Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 августа 2021 (12:11)

Ленка

Не-не...В моем случае бояться уже поздно, да и случилось все как-то мимо этого "боюсь - не боюсь" Никто не спрашивал

У моей Любви Лл - Тел. И вот с этим сталкиваюсь и разбираюсь... С -ской Солнечной стороной все более-менее понятно.

Ну, и у детей Лл в Тел и Льве.

Тоже изучаю и разбираюсь...И считается, что надо исправлять темные проявления.

Но...в свете вышесказанного, может и в самих этих темных проявлениях есть "полезные" моменты?

Эти "чрезмерности" и крайние проявления ведь в чем-то и полезны , т е и темный карман делится на плюсы и минусы , которые обязательно нужно изменить в себе, иначе это бесконечные "грабли" и "замкнутый круг".

Поэтому и сказано, что дружить не только со светлой стороной, но и с недостатками.

А я вот вижу эти недостатки и только и думаю , как их можно исправить, а о том, как дружить с ними , не думала....но это пока сложно...хотя намеки есть...

HelenK
     21 августа 2021 (08:06)

вчера ушел в ретро. На небе картина маслом - все социальные и высшие ретро, до кучи там же. В конце сентября к ним еще присоединится. До начала октября вот это все безобразие, потом начнут разворачиваться с .

vodoleyka
     21 августа 2021 (11:14)

Даа...Уран развернулся и пошел! Вчера еще вечером смотрела - нулевая скорость, а сегодня - уже движ..

Может поутихнет немного эта стремительность у меня , последних дней. Перевести дух и Осваивать (ретро) это созданное Новое.

Преодолела Себя в плане самой подписывать людей: искать и посылать приглашения.

Сегодня Первый запрос даже Ко Мне! Неожиданно М! Внешность очень , видимо , Ураном притянуло ))

Но это из серии "друзья друзей", так что из категории "нормальные" ))

Я мужчинам и не посылаю... ))

Но в данном случае чел "в отношениях", так что не с амурными целями, что мне и интересно...полистала его страницу, вроде 16 фев что-то на тему ДР, но не совсем понятно...Чую, НАШ Чел!

Я уже его называю "Ураном" ( на развороте притянулся))

HelenK
     21 августа 2021 (16:34)

vodoleyka

Сегодня Первый запрос даже Ко Мне!

С почином! Первый клиент - самый важный. Тем более, если . И кстати сегодня в и в к .

vodoleyka
     21 августа 2021 (17:28)

Ну, это пока еще не клиент...хотя...как знать...

Но это важный чел - первый, кто заинтересовался мной сам!

Мне так, конечно, ближе, чтобы МНЕ присылали запросы, а не я...Но для этого все равно надо сформировать круг тех, кто тебя ВИДЯТ...Вот вроде бы и-нет, я думала, стоит выйти сюда, и ты на публике, а нет...

vodoleyka
     21 августа 2021 (17:32)

Да, на тоже обратила внимание!

Но это у меня ЕЩЕ там проигралось , как Про Уран написала много ...

Власова
     22 августа 2021 (11:33)

Давно хотела заменить набивку у собаки, которую мы купили во время ожидания старшей дочки (тогда же купили и медведя, но его постирала в машине, он был без поролона, на синтепоне), я сделала это!!!

И пока пыталась вывернуть голову, подумалось, что без (30 лет, не шутки!) с этим бы не справилась: здесь мало овенской упертости, нужна козерожья последовательность и мягкость. В саду выпотрошила пузо, вся была в липкой крошке, дома кран с прохладной водой здорово помог, затем несколько стирок и еще больше полосканий от коричневого ...овна, что впиталось в ткань и руки.

Осталось на машинке вернуть прежнюю голубизну и белизну ушам и заново набить синтепоном.

Внучка, копируя маму с коляской, клала эту собаку в кукольную коляску и катала ее по дороге. Пока их ждали с участка свекра, дай, думаю, начну, всё руки не доходят, а дочь говорит, что выбросить надо. Да как же, выбросить, внучка увидела, что брюхо распорото, "бабушка, что ты сделала?!" И в слезы ( ), дед успокаивал, надо сделать "операцию" и снова будешь возить лежачую, а не сложенную в кучку...

Но я связываю это с Девой, уже ломится в дверь.

смотреть картинку
vodoleyka
     22 августа 2021 (18:39)

Да-да, Дева уже на подходе!

Точная (мелкая) ручная работа!

За старину - Венера-трин-Сатурн транзитный

Ваш Марс-Коз

Мерк транз к нашим Плутонам подходит! ( прорыв сложного, давно ожидаемого дела!)

Ну, и Полнолуние ! "Сбор "урожая"!

...

Я тоже уже по-Девьи занималась: на огороде...

Интересно, что хотела напоследок по-Львиному в гараже отдохнуть, но сын сказал, что работать там будет на улице...и планы пришлось поменять...

Но отголоски Льва в моих действиях чувствуются еще )) (пробую фотки...)

смотреть картинку
vodoleyka
     22 августа 2021 (18:49)

Это я решила свои Чорнобривці насушить и сделать "имеретинский шафран".

Попалось видео ночью )) с таким способом сушки. Повозилась, конечно, зато места не занимает! Повешу и пока можно забыть.

А нанизывала все же на улице, на воздухе, но у себя под окнами. Вынесла креслице свое, собачку рядом привязала...все это в цветах - огородике....красота!

Солнышко уже не жарит, приятное...Мы сначала в тенечке сидели, потом даже на солнышко переехали - не жарко было! Градусов 20 с чем-то...

Я обычно просто цветочки сушила, но потом редко их использую.

Все же грузины доводят до ума - высушивают цветы, обрезают крайние лепестки, измельчают в порошок!

И в баночке готовая специя. Цвет и Польза!

А так сейчас свежий цветок целый как чай завариваю!

смотреть картинку
vodoleyka
     22 августа 2021 (18:54)

Ведерко - это До того, как нанизала.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере