Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 августа 2021 (06:33)

Хелен!

Может, надо, чтоб у умерших был занятый 12-ый дом?

Это что, смотрела расклад "что умершие хотят мне сказать", таролог говорит на выбранном варианте - Овен - к вам вышел дух неба, нежная девушка. В тот день было 10 лет, как сестра умерла. У меня глаза на лоб.

смотреть картинку
HelenK
     16 августа 2021 (07:43)

А то уже в , да и в убежала . Сейчас интересно на небе, , и . У меня есть знакомая, родилась в 20-х числах августа, так у нее , , , . Правда, - огненный знак, но все же не .

HelenK
     17 августа 2021 (09:18)

В транзитах сейчас идет по 4 дому и натальный .

Заказывала себе новое покрывало на кровать. И ведь отзывы почитала, вроде все хвалят. Пришло покрывало, я его достала - с него все сыпется. Не пойму, то ли его завернули так неаккуратно и если постирать, то будет нормальное, то ли оно само по себе такое. Вот сижу и думаю, сдавать его обратно или нет. Первый раз так случлось. Раньше сколько покупала вещи через интернет, никогда проблем не было.

Власова
     17 августа 2021 (09:58)

Хелен!

Сыпется край? Тогда отдать.

Сам материал???? Попробуйте потрясти, возможно, при пошиве отрезались кусочки ворса.

Хотя, у нас 4 пушистых покрывала, ничего не сыпалось.... Только фиксировать надо было слои, неудобно укрываться.

HelenK
     17 августа 2021 (12:18)

Власова

Сыпется край?

Не, край вроде нормальный. С самого покрывала сыплется и не пойму, почему. Муж говорит, типа, постираем и все нормально будет. Но если постираешь, то назад не сдашь. Да я вот сомневаюсь, что и сейчас то можно сдать - явных дефектов то нет, ни дырок, ни проплешин, ни даже строчки неровной. В общем, беда. Как говорил несравненный Черномырдин: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."

HelenK
     19 августа 2021 (05:09)

Ну в общем, покрывало постирали. Вроде после стирки стало нормальным, но осадочек остался.

Вчера был тяжелый день отчего-то.

Во-первых, пошла долечивать зубы. Мне доктор в июле говорил, что осталось полечить один. Вчерашний доктор полечил два и уверял, что в принципе еще один можно. Меня это как-то напрягло, но муж сказал, что возможно они просто хотят заработать побольше. Видимо на такое дело обычное.

Во-вторых, по работе вчера целый день не могла сделать задачу, с которой по идее не должно было быть проблем вообще. Уже только к вечеру, перерыв Google, нашла возможное решение, но это не точно.

Власова
     19 августа 2021 (09:27)

Когда 5-ый дом в Скорпе, как у меня.

И ответ Хелен заодно.

смотреть картинку
HelenK
     19 августа 2021 (09:49)

Власова

Когда 5-ый дом в Скорпе, как у меня.

Я по 5 дому в плавать хожу. А в у меня ASC. "Я не злопамятный, просто злой и память хорошая." Или как на картинке.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2021 (10:03)

Хелен

И у меня вчера Целый день ушел на техническую и-нет проблему. И только вечером удалось решить!

Ой...ну у нас такие противоположные влияния сейча!

И Сатурн, и Юпитер, и Уран!

На Небе Оппозиция Солнце - Юпитер ( Лев- Вод...Юпи НА моем Солнце сейчас!)

Это " Свадьба для лошади: ...опа в цветах, а морда в мыле".

К Вашему покрывалу: вроде хорошо, расширение , покупка, но суета Излишняя.

Юпитер Выматывает к концу транзита, притом, что сами события по теме - хорошие ( свадьбы, праздники, открытия всякие, покупки ( не мелочей)...)

И еще...ЛИЛИТ жеж в Близнецах! Знаке Коммуникации, связи, Торговли - Расчетов....(у Вас цепляет что-нибудь? У меня к моей Луне-Бли подходит).

А это страшилки - пугалки, которые при отсутствии паники сами разрешаются!

У меня мелькнула мысль на эту тему, когда Вы написали, что сыплется, постирать...выбор: отправить или оставить...но, если постираешь, уже не отправишь...Выбор!...Подумала о Лилит...

А вчера...

Ну, из текущих коротких (именно Дня) - Луна по Козерогу вчера шла (плюс , с чем-то скоррелировало)

У меня ПРОИСХОДИЛО в эти Дни!!!...

ОТКРЫЛА отдельную СВОЮ Страницу по АСтрологии в соцсети!

= Точный КВАдрат УРАНА к моему АСЦ-Лев и за несколько дней до его РАЗворота в ретро!

Это Событие

Теперь о нем...

С пятницы 13-го началось...

Гуляли мы с Козерожкой (Сатурн на Дсц сейчас!), как обычно вечером...

И начался такой Острый разговор на тему, что я, мол, "не хочу" (!) монетизировать свои знания и умения...

Меня очень задело...Мне казалось, что я сделала все, что могла: я же в и-нете...и в общем, по смыслу мне дали понять "Мое", были клиенты...все, как я хочу!...НО

Были и сплыли, стабильности нет!

На моей Личной странице у меня всего "20 чел" в друзьях, и то родичи, в основном. Левых я убираю...

Темы у меня там : цветочки- пирожочки - вязание...астрология - она "спрятана под лавку" ((

Я "мысли" пишу в комментах, чтоб "не навязываться" ((

И вот, вроде бы и-нет...Но никто меня не видит! Кроме этих 20, а им и Не интересно! ((

Что же делать?...

И Козерожка предложила Сделать Отдельную Астро-страницу и (Главное!) - Самой искать и подписывать людей!

И это как раз "мой потолок" или "дно" Мы сцепились в споре Мое "не хочу навязываться" ( )...

И потом..."ЧТО я там буду писать???"...Как-то я сначала не понимала формата этой страницы.

Тем более, Козерожка настаивала на "человеческом" языке : "Мне пофиг, куда там вошла Луна, ты напиши , как это на мне отразится!"

И я парирую, что без терминов невозможно! Если их не употреблять, это только половина текста Мол, о чем и как тогда писать?" Не понимаю....

...А придя домой...все это крутилось у меня в голове....И...как поперли Мысли!

Юпитер жеж на Солнце сейчас! Я все жду и жду "Расширения" какого-то!

В общем...3 дня я над этим работала!...Все очень гармонично получалось, временами даже ощущала "подсказки" и "надиктовки"...

16-го дошло до технического воплощения..

И началось.........

Ночь с 16 на 17 СОЗДАВАЛА! Шло Вдохновение и поток...

Утром 17-го Открываю, чтобы продолжить и....ничего, кроме фона и аватары не вижу ( а было около десятка оформленных постов (картинки, ссылки...) ((

Перезагружаю несколько раз и ничего ...((

Паника, шок, дрожь по телу ........отчаяние ...Что делать??? И главное, ПОЧЕМУ, причина???

Чтобы исправить, надо же понять что случилось, иначе можно бесконечно набирать и терять...

Немного успокоилась и полезла в гугл с вопросами...

Нашла, что ФБ удаляет частые посты (((, типа, излишняя активность трактуется как спам ((

"Приехали"...Ночь работы...

Сижу-думаю, что дальше...

Придумала: Оставалось дописать 2 поста из задуманных. Я решила дописать их...потом успокоиться, отдохнуть и постепенно, потихоньку "задом-наперед" буду Восстанавливать...

Я на ноуте создала папки, все это в ворде набирала, поэтому сохранилось...

Закрыла все...пошла варить кофе и успокаиваться...

А когда пришла и открыла заново, ВСЕ ЕСТЬ!!!!

Все, как было набрано! Все посты!!!

Девочки!...Вот это было ЩАСТЬЕ!!!!

Вот это Уран и Лилит - действие!!!

Перепад, шок, электрический стул...

Я когда пересказываю, заново этот ток, эту дрожь в жилах ощущаю...

Ну, Обрадовалась, конечно....начала доделывать...

Потом друзей приглашать...Ну, первых, конечно, из Своих девочек.

Чтобы начальную активность создать, потом уже и чужих искать...

И вдруг новый трабл!...При заходе НЕ как друг, все те же только 2 фото ( фон и ава) видны ((

То есть , с друзьями (подписанными) все нормально - все видят, а чужие (со стороны) - ничего, кроме названия...

То есть, какой смысл посылать приглашение, если чел ничего не увидит ДО...?

Надо же, чтобы он почитал перед тем , как решить принимать запрос или нет...

И вот вчера весь день искала и решала эту проблему....как горохом о стену....вымотанность...

Но Решила! и это Главное!

Теперь надо перерыв сделать, переключиться на другое....варенье из яблок сварить, оладушки из кабачков пожарить...собрала вчера ведро

Вот реально, не то, что "осадочек", а будто меня в стиральной машине прокрутили за эти дни...сижу обтекаю пока...

Готовлюсь к новому преодолению Себя - "навязываться" к чужим людям...

vodoleyka
     19 августа 2021 (10:06)

Ленка

Картинка Класс!

Как раз в тему! Расслабила!

Забираю! Где-нибудь у себя про Скорпов использую!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере