любоффь... Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
Купидошка ФЕЯ |
А вчера Рубин
я хоть и не смотрела, болельщик из меня еще тот с моими нервишками
я все по факту узнаю, в новостях счета достаточно могу фейнуть, могу и офеячить
|
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Аршавин & Акинфеев
Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
Селин |
Каллиста Стал даже испанский язык учить, чтобы съездить на матчи его любимой "Валенсии". Ну, и конечно "Реал". Рауль - любимый игрок всех времен и народов
PS. Вчера, естественно, болели за разные команды... Моя радость. Его уныние. Но я его никогда не перестраивала. Принимаю таким, каков есть. Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
|
|
Вик |
Привет девчёнки и мальчишки!
Я присоединяюсь к компании болельщиков-любителей,и буду учиться правельно болеть! в споре обычно побеждает нуднейший...
|
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Селин
Ну так сразу бы и сказали
Испанский футбол. Ну еще бы. Кто за него болеет - тот испанец навсегда
Тот же Аршавин, звезда наша, всю жизнь болеет за Барсу
Вик Научим, не вопрос
Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
РаИНЬ |
ну, для тех, кто не в курсе....лучший футболист... Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
|