Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     22 ноября 2021 (04:04)

vodoleyka

Просто ее Мама, видимо, была НЕ Дева!

Возможно, я не помню. А вот сама подружка была по и ее с ее , и с моим получается тоже. Интересно стало, посмотрела космограмму. У нее стеллиум в и к нему. В принципе понятно, откуда проблемы с ногами.

чаще всего, боли по ночам

Да это понятно, просто она чуть ли не каждый чих рассказывала, а тут получается почему-то скрыла. Странно конечно, ну да ладно. Все это уже в далеком прошлом.

О, как я расписалась! Нептун натальный задет!

У меня транзитный сейчас, тоже, ну и с соответственно. Тоже все что-то кому-то пишу, преимущественно по работе правда.

HelenK
     22 ноября 2021 (08:54)

А уже в . С утра по лесу гуляли, хорошая погода была, солнышко светило. А к вечеру опять обещают снег. Что-то уже много его выпало, а зима толком не началась. У нас двор уже трактором чистили.

vodoleyka
     22 ноября 2021 (11:28)

А вот сама подружка была Дева по Солнце

Прикольно ))

и ее Солнце Соединение с ее Плутон

А вот это интересно, и м б объясняет "деву" ....и такой "странный" на первый взгляд "выход" из болезни - привязывание (ног). Что-то в этом. Как и в моей "беготне" - что-то . Не представляю фиксацию в тот момент.

И вот эта их скрытность ско- - это они любят! Что-то да, вываливают страстями, а что хотят скрыть...да, болезнь неохота афишировать.

У нас двор уже трактором чистили. Улыбочка

Ого! У нас пока плюсы. Дождики прошли. Позавчера сильный ветер был, так я гуляла и напевала "Ветер перемен"...

О, Стрелец уже! Пока отдохнем, перестроимся

Обычно по Луне я очень чувствую этот переход от Ско к Стр, а сейчас Солнце перешло, а такого ощущения пока нет. Все-таки в Ско еще и Мерк , и Марс!

HelenK
     23 ноября 2021 (07:36)

Пока

смотреть картинку
vodoleyka
     24 ноября 2021 (13:19)

Открыла тему Стрелец

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере