Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     18 ноября 2021 (18:42)

Хелен

Любят они нам на Нептун присесть.

Прикольно

Для Скорпион мне кажется, такая внешность - редкость

Вот теоретически, да...даже Асц-Ско у 2-х Водолеек знакомых дал темную Ско-внешность.

А вот мои Ско - все такие !

И муж был блондин с голубыми глазами, как и брат. Причем, этот Холодный , становящийся в нужные моменты непробиваемым взгляд...они замаскированы другими показателями, такие, типа, душки, но все Стеллиумные! Ско

2 внука-ско, хоть не блондины, но светлые шатены. Тоже замаскированы: у одного вообще Асц-Стр - такой юморист-болтун прикольный, но Скооо...второй - Асц-Вод, нептун, уран в 1 д - тоже глаза сонные...я всегда боролась со сном, когда мне его оставляли в раннем детстве )) Вот сидит играет, кубики складывает...уже время поспать, я уже засыпаю под его "медитацию", а его уложить не могу...но тоже Ско конкретный! Только не сразу по внешности это заметно.

Вот дочка сегодня прислала фото.

Солнце, Меркурий, Плутон, Венера (в 12 д, но недалеко от Асц ) - Ско, Асц-Ско.

Но Луна-Нептун дают "туманность взора", который тоже легко превращается в Скорпионский в нужные моменты

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2021 (06:53)

1

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2021 (06:53)

2

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2021 (06:54)

3

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2021 (06:55)

4

смотреть картинку
Власова
     19 ноября 2021 (06:56)

5

смотреть картинку
vodoleyka
     19 ноября 2021 (09:49)

Ленка

Про "домой к семье"- как раз вчера размышляла о детском саде и младшем внучке...что время идет , он растет...и такой возраст детсадовский я бы не хотела его туда отдавать, а присмотрела бы за ним до школы. Самый лучший и запоминающийся детский возраст = эти всего лишь Несколько лет! Когда уже более менее самостоятельный в обслуживании себя, разговаривает! Я люблю именно таких малышей, с которыми Поговорить можно )) ( Луна-Бли)) , да и Вод - общение)

Все время представляю, как мы с ним что-то лепим из теста и копаемся в цветах )) Ну, он Рак жеж )) И у меня там Юпитер!

Дочка вчера уже выписалась. Ей врач посоветовала нанять адвоката и пройти судмедэкспертизу на предмет возможности забрать малыша из детдома. Это второй, параллельный путь. Будем пробовать все, что раньше сработает. Эти суды - это так медленно (( Но на все есть Время Судьбы

А сегодня ДР - у младшего нашего Ско - 13 ему. Давненько с ним не виделись, но главное, дочка уже дома, а карантин - переживем!

Их там объединили с нарко- и геронтологией - говорит, такого насмотрелась, что ее диагноз - это легкое недоразумение. Это хороший стимул к выздоровлению или хотя бы длительной ремиссии.

Власова
     19 ноября 2021 (11:34)

Водолейка!!!

Про внуков - даже больно говорить, не сыпьте соль на рану, писала ж про Уран квадрат Водолей с Фортунами в 9-ом, так внучка с Луной в Водолее и квадратом к нынешним , сломала во второй раз ту же ногу в том же месте, опять дома. Дочь вызвала младшую сестру, таскать младшую внучку, зять был на сутках, ночь уже настала, когда нога разболелась невмочь, поземка, дворники не справляются, травмпункт не работает, отправили в дет.больницу через полгорода, где раньше был другой город, дочь младшая еле тащит младшую внучку, старшая кое-как тащит восьмилетнюю упитанную, лучше всех моему - лежит готовый и "переживает", почему не он повез, да как внучку жалко. До сих пор проведать не может, так переживал!

Позже напишу, у меня тут не все хорошо...

HelenK
     19 ноября 2021 (13:50)

Сегодня же лунное затмение. Уже расходится. У меня на оси 2-8, практически на куспидах, со стороны 7 дома. В к и к . Ну мы тут все покупаем то одно, то другое. Обувницу заказывали, привезли с браком. Сегодня должны были новую привезти, что-то нету, может опять деньги вернут.

А через пару недель солнечное затмение. У мужа на , у меня в к и MC и к .

HelenK
     19 ноября 2021 (14:02)

vodoleyka

Я люблю именно таких малышей, с которыми Поговорить можно

Да, я тоже таких детей люблю. Лет после двух. Их уже можно чему-то учить, играть с ними, разговаривать. Но и дети постарше тоже нравятся. Уж сколько мы в разные развивающие игры играли, пока сын рос. И ведь нам обоим было интересно.

врач посоветовала нанять адвоката и пройти судмедэкспертизу

Да, это возможно тоже выход. Будем надеяться, что все получится.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере