Форум Окулесица

Тема 5910, сообщений: 187

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Власова
     19 августа 2021 (10:12)

Я ж тоже в пятницу мышьяком травила нерв разрушенного зуба, надо теперь записаться на лечение, да закрыли развалины цементом... Жду отпуска, тогда и займусь лечением.

Вчера (это я к мистике опять) захожу в подъезд, сидит голубь-слеток, окна открыты, видимо, занесло с крыши. Я гоню его к окнам, он летит вверх. Уже открыла квартиру, никак его не могла выгнать, тут он взлетает на подоконник, я подхожу, он бьется рядом с проемом, в стекло. Наверное, он так уже несколько часов пытался выбраться, а мозгов не хватает, последовательно пробовать искать открытую улицу. Я ему, как ребенку, "рядом, рядом, рядом", пока он не высунулся. И сидит, не верит, что ли, что удалось. Рамой его подтолкнула, не сразу, но полетел.

Вообще, не люблю голубей, заразные и наглые, из-за них сняли кормушку для птиц.

Второй случай, рассказываю с утра дочке, что посмотрела вчера "магию в астрологии" и во сне ездила за границу к знакомой. А она мне :"Вижу во сне, будто сверху со шторы на диван ко мне спрыгивает кошка, я ее погладила и она под рукой так рядом и спала. Просыпаюсь, смотрю везде, а где кошка?", у нас нет кошек, говорю, это - хозяин всё ходит к вам в комнату, сижу одна дома и вдруг панели с трех сторон затрещат и дверь к вам щелкнет....

Я писала, что муж ездил на восстановление церкви 19-го века у нас в Белорецком районе?

А внучка научилась имитировать диалог, вопросы-ответы голосом, ругаться, смеяться, брать бутылочку - в 3 месяца... Научила, на свою голову, переворачиваться на живот и понеслась душа!

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2021 (10:14)

Хелен Тоже Класс! Забрала!

Что-то от Мерка еще чувствуется!

Спасибо , Девочки!

Развеселили, не глядя!

Власова
     19 августа 2021 (10:28)

Водолейка!

Удачи Вам с сайтом, можно еще выкладывать ссылки на видео и статьи других астрологов по темам.

А темы (я бы взяла) разнообразнее в темах видео карт-Таро.

Но, если ориентируетесь на широкую публику, труднее "переводить" с астрологического сленга.

В принципе, к астрологии относятся и руки, и родинки, и лицо, и одежда, и дом, и машина - предпочтения по гороскопу, просто не все астрологи на это обращают внимание.

смотреть картинку
vodoleyka
     19 августа 2021 (10:32)

Ленка

Про голубя...Ну, прям, картинка!

Голубь (вчера же!) - это Я

А Вы - моя карма-Лилит Овенская!

Супер!

vodoleyka
     19 августа 2021 (10:39)

Ленка

Спасибо!

Про мужа и церковь - что-то такое ...Плутон из Козера к Весам - Реставрация...

Внучка! Дай Бог!

vodoleyka
     19 августа 2021 (10:44)

Уран СТОИТ! 0,0 скорость

И со Спасом Яблочным!

vodoleyka
     19 августа 2021 (10:47)

Земной Трин такой красивый на Небе: Уран - Марс - Луна!

Как раз к домашним делам или к публике ( Луна)!

Марс-Уран - "бензинчик"!

Власова
     19 августа 2021 (17:16)

vodoleyka!

Марс-Уран - "бензинчик"! - у нас завтра-послезавтра - +39-40^, МЧС уже надоели с предупреждениями о противопожарной безопасности. На следующей неделе +18^, да неужто?! Но сентябрь - опять теплый.

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2021 (17:17)

центр, красный, лидер толпы.

смотреть картинку
Власова
     19 августа 2021 (17:19)

тут с , не разберешь, что, сразу.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере