Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     25 августа 2021 (04:30)

vodoleyka

У меня в бухгалтерии мы, 2 [Водолей] больше готовили и сочиняли, а [Скорпион] убирала, наряжала, ездила выбирать кафе, если надо было.

Ну в женском коллективе все это наверное попроще. Я всю жизнь проработала в мужском - нас две женщины на все про все было.

И в кафе вообще не помню ни одного праздника. Все либо на работе, в обед или вечером. Либо к кому-то домой ходили (очень редко, может раз 5-6 за все время работы). Ну и вообще, ИТшники странные зверьки. Какая там культурная программа. Парни поедят, и за компы - чертей гонять.

Власова
     25 августа 2021 (06:02)

У нас праздники на работе - готовят повара, а все нажираются нахаляву полными тарелками.

Плюс нац.кухня, сейчас вот - русскую собираются, среди прочих блюд - пельмени, так одна повар говорит, "я в тот день отдыхаю, но на пельмени я приду!"

В других работах мы складывались деньгами, но все равно, рядом с продуктами, кто-то для нас готовил, мы только на стол накрывали и бухло закупали, не всегда сами, это могли быть и клиенты, по-разному. Сама атмосфера посиделок мне нравится, раскрепощенная атмосфера.

Сейчас я в раздрае, не отгулянного отпуска (сказать в довершении про тему ) у меня 7 недель за 3 года, а наша мымра дает 1 неделю, пока будет ремонт, не пишу заявление на отпуск вообще. Не даст отпуск, У6-го - , вроде, вышел из ретро, могу уволиться и думаю об этом всё время, но искать работу, как вспомню, так вздрогну.

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2021 (06:07)

И вдогонку про мое состояние, уже тема.....

смотреть картинку
HelenK
     25 августа 2021 (08:35)

Власова

У6-го - [Плутон] , вроде, вышел из ретро, могу уволиться и думаю об этом всё время

Где это он вышел? До 7 октября будет ретро.

Если хочется уволиться, то может и надо. Хотя конечно сейчас с работой не очень, особенно для дам приятного возраста. Надо прежде чем уходить, посмотреть, что вообще есть в вакансиях. Вдруг что-то интересное найдется.

Насчет картинки об уходе, попалась тут тоже. То ли , то ли кто.

смотреть картинку
Власова
     25 августа 2021 (09:46)

Хелен!

Улыбнуло!

Мне без заявления на неделю отпуска перечислили.

Про - что-то 27-го августа выходит из ретро, слушала разбор полетов у Бояркиной, картина маслом по , , , , , , , , , ! Если рассматривать как соляр на учебный год, то - аут, детки, родоки, училки, вешайтесь.

смотреть картинку
HelenK
     25 августа 2021 (10:31)

Власова

что-то 27-го августа выходит из ретро,

Ничего не выходит. Я тут в теме где-то выше писала, что до октября все ретро, в сентябре еще и ретро станет. Первый развернется 7 октября, потом и . А так на небе сейчас красиво. Все планеты с аспектами разными. транзитная на моем натальном . Срочно что-то замутить нужно. Хотя бы кексов испечь.

vodoleyka
     25 августа 2021 (10:39)

Ленка

Что-то напутали, может год ))

Плутон 7 октября выходит из ретро

Причем, первый из "списочка" ( сейчас все в ретро). И потом все по очереди быстро выходят .

У дочки (Ско) на 4 окт (!)суд по установлению отцовства назначен.

Как раз стационарный Плу, наверное, будет. "Совпадение".

Но это только отчество-фамилию менять.

Для того, чтобы отдали отцу , другой суд нужен ((

vodoleyka
     25 августа 2021 (10:40)

Мы вместе написали

Власова
     25 августа 2021 (13:27)

Писала, писала, опять связь пропала, не загрузилось, называется, менять шило на МТС, короче, слушаю умных людей под вязание, половина инфы - мимо, но я повышаю свой ...

Вот картинка Хелен>

И Водолейке - мои поздравления внуку, держу кулаки.

смотреть картинку
HelenK
     26 августа 2021 (09:59)

vodoleyka

Но это только отчество-фамилию менять.

Для того, чтобы отдали отцу , другой суд нужен ((

Наверное, сначала отцовство устанавливают, а уже потом, если установили, то могут отдать. Хотя вот конечно странно все это, если отцовство установили, то чего бы сразу и не отдать. Будем надеяться, что все получится.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере