Форум Окулесица

Тема 5916, сообщений: 165

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     21 ноября 2021 (07:32)

Власова

А, и вот это тр.Солнце квадратило нат Луну внучки.

Так затмение было в 27 . У внучки как-то связана с 8 домом?

мужа нет, ипотека и дети-внуки, орут на всё, что попадается на глаза и подсиживают друг друга

Да, много таких. Я пока в конторе работала, насмотрелась тоже. В большинстве своем сами виноваты, но все равно жалко их.

HelenK
     21 ноября 2021 (07:44)

vodoleyka

Я в детстве страдала от ревматизма.

А потом все прошло?

У меня подружка была в подростковом возрасте, мы с ней дружили года 3, с моих 11 лет до 14 примерно. Был случай, мы поехали в пионерский лагерь в 14 лет. Получилось забавно, потому что лагерь был от работы ее мамы, но достала путевки моя. Как-то вечером, шла дискотека, и я вернулась в корпус за чем-то. Смотрю, подружка на кровати лежит, ноги привязала к спинке и хнычет. Я думала, ее кто обидел, спросила, она ответила, что ноги болят. И тоже рассказывала, что дома если заболят, то мама с бабушкой бегают вокруг нее, а папа посмеивается и говорит не обращать внимания. Скорее всего у нее тоже был ревматизм, хотя я больше ни разу такого не видела. И на танцы мы вместе ходили год, и тоже ничего.

Вод- Солнце, более "стержневое" что ли, чем рыбное, особенно в сочетании с такой ранимой, хоть и сильной по астро-статусу (!) луной

Есть пример с . Когда в конторе работала, у нас был админ как раз с и . У правда еще был к . У него каждый рабочий день начинался с кружки пива. Я всегда приходила на работу пораньше, и если вдруг надо что-то от админов, заходила в соседний кабинет, а там запах как на пивоварне. И так каждый день. Не знаю, может по выходным дома он не выпивал, но вообще это прям уже зависимость.

Власова
     21 ноября 2021 (07:45)

Хелен!

Про восьмой дом не помню, вроде Асц , а затмение квадратило ее Луну , Т- ...

Власова
     21 ноября 2021 (08:20)

1

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:20)

2

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:21)

3

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:21)

4

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:21)

5

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:22)

6

смотреть картинку
Власова
     21 ноября 2021 (08:22)

7

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере