Тема 1065, сообщений: 2139
О, Спорт, ты - Мир! Или добро пожаловать в Спортбар |
| Автор | Сообщение |
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Док
Такими темпАми Вы скоро напьетесь и покинете наш Спортбар
Даже серии пенальти не дождавшись Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
В честь открытия такого замечательного места дарю книгу"Жизнь как матч",Мишель Платини....
Удачи!Хороших спортивных достижений Вашим фаворитам! Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
|
|
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Спасибо, Дождик
Может мы и Вас увлечем?
Errare humanum est, ignoscere divinum
|
|
перекати-пол е |
Вот интересно, а что в карте человека может указывать на то, что он не патриот, а болеет за команду соперников (я имею в виду иностранную).
Это мой случай. И в командных видах спорта, и в личных состязаниях. Так всю жизнь.
Хотя не могу сказать, что болею "против России". Но так получается, что "за" - очень редко. Пожалуй, только если соперники - из Германии и (реже) из США.
Вообще, болею за личность. И мне неважно, из какой она страны. |
|
Может быть,может быть..Есть очень интересная тема. Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
|
|
|
РаИНЬ |
Всем физкультпривет!!!!!!!!!!
Вот это да ....вчера Хэй сделал Валуева
Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
|
|
Jess Посторонним В. |
Хоккей Россия-Чехия 4:3 Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
|
|
РаИНЬ |
Аргентина-Ямайка 5:0
Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
|
|
Alenkin |
Рубин "сделал" ЦСК |
|
Каллиста ![]() Рыжее чУдовищще :) |
Дождик
Зенит сделал Терек
А Рубин - Чемпион. Следует признать Errare humanum est, ignoscere divinum
|